Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение KirillMorozov » 17 сен 2022 20:51

1. Дата бана; 17.09.2022, в 19:40
2. Ваш ник; KirillMorozov
3. Ник администратора, кто вас забанил; Атеист
4. Суть нарушения; Вот только только час назад зашел на ваш сервер впервые, толком ничего не зная, пошел в бой, сначала на вертолете полетел до точки, потом когда меня убили, взял ГАЗ Тигр, на который ранее сел человек под ником *анiме*. Он сел в вертолет, а я поехал на нем до точки, он мне начал в голосовой говорить, зачем ты украл у меня машину и так далее. А я же не знаю ничего, не понимаю что от меня просят, я и спрашиваю, почему мне нельзя брать машину? Мне ответили. *анiме* начал меня догонять на вертолете, и говорить, чтобы я остановился, ну и я остановился, вылез из авто и начал его ждать , пока он посадит вертолет и заберет тигр, или еще что-то сделает, и тут же мне прилетает бан в пермач за 2.6.1
5. Первоначальный срок бана; навсегда
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить
Да, я не читал правила, и полез сразу в бой, я это признаю, но я в чате написал, что я новичок, и как мне кажется, не стоило сразу меня банить, так как мне рассказали, что я сделал не так, и после этого сразу же вылез из авто, и начал ждать собственно первого владельца Тигра, который летел за мной на вертолете.
скриншот бана на всякий случай https://ibb.co/D1yP47t
KirillMorozov
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2022 20:45
Ник в игре: KirillMorozov

Сообщение номер:#2  Сообщение второй атеист » 17 сен 2022 21:23

Надеюсь успели ознакомиться со всеми правилами и инструктажем.
Разбанен.
Аватара пользователя
второй атеист
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 ноя 2021 12:51
Ник в игре: Атеист


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron