Заявка на разбан. ПРОСЬБА ИГРОКОВ ТАКЖЕ ГЛЯНУТЬ. ВАЖНО

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение w1shka » 01 янв 2023 19:36

Привет. Касательно бана W1shka
1) (пидр) было достаточно ироничным высказыванием, без какого либо негатива к Доминусу, он сделал красивый мув и сбил меня. Никакого негатива. Прошу прощения, если показалось со стороны иначе, но здесь был только добрый посыл
2) hm2 это промах администрации. Человеку сливают информацию по кд. Либо он играет с читами
То что на мой пост о нем реакция такая - странно
Он хреначит артой, улетает с артой когда к нему подлетают заранее всегда. Хреначит туда куда ТОЛЬКО подъехала кшм. Специально заходил и смотрел на карту синих, меток и беспилотников там не было
Очень странный мув, что этот парень играет, а кому-то прилетает за "оскорбления". Он играет как крыса, я его назвал крысой. Если администрация этого не замечает, то это огромный ваш промах
И не причина банить других за то что у них подгорает от нечестной игры других людей
Проведите опрос среди игроков которые здесь играют давно, вам скажут тоже самое
w1shka
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2022 20:37
Ник в игре: W1shka

Сообщение номер:#2  Сообщение w1shka » 01 янв 2023 19:38

1. 01.01.2023;
2. W1shka;
3. NosokTV;
4. Оскорбления;
5. 7;
6. Сведенья указал в первом посте
w1shka
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2022 20:37
Ник в игре: W1shka

Сообщение номер:#3  Сообщение NosokTV » 01 янв 2023 19:39

w1shka писал(а):Очень странный мув, что этот парень играет, а кому-то прилетает за "оскорбления". Он играет как крыса, я его назвал крысой. Если администрация этого не замечает, то это огромный ваш промах

Заменили. Вы в бан по 2.1 и ушли.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#4  Сообщение w1shka » 01 янв 2023 19:42

Я извиняюсь перед Доминусом, как бы странно это не звучало. но повторюсь. Это было иронично и с уважением. Никакой цели оскорбить.

Про hm2 могу сказать, что стоило бы написать о нем намного больше "ласковых" и в более в грубой форме. Если это поможет обратить внимание администрации на него, я готов уехать в бан без каких либо обжалований
w1shka
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2022 20:37
Ник в игре: W1shka

Сообщение номер:#5  Сообщение comingrounds » 01 янв 2023 20:18

Что я тебе опять сделал? ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЕ? ТЫ летишь и светишься на карте со своим напарником, почему ты удивляешься что я улетаю? У тебя с головой в порядке? У меня к тебе встречный вопрос как ты летел конкретно на меня?
Изображение
Аватара пользователя
comingrounds
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2022 12:08
Ник в игре: hm2

Сообщение номер:#6  Сообщение w1shka » 01 янв 2023 20:27

Можно залить фул видео? Пожалуйста? Ты на своем скрине сидишь уже в вертолете, а не в арте. То есть как минимум сел туда многим раньше. А еще лучше сгинь отсюда с концами. Максимально мерзко играть с такими как ты.
w1shka
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2022 20:37
Ник в игре: W1shka

Сообщение номер:#7  Сообщение comingrounds » 01 янв 2023 20:30

w1shka писал(а):Можно залить фул видео? Пожалуйста? Ты на своем скрине сидишь уже в вертолете, а не в арте. То есть как минимум сел туда многим раньше. А еще лучше сгинь отсюда с концами. Максимально мерзко играть с такими как ты.


может стоит просто признать что опять облажался. Предлагаю тебе сгинуть, раз у тебя не хватает ума.
Аватара пользователя
comingrounds
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2022 12:08
Ник в игре: hm2

Сообщение номер:#8  Сообщение w1shka » 01 янв 2023 20:40

Скинь фул видео. Ты в чате утверждал, что можешь скинуть в любой момент по запросу.
Скидывай
w1shka
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2022 20:37
Ник в игре: W1shka

Сообщение номер:#9  Сообщение comingrounds » 01 янв 2023 20:43

w1shka писал(а):Скинь фул видео. Ты в чате утверждал, что можешь скинуть в любой момент по запросу.
Скидывай

Зачем мне это нужно сейчас? Я тебе кинул скрин и это вполне достаточно. Вопросов ко мне со стороны администрации нет.
Аватара пользователя
comingrounds
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2022 12:08
Ник в игре: hm2

Сообщение номер:#10  Сообщение P.P » 01 янв 2023 20:49

w1shka писал(а):Я извиняюсь перед Доминусом, как бы странно это не звучало. но повторюсь. Это было иронично и с уважением. Никакой цели оскорбить.

Про hm2 могу сказать, что стоило бы написать о нем намного больше "ласковых" и в более в грубой форме. Если это поможет обратить внимание администрации на него, я готов уехать в бан без каких либо обжалований

Hm2 и так на караднаше предельно.
- Но что значит не до**ся.
покачто.
`désolé pour le vocabulaire`
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron