Разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Морской Бибис » 08 дек 2021 14:05

viewtopic.php?p=45637#p45637
1. 07.12.2021
2. 22:15
3. Морской Бибис

С решением естественно не согласен, если "бессмертие" произошло в результате бага, то почему я должен отлетать в пермач? Учитывая, что за последний год точно ко мне претензий со стороны игроков не было. Есть возможность проверить что к этому привело?
Морской Бибис
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2021 22:52
Ник в игре: Морской Бибис

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 08 дек 2021 17:02

Подобные темы обязательно писать по шаблону, независимо от вашего отношения к этому.
Есть возможность проверить что к этому привело?

Если у вас есть запись, то было бы отлично. Было бы видно что видели с момента входа на этаж вы.

Пока что видно что с момента открытия двери, в вас не попала ни одна пуля (нет крови), а все что летело попадало ровно в стену за вами.
Пока вы в углу сидели, отходили, все пули так же летели сквозь вас.
Есть подозрения, что вы и до видео какое то время были "неосязаемы" .
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение Морской Бибис » 08 дек 2021 22:28

NosokTV писал(а):Подобные темы обязательно писать по шаблону, независимо от вашего отношения к этому.
Есть возможность проверить что к этому привело?

Если у вас есть запись, то было бы отлично. Было бы видно что видели с момента входа на этаж вы.

Пока что видно что с момента открытия двери, в вас не попала ни одна пуля (нет крови), а все что летело попадало ровно в стену за вами.
Пока вы в углу сидели, отходили, все пули так же летели сквозь вас.
Есть подозрения, что вы и до видео какое то время были "неосязаемы" .


я не записываю видосы игрового процесса. Когда я зашел в комнату с флагом выпустил последние пули и убежал, я думал он просто не попал по мне и я понятия не имел, что он стоял и стрелял по мне пока я отхожу от гранаты.
это произошло спустя минут 10 как я на сервер зашел, даже поиграть не успел, только через пару минут после захвата меня снял снайпер.
Морской Бибис
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2021 22:52
Ник в игре: Морской Бибис

Сообщение номер:#4  Сообщение XpycT_ » 09 дек 2021 19:12

Разбанен.

Советую начать записывать игру свою. Следующий бан по 2.5, от меня сразу Permament .
:ad_min_v_duhe:
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3