Вопрос к администраци

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение гренадер » 05 дек 2021 16:07

Уважаемая администрация, прошу пояснить следующий момент:
Игровые админы при игре за одну из сторон в своем режиме, как я понял, могут свободно смотреть карту и действия игроков за обе стороны.
Вопрос в следующем:
1. Как контролируется со стороны главных админов игра игровых админов в онлайн. К чему я это спрашиваю? Например недавно получил ответку от игрового админа точным залпом арты из 3 снарядов в том месте, где меня было сложно засечь (возможно я не прав, но..).
2. Запрещается ли главными админами игра игровых админов с одновременными функциями наблюдения за игроками обеих сторон? (Если игровые админы решат поиграть, то пожалуйста играйте как обычные игроки, а если хотите понаблюдать, то выходите из игры. В этом плане мне нравился гру).
Второй вопрос очень принципиальный.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 05 дек 2021 16:24

гренадер писал(а):К чему я это спрашиваю?

Хотите в игровую администрацию показать своим примером как надо играть и админить?
Будете самолично контролировать себя и приглядывать за коллегами, как и они за вами.
гренадер писал(а):Запрещается ли главными админами игра игровых админов с одновременными функциями наблюдения за игроками обеих сторон?

Нет, не запрещается и я вообще не понимаю как это в теории должно работать.
Жду ответа на первый свой вопрос.

P.S. Странно что про доступ к всему чату не написано и что кто то, как то имеет доступ к логам установки меток
phel1
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение гренадер » 05 дек 2021 16:34

NosokTV писал(а):
гренадер писал(а):К чему я это спрашиваю?

Хотите в игровую администрацию показать своим примером как надо играть и админить?
Будете самолично контролировать себя и приглядывать за коллегами, как и они за вами.
гренадер писал(а):Запрещается ли главными админами игра игровых админов с одновременными функциями наблюдения за игроками обеих сторон?

Нет, не запрещается и я вообще не понимаю как это в теории должно работать.
Жду ответа на первый свой вопрос.

P.S. Странно что про доступ к всему чату не написано и что кто то, как то имеет доступ к логам установки меток
phel1

да
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#4  Сообщение SHOCK » 05 дек 2021 22:44

гренадер писал(а):2. Запрещается ли главными админами игра игровых админов с одновременными функциями наблюдения за игроками обеих сторон? (Если игровые админы решат поиграть, то пожалуйста играйте как обычные игроки, а если хотите понаблюдать, то выходите из игры. В этом плане мне нравился гру).
Второй вопрос очень принципиальный.

Я тебя расстрою но спектаратор работает только когда ты на сервер и он не мог наблюдать не находясь в игре.
Аватара пользователя
SHOCK
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 05 янв 2015 15:03
Награды: 3
Special Operations Squad (1) Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение Odysseys » 05 дек 2021 23:01

гренадер писал(а):Уважаемая администрация, прошу пояснить следующий момент:
Игровые админы при игре за одну из сторон в своем режиме, как я понял, могут свободно смотреть карту и действия игроков за обе стороны.
Вопрос в следующем:
1. Как контролируется со стороны главных админов игра игровых админов в онлайн. К чему я это спрашиваю? Например недавно получил ответку от игрового админа точным залпом арты из 3 снарядов в том месте, где меня было сложно засечь (возможно я не прав, но..).
2. Запрещается ли главными админами игра игровых админов с одновременными функциями наблюдения за игроками обеих сторон? (Если игровые админы решат поиграть, то пожалуйста играйте как обычные игроки, а если хотите понаблюдать, то выходите из игры. В этом плане мне нравился гру).
Второй вопрос очень принципиальный.


Я вас растрою дважды, так как, к сожалению доступная информация со спектатора - более ущербна, чем вы думаете )
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение SHOCK » 06 дек 2021 07:58

Odysseys писал(а):
гренадер писал(а):Уважаемая администрация, прошу пояснить следующий момент:
Игровые админы при игре за одну из сторон в своем режиме, как я понял, могут свободно смотреть карту и действия игроков за обе стороны.
Вопрос в следующем:
1. Как контролируется со стороны главных админов игра игровых админов в онлайн. К чему я это спрашиваю? Например недавно получил ответку от игрового админа точным залпом арты из 3 снарядов в том месте, где меня было сложно засечь (возможно я не прав, но..).
2. Запрещается ли главными админами игра игровых админов с одновременными функциями наблюдения за игроками обеих сторон? (Если игровые админы решат поиграть, то пожалуйста играйте как обычные игроки, а если хотите понаблюдать, то выходите из игры. В этом плане мне нравился гру).
Второй вопрос очень принципиальный.


Я вас растрою дважды, так как, к сожалению доступная информация со спектатора - более ущербна, чем вы думаете )

Так я об этом не думаю, а знаю)
Аватара пользователя
SHOCK
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 05 янв 2015 15:03
Награды: 3
Special Operations Squad (1) Лучший боец (1) Звезда Героя (1)


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron