ВАЖНО! Жалоба на Matthew. Камера в целях игры.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение comingrounds » 04 янв 2023 22:02

Добрый вечер, 04.01.2023 группой игроков (hm2, Душнила, ThatSnkBoi, Assa итд) синий команды зафиксирован факт использования Matthew камеры админисртратора в личных целях. За этот день было несколько интересных моментов. Прошу очевидцев и участников написать комментарии к этому посту.
1. Начнем с первого момента игрок Assa играл на наземной техники Читах и мониторил тригер. Сзади подошел Matthew и выбил технику. Казалось бы что не так? А дело в том что Асса не сделал ни одного выстрела и ни одного пуска. Асса вообще был пьян и находился большую часть времени на берегу. Потому что уронил технику в воду, но метью не помешало это и он его нашел. Бпла у их команды нет. К сожалению этот момент я не снимал. Информация у Асса.
2. Игроки Душнила и ThatSnkBoi летали на кобре и выбивали технику на высоте 2км, я летал за картой на низкой высоте. Игрок-администратор Matthew купил су 25 и за 1 минуту нашел кобру на высоте 2км без бпла, меток команды итд. Факт зафиксирован мною не был, слова Душнилы и ThatSnkBoi думаю будут здесь. После чего я начал охоту за Matthew и благополучно выбил его, а в ответ получил угрозы.
3. Игроки Душнила и Thatsnkboi летали на кобре (уже новой) и наблюдали за бмп. Игрок Matthew в этот момен как то узнал что за ним наблюдают и сразу же загнал бмп в гараж-ангар. После чего спрятался и дал пуски с пзрк. БПЛА у команды их не было. Бой был вне тригера (до тригера 6 км) и информации от тимейтов не было. Информацию можно уточнить у самих пилотов кобры. то есть у душнулы и thatsnkboi.
4. Игрок Matthew в радиопереговорах точно называл высоты полетов кобры и самолетов, находясь на базе. Как можно узнать что самолет летает на высоте 5км?
5. И самый интересный момент игры, со мной. Мы решили проверить Matthew и выбрали меня как приманку. Я находился за картой на расстоянии 10км от края карты на высоте 6км (специально чтобы светится на карте). После чего как по таблице очков мы поняли что matthew купил себе самолет я намеренно сбросил высоту до 800 метров и находился уже на другом месте с другой стороны. Меня невозможно было отследить, так как засветов не было на карте, а другой техники нет для отслеживания. Я делал круги минуты две-три и после чего администратор Matthew как то нашел меня на расстоянии от засветов на карте приблизительно в 8 км от края карты и моего засвета в 6 км! ПВО нет, БПЛА НЕТ, СТАЦИОНАРНЫХ БПЛА НЕТ!. Вопрос как, если не камера администратора? После чего он решил понтоваться в чате, мол сбил меня. Прошу администрацию принять меры. Никакого рандома быть не может. Площадь карты от моего смещения составляет 6*8=48 квадратных километров (не считая высоту!Это тоже огромный массив пустыши. С высотой это уже 200+ км). Меня нереально было так быстро найти.

Изображение ЗАСВЕТ СПЕЦИАЛЬНО НА КАРТЕ
Изображение СПРЯТАЛСЯ СЕВЕРНЕЕ И МЕНЯ НЕ ВИДНО НА КАРТЕ
Изображение ПОЯСНЕНИЕ МОЕГО ПОЛЕТА И ЦЕЛИ СМЕЩЕНИЯ И СНИЖЕНИЯ
Изображение МЕНЯ НАШЛИ ЗА 3 минуты от взлета
Изображение ПРОВЕРКА ИХ КАРТЫ НА ПВО, БПЛА И ДРУГУЮ ТЕХНИКУ, СПОСОБНАЯ ОТСЛЕДИТЬ МЕНЯ
видео происходящего.
Аватара пользователя
comingrounds
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2022 12:08
Ник в игре: hm2

Сообщение номер:#2  Сообщение comingrounds » 04 янв 2023 22:17

Изображение
Подчеркну! Я Светился в одном месте, спрятался Я в другом месте за 6 км и на другой высоте. Самолет он купил во время моего прятания (я уже не был засвечен и никто не отслеживал). Поиск меня у него занял 3 минуты с учетом покупки, взлета, набора высоты и скорости. Просто какой то супермен или экстрассенс, а может камера администратора все таки. А знаете почему у него такая жажда была меня выбить? Потому что я его выбивал сегодня несколько раз и у него жопа горела, аж забанить меня хотел мол на базе выбил его.
Аватара пользователя
comingrounds
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2022 12:08
Ник в игре: hm2

Сообщение номер:#3  Сообщение Matthew » 04 янв 2023 23:18

comingrounds писал(а):Добрый вечер, 04.01.2023 группой игроков (hm2, Душнила, ThatSnkBoi, Assa итд) синий команды зафиксирован факт использования Matthew камеры админисртратора в личных целях. За этот день было несколько интересных моментов. Прошу очевидцев и участников написать комментарии к этому посту.
1. Начнем с первого момента игрок Assa играл на наземной техники Читах и мониторил тригер. Сзади подошел Matthew и выбил технику. Казалось бы что не так? А дело в том что Асса не сделал ни одного выстрела и ни одного пуска. Асса вообще был пьян и находился большую часть времени на берегу. Потому что уронил технику в воду, но метью не помешало это и он его нашел. Бпла у их команды нет. К сожалению этот момент я не снимал. Информация у Асса.

