Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Шипун » 14 май 2022 13:50

1. 14.05.22
2. Кивсячок Шипун(Дом)
3. D3M8R
4. Сомнительная личность на аватаре
5. Перманентно
6. Был забанен сегодня в 13.37, в дискорде администратором D3M8R. Он посчитал, что присутствие Бенито Муссолини на моем аватаре в дискорде является нарушением закона о "противодействии экстремистской деятельности", который запрещает публично демонстрировать, "являющиеся экстремистскими материалами изображения руководителей групп, организаций или движений, признанных преступными в соответствии с приговором Нюрнбергского трибунала.

Считаю блокировку несправедливой по следующим причинам:
1. Бенито Муссолини не являлся национал социалистом и не обвинялся в ходе Нюрнбергского процесса
2. Заявляю,что мой аватар в дискорде не является пропагандой никаких экстремистких режимов, данная персона размещена чисто из эстетических побуждений и личностных качеств персоны
3. Аватар в дискорде даже чисто юридически не может быть обьектом публичной демонстрации, но если вы считаете иначе-поясняю, из закона следует, что публичная демонстрация допустима тогда, когда она проводится без умысла пропаганды(то, что аватар размещен без умысла пропаганды прописал в п.2)
4. Если мы отойдем от Законов и будем руководствоваться правилами проекта, меня так же обвинять не в чем
Шипун
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2022 12:56
Ник в игре: Дом

Сообщение номер:#2  Сообщение P.P » 14 май 2022 17:04

это заявка не на разбан, а на реабилитацию "личности" и разрешение дальше использовать аватар.
отказ.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron