Старческая деменция. Кик от гренадера.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Zoom » 28 май 2022 22:09

Почему меня кикает с сервера гренадер за то что я использовал общедоступный вертолет, когда он никем не использовался, КШМки были в тригере, в добавок были дополнительные вертолеты. Потом я спрашиваю у него почему он меня кикнул, он мне говорит что я не правильно прочитал правила, и что вертолет не только для меня. ТАК ДЛЯ КОГО ЭТОТ ВЕРТОЛЕТ ЕСЛИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, ЕСЛИ ПО ПРАВИЛАМ ПРИОРИТЕТА ОН ОБЩЕДОСТУПНЫЙ??? :good:



2.6.1. Использование командно-штабных машин (КШМ) и общедоступных транспортных вертолетов не по назначению.
КШМ и Транспортные вертолеты предназначены для использования в порядке приоритета:
- Транспортировки КШМ,
- Транспортировки личной техники,
- общего пользования.
Zoom
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2022 22:05
Ник в игре: Zoom

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 29 май 2022 00:30

Молодец что тему создал, как я и указал, но первый вопрос - а зачем такое название темы?
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение гренадер » 29 май 2022 14:27

Есть правила, которые должны выполняться всеми игроками. Товарищ Zoom решил, что для него могут быть исключения. Данный игрок за нарушение был кикнут с сервера без бана по гуманным соображениям. Но он этого не понял и начал с оскорблений на форуме.
Результат - бан на форуме на 7 дней.
При дальнейших подобных нарушениях в игре будет так же выписан бан.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron