Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Alastor62 » 17 окт 2023 18:38

1. 17.10.2023
2. Однополый рак
3. Атеист
4. 2.7
5. пермач
6.https://youtu.be/MHWIrAugFiE , не стрелял по технике на базе, только птур который вернулся на нее, после его выстрела по мне.
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#2  Сообщение второй атеист » 17 окт 2023 19:14

Наглость - второе счастье.
Оккупировать базу противника, расставив целеуказатели и контролировать всё что в ней/за ней происходит, и выбивать всё, что выходит за круг базы - достойная игра, достойное наказание.
Да, в правилах может и не учтено, но я думаю на протяжении 3х тригеров можно было понять, что ваши действия правомерны по пункту 2.7, однако не был учтён факт того, что неполнота и неточность правил может сыграть и против вас.
По итогу имеем, что имеем. Глупый байт, выстрел в сторону техники контролирующей базы - точный выстрел по цели в ответ.
В общем, рад, что ты смог прочитать правила, но не рад, что не можешь контролировать себя, как и твоя компания, думающая что может перевернуть весь сервер.
Аватара пользователя
второй атеист
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 ноя 2021 12:51
Ник в игре: Атеист

Сообщение номер:#3  Сообщение второй атеист » 17 окт 2023 19:37

Предыдущие эпизоды банов показывают, что ты не умеешь играть как все, со временем начинаешь наглеть, быть "умнее" всех. :happy:
Готов пересмотреть своё решение по поводу срока блокировки, если сможешь сформулировать "достойные" правила от кемпа базы и добиться того, чтобы их приняли, в общем пустить твои умные идеи в нужные русло. :good:
Аватара пользователя
второй атеист
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 ноя 2021 12:51
Ник в игре: Атеист

Сообщение номер:#4  Сообщение Alastor62 » 17 окт 2023 20:21

второй атеист писал(а):Наглость - второе счастье.
Оккупировать базу противника, расставив целеуказатели и контролировать всё что в ней/за ней происходит, и выбивать всё, что выходит за круг базы - достойная игра, достойное наказание.
Да, в правилах может и не учтено, но я думаю на протяжении 3х тригеров можно было понять, что ваши действия правомерны по пункту 2.7, однако не был учтён факт того, что неполнота и неточность правил может сыграть и против вас.
По итогу имеем, что имеем. Глупый байт, выстрел в сторону техники контролирующей базы - точный выстрел по цели в ответ.
В общем, рад, что ты смог прочитать правила, но не рад, что не можешь контролировать себя, как и твоя компания, думающая что может перевернуть весь сервер.
не кемпил базу, была инфа что с нее стреляет танк, приехал, посмотрел.Был спорный момент с танком, да и с тобой, стрелять не стал,увидел что ты дал птур, бахнул в ответ, не более.На видео сам можешь глянуть, не стоял я под вашей базой, как и танк не выбивал потому что не мог определить где он точно стоит.
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#5  Сообщение Alastor62 » 17 окт 2023 20:31

да и я не ставил целеуказатели, в тригере воевал, кошмы вам жёг, танк поехал выбивать который "с базы стреляет". но я не увидел с его стороны стрельбы и стрелять не стал.Ты дал по мне птур, хотя базу я не кемпил и ничего с базы едущего не взорвал.Решение остается за тобой, но я действительно не понимаю что я сделал не так.
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#6  Сообщение второй атеист » 17 окт 2023 20:45

Alastor62 писал(а):да и я не ставил целеуказатели, в тригере воевал, кошмы вам жёг, танк поехал выбивать который "с базы стреляет". но я не увидел с его стороны стрельбы и стрелять не стал.Ты дал по мне птур, хотя базу я не кемпил и ничего с базы едущего не взорвал.Решение остается за тобой, но я действительно не понимаю что я сделал не так.

Для чего выбивать танк, который стреляет с базы? Он разве как-то мешает выиграть в тригерре? Или просто факт наличия техники у противника заставляет тебя не дать ей шансов выехать с базы?
Чтобы взорвать целеуказатель, поставленной вашей компанией, я выехал с базы 3-4 раза на метисе, был 3-4 раза взорван не проехав и 400 метров от базы. что значит "я не кемпил"? если ты приехал смотреть на базу противника на танке? Могу еще понять дроны, чтобы собрать инфу, но приехать на танке к базе! ( Ладо бы рельеф позволял не подьезжая к базе видеть происходящее на оной, но ты ведь преодолел рельеф подьехал точно к базе) Что за бред ты пишешь? Не кемпил?
хорошо, допустим ты не кемпил, кемпила твоя компания, которая делилась с тобой инфой и ждала от тебя, как от танка, поддержки в районе той самой базы. Если и получилось что, я - негодяй, подставил тебя и бан вообще не уместен, то будем считать что бан несправедлив к тебе, и ты оддуваешься за твоих компаньонов, которые терроризировали бедных красных на протяжении всей фаллуджы.
Аватара пользователя
второй атеист
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 ноя 2021 12:51
Ник в игре: Атеист