Ну даже не знаю в чем вопрос. Команда берет второй подряд триггер, асса тратит ~100 очков. Что он может купить? Зная ассу я предположил что это читаха, и зная как асса играет на читахе. Подождав 10 минут от начала 3го триггера, я взял вертолет, и о чудо, там был красный квадратик, хоть появился он там не на долго. слетав на этот квадратик я нашел там читаху, которая минут 5 заезжала на гору. Сам тоже карабкался по склону довольно долго. И в это же время заметил кобру которая висела прямо над читахой.
comingrounds писал(а):2. Игроки Душнила и ThatSnkBoi летали на кобре и выбивали технику на высоте 2км, я летал за картой на низкой высоте. Игрок-администратор Matthew купил су 25 и за 1 минуту нашел кобру на высоте 2км без бпла, меток команды итд. Факт зафиксирован мною не был, слова Душнилы и ThatSnkBoi думаю будут здесь. После чего я начал охоту за Matthew и благополучно выбил его, а в ответ получил угрозы.

Как кобру нашел уже написал, почему я полетел на то место, где заметил кобру до этого объяснять наверное не буду. А высотный засвет за картой разве не на тебя был? И почему ты сразу после того как я взлетел снизился?
Какие угрозы просто предупредил. Вв ракета прилетела в меня на территории базы, я решил, что может быть ты пускал ее не думая, и не стал тебя банить, просто написал, что под базой летать не стоит.
comingrounds писал(а):3. Игроки Душнила и Thatsnkboi летали на кобре (уже новой) и наблюдали за бмп. Игрок Matthew в этот момен как то узнал что за ним наблюдают и сразу же загнал бмп в гараж-ангар. После чего спрятался и дал пуски с пзрк. БПЛА у команды их не было. Бой был вне тригера (до тригера 6 км) и информации от тимейтов не было. Информацию можно уточнить у самих пилотов кобры. то есть у душнулы и thatsnkboi.

А пилоты говорили что до этого они поднялись выше 2.1 км и попали в засвет? Да и куда мне еще вставать если за 5 минут до этого по мне с этой же кобры прилетело 10 дагров?
comingrounds писал(а):4. Игрок Matthew в радиопереговорах точно называл высоты полетов кобры и самолетов, находясь на базе. Как можно узнать что самолет летает на высоте 5км?

А альбатрос у вас на какой высоте летал? А если я вижу засвет от себя в 3х км по горизонтали, но глазами на нем нечего не вижу, на какой высоте самолет может летать? Да и вчера на виролахте сам говорил что бомбы кидал с 5км.
comingrounds писал(а):5. И самый интересный момент игры, со мной. Мы решили проверить Matthew и выбрали меня как приманку. Я находился за картой на расстоянии 10км от края карты на высоте 6км (специально чтобы светится на карте). После чего как по таблице очков мы поняли что matthew купил себе самолет я намеренно сбросил высоту до 800 метров и находился уже на другом месте с другой стороны. Меня невозможно было отследить, так как засветов не было на карте, а другой техники нет для отслеживания. Я делал круги минуты две-три и после чего администратор Matthew как то нашел меня на расстоянии от засветов на карте приблизительно в 8 км от края карты и моего засвета в 6 км! ПВО нет, БПЛА НЕТ, СТАЦИОНАРНЫХ БПЛА НЕТ!. Вопрос как, если не камера администратора? После чего он решил понтоваться в чате, мол сбил меня. Прошу администрацию принять меры. Никакого рандома быть не может. Площадь карты от моего смещения составляет 6*8=48 квадратных километров (не считая высоту!Это тоже огромный массив пустыши. С высотой это уже 200+ км). Меня нереально было так быстро найти.


