Заявка на разбан by ТАКСА

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение takca » 15 ноя 2022 22:34

1. 15.11.2022 22:00;
2. TAKCA;
3. D3M8R;
4. 2.4 вроде, мне не уточняли;
5. perm;
6. Дорогой "друг". Пункт 2.4 ваших правил гласит: "Запрещено злоупотребление переговорами в голосовом и текстовом чатах во время игрового процесса, мешающие большинству игроков присутствующих на сервере." Ты подловил меня с музончиком из соундпада у флага. Начнем с того, что всей команде ВС РФ я никоим образом не мешал, это факт, так как соунд играл через ПРЯМОЕ СОЕДИНЕНИЕ, которое слышно было ну максимум в 10 метрах. Идём далее, вокруг меня собралось не более 10 человек, которые решили постоять рядом и почиллить, от них я не слышал никаких грубых высказываний в мой адрес мол: "выруби на *цензура* эту херню" и так далее. А это о чём говори? Да о том, что этим людям я не мешал попросту. И возвращаемся к пункту правил ваших. Никакому вашему БОЛЬШИНСТВУ ИГРОКОВ "ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА СЕРВЕРЕ" я не мешал, и я в этом уверен, можешь ради интереса людей поспрашивать об этом. Да и злоупотребления войсом никакого не было. А вот пермач за такую ерунду выдавать, ну....ты явно палочку свою админовскую перегнул. В общем, чувак, делай сам как знаешь, я просто хотел добиться справедливости, я попытался, а дальше будь как будет.
takca
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 22:11
Ник в игре: Пинес

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 15 ноя 2022 23:15

Я тебе лично сказал «врубишь еще раз свою х***ю в голосовой отлетишь в пермач»
И что ты сделал в итоге? Получил пермач.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#3  Сообщение takca » 15 ноя 2022 23:18

DeMBR писал(а):Я тебе лично сказал «врубишь еще раз свою х***ю в голосовой отлетишь в пермач»
И что ты сделал в итоге? Получил пермач.

Слушай, я тебе скажу как есть, и стелиться под тебя нет желания. Твоей речи я нихрена не слышал, мб с микрофоном траблы или еще что, я слышал только что мне один парень говорил и все. Остальные молчали.
takca
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 22:11
Ник в игре: Пинес

Сообщение номер:#4  Сообщение takca » 15 ноя 2022 23:35

DeMBR писал(а):Я тебе лично сказал «врубишь еще раз свою х***ю в голосовой отлетишь в пермач»
И что ты сделал в итоге? Получил пермач.

А ещё мне нравится такая тема на серверах, где админы диктуют свои условия) И ваш далеко не исключение. Ты помимо себя назовёшь мне кого-либо еще, кому не понравились мои действия? Или тебе достаточно одного своего недовольства и забанить меня?))0 Сам же щас идёшь вопреки правилам
takca
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 22:11
Ник в игре: Пинес

Сообщение номер:#5  Сообщение P.P » 15 ноя 2022 23:52

takca писал(а):
DeMBR писал(а):Я тебе лично сказал «врубишь еще раз свою х***ю в голосовой отлетишь в пермач»
И что ты сделал в итоге? Получил пермач.

А ещё мне нравится такая тема на серверах, где админы диктуют свои условия) И ваш далеко не исключение. Ты помимо себя назовёшь мне кого-либо еще, кому не понравились мои действия? Или тебе достаточно одного своего недовольства и забанить меня?))0 Сам же щас идёшь вопреки правилам


что не ясно в пункте 2.4 "Злоупотребление переговорами в голосовом и текстовом чатах" ?
или нужно подробно в три тома описать каждый пункт со всеми вариациями и подпунктами.

запрещено, нарушил, предупредили, проигнорировал, забанили.

takca писал(а):А ещё мне нравится такая тема на серверах, где админы диктуют свои условия) И ваш далеко не исключение.

та на других за такую историю даже выслушивать бы не стали )
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#6  Сообщение takca » 15 ноя 2022 23:56

P.P писал(а):
takca писал(а):
DeMBR писал(а):Я тебе лично сказал «врубишь еще раз свою х***ю в голосовой отлетишь в пермач»
И что ты сделал в итоге? Получил пермач.

А ещё мне нравится такая тема на серверах, где админы диктуют свои условия) И ваш далеко не исключение. Ты помимо себя назовёшь мне кого-либо еще, кому не понравились мои действия? Или тебе достаточно одного своего недовольства и забанить меня?))0 Сам же щас идёшь вопреки правилам


что не ясно в пункте 2.4 "Злоупотребление переговорами в голосовом и текстовом чатах" ?
или нужно подробно в три тома описать каждый пункт со всеми вариациями и подпунктами.

запрещено, нарушил, предупредили, проигнорировал, забанили.

takca писал(а):А ещё мне нравится такая тема на серверах, где админы диктуют свои условия) И ваш далеко не исключение.

та на других за такую историю даже выслушивать бы не стали )

Подожди, ты что не до конца то пункт расписал? Разве остальная часть правил не является ключевой в этом пункте? Или ты дурака нашел тут? Другая часть этого пункта играет не малую роль, имей ввиду.
И касаемо других серверов, уважаемый, я тебя умоляю, не неси ерунды. Я не только на вашем сервере играл, и с такой хернёй я впервые столкнулся. На других обходилось киком с сервера, или баном не более недели (В случае грубого нарушения подобного пункта)
takca
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 22:11
Ник в игре: Пинес

Сообщение номер:#7  Сообщение DeMBR » 16 ноя 2022 00:01

На других обходилось киком с сервера, или баном не более недели (В случае грубого нарушения подобного пункта) (с)
То есть опыт полученный на других проектах тебя ничему не научил?
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#8  Сообщение takca » 16 ноя 2022 00:07

DeMBR писал(а):На других обходилось киком с сервера, или баном не более недели (В случае грубого нарушения подобного пункта) (с)
То есть опыт полученный на других проектах тебя ничему не научил?

Мужик, я не вижу связи. Мы щас про одно, ты мне о другом. Напомню тебе, мы разбираем конкретно мою ситуацию. Так что, не объяснишь мне, как так вышло? Что админ диктует условия, вопреки правилам банит игрока. Напомню, никому кроме тебя, я не вызвал дискомфорта в игре
takca
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 22:11
Ник в игре: Пинес

Сообщение номер:#9  Сообщение DeMBR » 16 ноя 2022 00:12

takca писал(а):
DeMBR писал(а):На других обходилось киком с сервера, или баном не более недели (В случае грубого нарушения подобного пункта) (с)
То есть опыт полученный на других проектах тебя ничему не научил?

Мужик, я не вижу связи. Мы щас про одно, ты мне о другом. Напомню тебе, мы разбираем конкретно мою ситуацию. Так что, не объяснишь мне, как так вышло? Что админ диктует условия, вопреки правилам банит игрока. Напомню, никому кроме тебя, я не вызвал дискомфорта в игре

Вызвал дискомфорт, получил предупреждение, получил пермач.
Но формулировки у тебя смешные конечно, как будто со школьником во дворе на лавке общаюсь :)))
Для таких как ты, пытающихся докопаться до прописных истин выложенных для масс, в пунктах правил есть пункт 1.3. Изучи на досуге.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#10  Сообщение P.P » 16 ноя 2022 00:13

takca писал(а):На других обходилось киком с сервера, или баном не более недели (В случае грубого нарушения подобного пункта)

Поздравляю с очередным плюсиком в копилку опыта нарушений подобного пункта :)

А вообще, с опытом так же должно было прийти понимание того, что заходить открывая с ноги дверь - не очень способствует позитивному решению вопроса.

С оппонентом общаются на доступном ему языке.
По тому с таким гонором лучше спилить мушку :)
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4