Сообщение номер:#7  Сообщение Alastor62 » 17 окт 2023 20:54

второй атеист писал(а):
Alastor62 писал(а):да и я не ставил целеуказатели, в тригере воевал, кошмы вам жёг, танк поехал выбивать который "с базы стреляет". но я не увидел с его стороны стрельбы и стрелять не стал.Ты дал по мне птур, хотя базу я не кемпил и ничего с базы едущего не взорвал.Решение остается за тобой, но я действительно не понимаю что я сделал не так.

Для чего выбивать танк, который стреляет с базы? Он разве как-то мешает выиграть в тригерре? Или просто факт наличия техники у противника заставляет тебя не дать ей шансов выехать с базы?

ну тк, отправлять фугасы в триган через БК, птурить верты над триганом.При нажатии "В" русские танки вполне себе в арту превращаются.А так я всегда был за танковые дуэли, терять на 4ом тригане захваченный танк, когда уже на абрамс накопил, чего жалеть? Я увидел что он не стрелят, только обороняет базу, и стрелять не стал, как и в другой птур хайлюкс.
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#8  Сообщение Alastor62 » 03 ноя 2023 23:58

Я так понимаю аргументы и оправдания тебя не переубедят?
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#9  Сообщение второй атеист » 05 ноя 2023 15:03

Alastor62 писал(а):Я так понимаю аргументы и оправдания тебя не переубедят?

Оправданий как таковых я еще не увидел, "аргументы" играют только против тебя.

не стрелял по технике на базе, только птур который вернулся на нее, после его выстрела по мне.

где написано, что можно уничтожать технику на базе противника? Первый аргумент.


не кемпил базу, была инфа что с нее стреляет танк, приехал, посмотрел

Что означает кемп базы? Нигде нормативного определения этому нет, поэтому буду засчитывать это как "пассивное нападение на базу", т.е. быть готовым уничтожить только что выехавшую технику с круга.
Т.е. что-то похожее на 2.7. Второй аргумент.


Был спорный момент с танком, да и с тобой, стрелять не стал,увидел что ты дал птур, бахнул в ответ, не более.

Опять же, вернёмся к первому аргументу.


и танк не выбивал потому что не мог определить где он точно стоит.

танк поехал выбивать который "с базы стреляет". но я не увидел с его стороны стрельбы и стрелять не стал.

Удобно ты устроился, приеду контролировать базу, но если они начнут отстреливаться - сожгу.


да и я не ставил целеуказатели, в тригере воевал, кошмы вам жёг

В твою пользу, добро.


Ты дал по мне птур, хотя базу я не кемпил и ничего с базы едущего не взорвал

"Я просто в стороне стоял, начальник, не бил я его".


терять на 4ом тригане захваченный танк, когда уже на абрамс накопил, чего жалеть?

Но при этом птур с метиса, который потрепает триплекс механа, вынудил сжечь технику, заведомо зная, что стоит она на базе.


Я увидел что он не стрелят, только обороняет базу, и стрелять не стал, как и в другой птур хайлюкс.

Т.е. хайлюкс нападал на тебя, хочешь сказать, поэтому и пиздюлину получил? По твоему техника должна была выставиться у границ базы и своим видом показывать масштабность и величие красное команды, чтобы противник увидел это и отступил.

При этом - ты не понимаешь чего нарушил. "Приехал на базу посмотреть, там какие то три машинки катаются, одна побольше, две других поменьше но одна с большой пушкой. Та машинка, которая берега попутала и решила стрелять по кому-то, получила подзатыльник, ибо нечо.
Ну я не вижу смысла тебя разблокировать, как минимум потому, что ты не видишь в этой ситуации ничего такого. Косяк - есть косяк, причем не первый. Как его загладить - я сказал, разрабатывай правила, которые такие ситуации сведут на нет и добивайся принятия их, принеси какую-то пользу, по другому я не вижу выхода из этой ситуации.
Аватара пользователя
второй атеист
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 ноя 2021 12:51
Ник в игре: Атеист

Сообщение номер:#10  Сообщение гренадер » 14 ноя 2023 10:53

Alastor62 писал(а):1. 17.10.2023
2. Однополый рак
3. Атеист
4. 2.7
5. пермач
6.https://youtu.be/MHWIrAugFiE , не стрелял по технике на базе, только птур который вернулся на нее, после его выстрела по мне.

Не так ты заявку ра разбан подал. Нужно было по классике: "простите, виноват, блльше такого не повторится"
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1