Сместился на 6 км? А зачем смещаться по моему маршруту? Что бы встретиться в лобовой? Да и аргумент с высотой странный, до этого ты же сказал "я тебя заметил, ты летал на восоте 300м" вот я и решил лететь на 50, и перед засветами набрать высоту. Да и факт что засветы пропали меня очень сильно смутил. А заметить тушу а-10го в 2х км от себя я конечно смогу.
А что же не были упомянуты два сбитых беспилотника? Это тоже был я. Процесс нахождения второго я даже заснял, что бы на вопросы "как пользоваться анализатором спектра" было легче отвечать.
https://studio.youtube.com/video/W1ehxvZvVEA/edit
В общем странная жалоба, звучит как "меня сбил админ, он с админкой летал". Я понимаю, если бы вся ваша техника+кшм сгорали за секунды, а тут два верта и самолет.
И также хочется задать несколько вопросов: Откуда узнавал в какой момент я взлетал? Откуда узнал что я сказал? На что ты там ставил такоую точную метку на 13той секунде видео? И кто дал этот скриншот?
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#4  Сообщение Matthew » 04 янв 2023 23:20

comingrounds писал(а):Изображение
Подчеркну! Я Светился в одном месте, спрятался Я в другом месте за 6 км и на другой высоте. Самолет он купил во время моего прятания (я уже не был засвечен и никто не отслеживал). Поиск меня у него занял 3 минуты с учетом покупки, взлета, набора высоты и скорости. Просто какой то супермен или экстрассенс, а может камера администратора все таки. А знаете почему у него такая жажда была меня выбить? Потому что я его выбивал сегодня несколько раз и у него жопа горела, аж забанить меня хотел мол на базе выбил его.

Несколько раз выбивал? Жопа согорела? Да если бы у меня жопа сгорела, то за ракету над базой ты бы улетел дней так 30.
И кстати, как мониторил время покупки и время взлета?
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#5  Сообщение comingrounds » 04 янв 2023 23:53

Исходя из вашей стрелки вы летели южнее меня. Я был севернее. Уже не сходится. Вы уверенны что ваш маршрут был такой и вы не совершали маневров, поворотов резких на край карты, а сначала летели по территории карты? Я думаю вам нужно подумать, я же могу более мощный аргумент привезти. Там уже на вашем пути разница в два километра! Это невозможно заметить крошечный самолет. Тушу самолета а10 невозможно заметить летя на самолете при таких коротких условиях. Цель была максимально быть непредсказуемым и поэтому был путь у вашей базы. Чтобы точно не было шансов меня заметить, а вы как то резко летели на юг, а потом в одну секунду вам резко понадобилось на восток на край карты. Не было такого?
Последний раз редактировалось comingrounds 04 янв 2023 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
comingrounds
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2022 12:08
Ник в игре: hm2

Сообщение номер:#6  Сообщение Alastor62 » 04 янв 2023 23:57

comingrounds писал(а):Исходя из вашей стрелки вы летели южнее меня. Я был севернее. Уже не сходится. Вы уверенны что ваш маршрут был такой и вы не совершали маневров, поворотов резких на край карты, а сначала летели по территории карты? Я думаю вам нужно подумать, я же могу более мощный аргумент привезти. Там уже на вашем пути разница в два километра! Это невозможно заметить крошечный самолет.

Интереса ради, сколько дюймов у тебя монитор?
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#7  Сообщение comingrounds » 04 янв 2023 23:59

Alastor62 писал(а):
comingrounds писал(а):Исходя из вашей стрелки вы летели южнее меня. Я был севернее. Уже не сходится. Вы уверенны что ваш маршрут был такой и вы не совершали маневров, поворотов резких на край карты, а сначала летели по территории карты? Я думаю вам нужно подумать, я же могу более мощный аргумент привезти. Там уже на вашем пути разница в два километра! Это невозможно заметить крошечный самолет.

Интереса ради, сколько дюймов у тебя монитор?

Дюймы не знаю, но формат для кино. 21:9. Модель LG
Аватара пользователя
comingrounds
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2022 12:08
Ник в игре: hm2

Сообщение номер:#8  Сообщение comingrounds » 05 янв 2023 00:01

Видео пришлите пожалуйста вашего полета. Мое видео у вас есть.
Аватара пользователя
comingrounds
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2022 12:08
Ник в игре: hm2

Сообщение номер:#9  Сообщение Matthew » 05 янв 2023 00:10

comingrounds писал(а):Видео пришлите пожалуйста вашего полета. Мое видео у вас есть.

А пораньше написать нельзя было? Афтербернер делает откат только на минуту назад, так что остаешься без видео. Линию я дал ПРИМЕРНУЮ из конца впп в середину нарисованного мной ПРИМЕРНОГО круга. Точный маршрут конечно был другой.
Ответы на мои вопросы ждать?
Matthew
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 31 июл 2021 18:34
Ник в игре: Matthew

Сообщение номер:#10  Сообщение Alastor62 » 05 янв 2023 01:31

Оффтоп
Тигрис и прочая радарная техника очень хорошо палит своё местоположение на sens'е, а там где его нет, помогает СПО “Берëза" Или AN/ALR
К вопросу о радарах нужно создать отдельную обучалку, что видит пуски ракет, что видит РЛС, что видит радар, как палится радар, где есть лок, где его нет. Тема требует широкого освещения, надеюсь кто-нибудь сделает FAQ по ней, может быть даже я, но это не точно.
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1