Заявка на разбан.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение FeliXXX » 02 июл 2022 23:10

1. 03.07.2022 0:25:34
2. Erika (ce851e8be5a4d60e587cda9a0b595503)
3. гренадер
4. п.2.2
5. perm
6. Описание бана следующие: "Когда выбьете у себя нацизм из башки и уберете соответствующую символику, подавайте заявку на разбан. Не факт, что разбаним."
Хочу по факту этого, например что бы при возможно смене нашивки это не вызывало вновь таких вопросов, спросить у вас, высшей администрации которые я надеюсь будут это читать действительно ли символика Сух. Сил Германии с 1935 по 1945 год которая была изначально использована в немецкой версии игры CoD WaW и мною от туда взята (а как вы возможно знаете с нац. символикой в Германии гораздо строже) которая зацензурирована лишением на ней нацисткой символики подпадает под нарушение правила 2.2, любая ли символика Германии без пропаганды её считается нацисткой теперь и не считается ли причисление всех символик Германии к "нацистским" без отличительных символов самого нацизма к "Германофобии" т.е. к дискриминации к Германии в целом?

Повторюсь хочу уточнить данный бан если не для его снятия без смены зацензурированого лого германии то для предотвращения вопросов после смены логотипа.
Не могу прикрепить сюда изображения лого, поэтому если нужно будет то могу через Discord.
Противники женской эмансипации пишут целые тома, чтобы доказать низкий уровень развития женщины, и в то же время доверяют этому низкому существу одну из самых важных общественных функций и даже признают эту функцию «естественным назначением женщины :np:
Аватара пользователя
FeliXXX
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2022 20:13
Ник в игре: Erika

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 02 июл 2022 23:38

FeliXXX писал(а):Хочу

FeliXXX писал(а):спросить у вас

FeliXXX писал(а):действительно ли символика Сух. Сил Германии с 1935 по 1945 год которая была изначально использована в немецкой версии игры CoD WaW и мною от туда взята (а как вы возможно знаете с нац. символикой в Германии гораздо строже) которая зацензурирована лишением на ней нацисткой символики подпадает под нарушение правила 2.2

Если символика схожа частично или полностью повторяет нацистку - да
Вам ранее указывали на необходимость убрать её, во избежание неверной трактовки или бана. Бан случился.
FeliXXX писал(а):любая ли символика Германии без пропаганды её считается нацисткой

Нет. Наличие бундесвера на технике CUP тому подтверждение.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение гренадер » 02 июл 2022 23:41

FeliXXX писал(а):1. 03.07.2022 0:25:34
2. Erika (ce851e8be5a4d60e587cda9a0b595503)
3. гренадер
4. п.2.2
5. perm
6. Описание бана следующие: "Когда выбьете у себя нацизм из башки и уберете соответствующую символику, подавайте заявку на разбан. Не факт, что разбаним."
Хочу по факту этого, например что бы при возможно смене нашивки это не вызывало вновь таких вопросов, спросить у вас, высшей администрации которые я надеюсь будут это читать действительно ли символика Сух. Сил Германии с 1935 по 1945 год которая была изначально использована в немецкой версии игры CoD WaW и мною от туда взята (а как вы возможно знаете с нац. символикой в Германии гораздо строже) которая зацензурирована лишением на ней нацисткой символики подпадает под нарушение правила 2.2, любая ли символика Германии без пропаганды её считается нацисткой теперь и не считается ли причисление всех символик Германии к "нацистским" без отличительных символов самого нацизма к "Германофобии" т.е. к дискриминации к Германии в целом?

Повторюсь хочу уточнить данный бан если не для его снятия без смены зацензурированого лого германии то для предотвращения вопросов после смены логотипа.
Не могу прикрепить сюда изображения лого, поэтому если нужно будет то могу через Discord.


Вы, уважаемый, еще к тому же состоите в вермахте?
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#4  Сообщение FeliXXX » 03 июл 2022 00:37

Спасибо за пояснение NosokTV.

В таком случаи для оправдания себя что мною не была использована попытка пропаганды нацизма я поясню следующие:
До использования этой символики с цензурой мною было убеждено в интернете прочитав об этом на несколько сайтах что она не запрещена и как орёл отдельно не является нацисткой символикой в том числе на территории Германии и России, поэтому у меня была уверенность что и на проекте URAL SERVER она не будет запрещена так как сама по себе подлежала цензуре на нацистскую принадлежность, в связи с этим она была поставлена исключительно как устаревшая символика вооруженных сил Германии без умышленной пропаганды нацизма.

Сейчас логип изменён, в этом можно убедиться на странице клана https://units.arma3.com/unit/deutschlandww2
Противники женской эмансипации пишут целые тома, чтобы доказать низкий уровень развития женщины, и в то же время доверяют этому низкому существу одну из самых важных общественных функций и даже признают эту функцию «естественным назначением женщины :np:
Аватара пользователя
FeliXXX
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2022 20:13
Ник в игре: Erika

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 03 июл 2022 00:55

Название отряда: вермахт
Аватар отряда: железный крест
Мне кажется или это какой-то троллинг?
Заявку закрываю, пишите новую, либо с новым отрядом, либо без отряда.
И если же будет новый отряд, с подобной ерундой (изменённой нац. символикой, похожей на что-то подобное и тому подобные художественные изыскания) бан на форуме и на всей площадке.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2