2.6

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Vadim_Tihon » 26 фев 2023 13:32

1. Дата: 26.02.2023 примерно 12 часов по мск
2. Ник тимкиллера Davidson
3. В чем жалоба:
Ну, изначально, я захватил бункер и заминировался. Минут через 10 приполз он и еще один сокомандник, я увидел что Davidson забрал мою мину и нагло поставил её в другое место. Как только я это заметил, взял её и вернул на то же место куда поставил. Потом ко мне начались притензии что я не шарю что эта мина (Я ставил её на 2 этаже перед дверью на лестницу третьего этажа трехэтжного бункера у которого лестница на 3 этаж находится между 2-ым и 3-им этажом) убьёт всех кто в бункере, хотя с того момента как появились новые бункера я часто ставлю на это место 1-2 мины и никогда меня или тиммейтов этим не убивало, только если стоять прямо в двух метрах от двери. Ну так вот, я поставил мину, а он её разминировал, я обратно активировал и после этого он меня в упор расстрелял, оправдав мисскликом(очередь из 5-7 патрон миссклик :idiot: ). От этого момента есть только скрин.
Буквально меньше чем через 10 минут когда мы снова с ним пересеклись он тупо рядом со мной кинул гранату, якобы случайно меня не заметил, хотел самоубиться. Ну тут даже по интонации понятно что он враждебно настроен. Например 45-ая секунда.
https://youtu.be/u2aZq7H386Q
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vadim_Tihon
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2022 16:58
Ник в игре: GMR_Vadim

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 27 фев 2023 09:39

мужчина на карандаше, при повторении чего нибудь подобного - пишите еще раз, там накажем.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7