Заявка на разбан Nollin

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение LuciLaneKileJ » 05 ноя 2022 16:37

1. 05.11.2022;
2. Nollin;
3. Iustum;
4. Кража дартера. 2.9;
5. 3 дня;
6. Видеозапись не полная. До происходящих на видео действий за 10-15 минут до этого был запрос "кому-то нужен дартер висящий рядом с триггером?" от Стрижа. После этого я подключился и отправил его на юг для нахождения арты. В один момент к дартеру подключился некий Борей и забагал его (Он больше не мог двигаться в автопилоте), я включил VON и спросил зачем он это сделал, на что тот ответил, что он забагался и его нужно посадить, после этого в диалог подключился Assa и сказал: "вот кто мой дартер взял, а я спрашиваю, а мне никто не отвечает" (Да, в тот день я играл без VON потому что был дикий флуд, люди психовали что не убивают очередью в голову, то что никто ничего не может сделать и т.д.", на что я ответил, что мы спрашивали чей дартер и никто не отвечал, на что последовала усмешка и выражение типа "ну если никто не отвечает, не значит, что он ни чей", после этого я сказал "Извиняюсь". Всё, дальше я отключил VON. Дартер на момент съемки уже был нерабочий (забаганный), смысл он снимал это видео на 3 минуте захвата красных 3-его триггера? Почему не заснял разговор когда я включил VON и разговаривал с ним, почему не сказал отдать забаганный Бореем дартер тогда же? Свидетели этому весь сервер, можете посмотреть по логам. В целом вину признаю лишь в той части, что играл без VON и вышло недоразумение, а мой напарник с VON не предупредил (Не услышал?). Дартер я не крал, спрашивали чей он, вернуть его бы и так не смог, т.к. он был забаган на тот момент и ранее, когда к нему подключился Борей.
LuciLaneKileJ
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2022 16:16
Ник в игре: Nollin

Сообщение номер:#2  Сообщение Iustum » 05 ноя 2022 21:05

Разбанен.
Впредь, если технику покупал не ты - брать её лучше не стоит.
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6