Заявка на разбан.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение FeliXXX » 11 ноя 2022 16:12

1. 30.10.2022 14:08
2. Erika (ce851e8be5a4d60e587cda9a0b595503)
3. D3M8R
4. 2.4 2.8
5. perm
6. Всегда использую войс исключительно локальный (Прямое соединение) и делаю его менее громким дабы не засорять голосовой канал команды.
Сказал админ Rebi не включать "хуйню на [url]немецком[/url]", я пишу в чат что это что то вроде инфы, ну банально "противник в окне второго этажа" хоть и да, на другом языке, но звучит это только в определенном радиусе от меня, на что мне ответ "инфа.. [url]на немецком[/url].. мгм", я говорю что могу произносить фразы на Испанском, так же не мешающие не кому и не флудящие, на что 0 реакции и нет ответа, так же мне он посоветовал читать правила хотя правила по моему мнению я по сути не нарушаю. После на меня вдруг, без видимых на то причин взъелся D3M8R (если не ошибаюсь что это был он, не увере на 100%) начал по войсу неадекватно, матерясь что то орать при этом угрожая баном в игре, на форуме и везде, я пишу "-получается вас не устраивает конкретно [url]немецкий[/url] язык? что за нацизм такой?" на что сразу началось по голосовому чату "-ООооо" "-Ну все бааан" "-Ну все пока" и тд. от разных людей, а через какое то время пришел сам бан.

По-моему мне дали бан как раз не за флуд которые запрещены правилами "2.4" и "2.8" а за то что я, по мнению администратора D3M8R, косвенно назвал нацизмом обвинения меня из за конкретно "немецкой" речи, неколь другой язык вопросов бы не вызвал, хотя и я не утверждал подобное, просто с виду это выглядело подобным образом потому и вопрос был так поставлен, и в обиде администратор D3M8R дал мне бан за некий флуд, словно это кому то мешало. По моему личному суждению, учитывая так же неадекватность администратора в голосовом чате, эти нарушения на меня были натянуты.

Всегда стараюсь относиться уважительно к игрокам. На "флуд" с моей стороны у игроков жалоб не было не разу за все время, во всяком случаи они об этом не говорили мне, или при мне, были лишь некие шуточки, и не больше, а в целом игре или инфе которые игроки дают друг другу по командному войсу это не когда не мешало.

P.S. Rebi, вы говорили что нашли что то интересное в моем месте жительства, простите, я не услыш что именно или вы не успели сказать до конца, а так да, я живу в Ялте.
Противники женской эмансипации пишут целые тома, чтобы доказать низкий уровень развития женщины, и в то же время доверяют этому низкому существу одну из самых важных общественных функций и даже признают эту функцию «естественным назначением женщины :np:
Аватара пользователя
FeliXXX
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2022 20:13
Ник в игре: Erika

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 11 ноя 2022 17:08

отказ
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron