Заявка на разбан.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение FeliXXX » 14 май 2022 20:33

1. 14.05.2022 21:59:49
2. Erika
3. гренадер
4. п.2.5
5. 5 дней
6. Ситуация была в том что я стрелял по гражданину чужой команды в то время когда он стоял перед окном башни.
В момент стрельбы произошел баг игры что гражданин по которому велась стрельба переместился через стенку
в тот момент когда я вел стрельбу, прямиком под мои пули, таким образом пострадавший скончался на месте.
После поступил вопрос в общий чат о том как это произошло, я ответил кратко что из за бага и какого именно
но полностью объяснить ситуацию мне не дали что человек сам переместился под линию огня и мне сразу
прилетела блокировка.

"[url]злоупотребление[/url] багами (недоделок, объектов текстур) игры." прошу учесть что "злоупотребление" во
всеобщем понимании это как минимум является целенаправленным использованием в своих целях багов. Я же
наткнулся на это случайно и не имел цели как либо воспользоваться данным преимуществом над пострадавшем.
Администратор по моему мнению сделал поспешные выводы не разобравшись в ситуации совсем.
Я же лично сам осуждаю использование подобных "преимуществ" другими гражданами и меня задело то что меня
в этом обвинили почти что даже не выслушав и не приняв во внимание мою сторону.
Противники женской эмансипации пишут целые тома, чтобы доказать низкий уровень развития женщины, и в то же время доверяют этому низкому существу одну из самых важных общественных функций и даже признают эту функцию «естественным назначением женщины :np:
Аватара пользователя
FeliXXX
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2022 20:13
Ник в игре: Erika

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 15 май 2022 14:49

Есть видео ?
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#3  Сообщение SHOCK » 15 май 2022 14:50

Ну выводы сделаны обоснованно. На видео от Ярослава прекрасно видно и слышно, как ты по нему стреляешь и эти сказки по типу "оно само" тут не прокатят. Ты намеренно стрелял по нему и повторюсь это слышно. До его смерти не было выстрелов вообще с твоей стороны.
Аватара пользователя
SHOCK
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 05 янв 2015 15:03
Награды: 3
Special Operations Squad (1) Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение FeliXXX » 15 май 2022 15:50

SHOCK писал(а):Ну выводы сделаны обоснованно. На видео от Ярослава прекрасно видно и слышно, как ты по нему стреляешь и эти сказки по типу "оно само" тут не прокатят. Ты намеренно стрелял по нему и повторюсь это слышно. До его смерти не было выстрелов вообще с твоей стороны.


Видео с моей стороны к сожалению не было включено в этот раз.
Ладно, раз на видео предоставленным Ярославом почему то не было слышно выстрелов до убийства,
и даже когда пострадавший подходил к окну они небыли видны или слышны почему то даже со стороны
других военнослужащих красной команды по нему то с моей стороны стоит признать что без ответного
видео материала, где вилась поначалу стрельба даже не только мной в расстоянии метра, было бы вам
сложно доказать обратное.

В любом случаи я благодарен вам что вы не проигнорировали данную заявку.
В случаи подобных инцидентов в будущем постараюсь иметь при себе достоверный видео материал
с моих глаз доказывающий обратное тому, за что мне могло бы прийти наказание.
Противники женской эмансипации пишут целые тома, чтобы доказать низкий уровень развития женщины, и в то же время доверяют этому низкому существу одну из самых важных общественных функций и даже признают эту функцию «естественным назначением женщины :np:
Аватара пользователя
FeliXXX
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2022 20:13
Ник в игре: Erika


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1