Удар в спину

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Borman » 20 июн 2021 20:35

Просто интересуюсь
За что убрали птуры у вертолетов? Если теперь вертолеты не могут пускать птуры, почему у них такая высокая цена? Ок, у красных есть фаб 250 и фаб 500 уничтожать технику, как это делать на вертолетах синих?
Меняйте тогда на КУПовкие версии где есть норм ракеты CRV7, которые еще и стоят больше птуров. Тупо вот зачееем было забирать птуры??
Что такое теперь кобра? быстрый хьюи с пушкой? ну тогда ей цена 35 очков. А альбатрос? без сайдвиндеров и ловушек? похоже на Ан-2 с пушкой, ему цена 15 очков. Да и апач без радара можно исключить, а версия с радаром как раз потянет очков на 90..100. Или давайте цену на тигрис очков 250 ему ведь авиация мало что теперь может сделать, стингер очков 25 и 10 за ракету и тогда будет болле менне :suicide: Тупо убили леталки, какой смысл купить 50 наров и пушку за 150 очков, играя против стингеров за 5 и тигрисов с радарами и убер ракетами. Раньше хоть какой то элемент охоты был, облететь за 5 км, вынырнуть на 4.5 сек, пульнуть птур и скрыться или на джихадке с иглами охотиться или на тигрисе тушить радар, переезжать, иметь наблюдателя, а сейчас на гору выполз и можно стоять 40 минут до пустого БК, тоже самое что забрать у танков снаряды на пушки и оставить с пулеметом, найс :good: в чем логика? кому мешало?
Служи дурачок, получишь значок :good:
Аватара пользователя
Borman
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2019 00:07
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Borman

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 20 июн 2021 20:51

Мне мешало.
Захотел посмотреть обратную связь, кому и нахера нужны птуры и какие аргументы будут озвучиваться, о том почему они очень важны и нужны.
Думаю переживете какое то время в таком состоянии, может в триггере воевать начнете.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение Borman » 20 июн 2021 21:01

Лично у меня в тригере 15-22 фпс на минималках и отрисовке 1000м из за дебильной отрисовки травы, а когда я на вертолете около 25-50 фпс на отрисовке 4-6км, поэтому пехотные столкновения меня не привлекают, я набираю очки как могу, подрыв стационарных орудий, таскание кшм, удержание и штурм точек, попросить кому не жалко, а потом ищу компаньйона и мы улетаем и понятно когда у тебя забирают часть геймплея(без которой играть еще тяжелее) взамен не давая ничего(резка ПВО, номенклатура пилонов, настройка цены), очевидно будут недовольные люди и вопросы почему?
А Вам, уважаемый носок, если мешает авиация, играйте утром на малых картах :good:
Служи дурачок, получишь значок :good:
Аватара пользователя
Borman
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2019 00:07
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Borman

Сообщение номер:#4  Сообщение aleksandrm83 » 20 июн 2021 21:06

Если убирать ПТУРЫ на вертолётах, то Тигрис явный оверкил.
в игре Aleksander
aleksandrm83
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 июл 2015 20:57
Ник в игре: Aleksander

Сообщение номер:#5  Сообщение NosokTV » 20 июн 2021 21:19

Borman писал(а):очевидно будут недовольные люди и вопросы почему?

Перечитайте мое сообщение, эти вопросы меня вообще не интересуют.
Вы пока что пожаловались что у вас игрушки забрали, а не то почему и как они нужны и важны.
Да и ради чистоты эксперимента, можно сначала поиграть как есть, а уже потом писать что баланс сломан или разницы нет в геймплее и вот по этому птуры вернуть надо.
Borman писал(а):А Вам, уважаемый носок, если мешает авиация, играйте утром на малых картах :good:

Я тоже вам могу чего нибудь по советовать, если сильно хотите, совет правда вряд ли понравится.
Изображение
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#6  Сообщение LUSTRA » 20 июн 2021 22:13

Отыграли наконец напф с этой обновой. 7 триггеров и почти все до последней минуты. Возможно игроки по сторонам нормально разошлись, но что-то слабо верится в то, что весь день нормальные игроки равномерно по сторонам распределялись.
Даже не знаю, не уж что реально вертолеты с птурами так сильно влияли на баланс, особенно после обновы на засвет выше 2100 м? Думаю, существенную роль сыграла возможность десантирования кшм. Очень классное нововведение. КШМ теперь на базе не стоят, а постоянно передвигаются и бои не утихают.
А вертолетам, ради эксперимента, после того как отыграем несколько дней так, можно вернуть птуры, но отключить любые активные радары и ir-сенсы. Посмотреть, как это повлияет на геймплей. Я думаю, что при нынешней ситуации, не особо изменится.

Но от только что отыгранного Напфа я в шоке. Это было круто)
Изображение
Аватара пользователя
LUSTRA
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26 июн 2019 12:47
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: [URAL]LUSTRA

Сообщение номер:#7  Сообщение Borman » 20 июн 2021 22:45

1) игрушки позволяют бороться с бронетехникой, гидры и с8 неэфективны, сложно уничтожить даже бредли/бмп
2) Элемент игры "Охота на охотника", описано в первом сообщении, интересное разнообразие
3) цена вертушек включает в себя возможность подвесить птуры, если нет, вертушка с радаром должна стоит дешевле тигриса
Если так нравляться птуры? Я же говорю, дайте альтернативу, добавьте куповские вертушки с ракетами CRV7 fat he kep и другими которые способные бороться с бронетехникой, а то нынешние с-8 как петарды, даже залпом кшм не вмегда выносят.

Да, напф был хороший, десантирования кшм не давало удерживать тригер 10 минут для победы, всегда инициатива оперативно переходила из рук в руки. Отключение сенсоров, это так то перебор. Учитывая десантирование кшм, вертолеты теперь крутяться вокруг тригера, без птуров выцепить что то нереально, а без сенсоров крутиться вокруг тригера пушечная идея :suicide: , а в других местах вертушка и не нужна вовсе, вертолеты не летают, карта пустует, активность только в тригере. Адекватно дать нормальные нары/бомбы/приколюхи, уменьшить цену на радарные вертолеты(КОТОРЫЕ КАК РАЗ И ОРИЕНТИРОВАЛИСЬ НА ПТУРЫ) и пусть летают вокруг тригера, ищут цели и контролят периметр, при этом всегда находяся в зоне риска и сбития с пзрк. Тигрис конечно же вырезать или поднять цену, апач за 4 ракеты выстрелил и забыл платил 96 очков, у тигриса их 8, которые выстрелил и забыл, больше таких ни у кого не будет на сервере, так что адекватная цена тогда буде 200+, как у арты.
Служи дурачок, получишь значок :good:
Аватара пользователя
Borman
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2019 00:07
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Borman

Сообщение номер:#8  Сообщение BbICTPEJI » 21 июн 2021 00:32

LUSTRA писал(а):Отыграли наконец напф с этой обновой. 7 триггеров и почти все до последней минуты. Возможно игроки по сторонам нормально разошлись, но что-то слабо верится в то, что весь день нормальные игроки равномерно по сторонам распределялись.
Даже не знаю, не уж что реально вертолеты с птурами так сильно влияли на баланс, особенно после обновы на засвет выше 2100 м? Думаю, существенную роль сыграла возможность десантирования кшм. Очень классное нововведение. КШМ теперь на базе не стоят, а постоянно передвигаются и бои не утихают.
А вертолетам, ради эксперимента, после того как отыграем несколько дней так, можно вернуть птуры, но отключить любые активные радары и ir-сенсы. Посмотреть, как это повлияет на геймплей. Я думаю, что при нынешней ситуации, не особо изменится.

Но от только что отыгранного Напфа я в шоке. Это было круто)



Вообще то мне за это БАРРЕТТ должны выдать)

viewtopic.php?p=37111#p37111
Дайте мне BARRETT, и я вылезу из кустов и уйду далеко в горы...
Аватара пользователя
BbICTPEJI
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 янв 2019 15:08
Ник в игре: KosTik

Сообщение номер:#9  Сообщение zomgw » 21 июн 2021 03:15

Borman писал(а):Тигрис конечно же вырезать или поднять цену, апач за 4 ракеты выстрелил и забыл платил 96 очков, у тигриса их 8, которые выстрелил и забыл, больше таких ни у кого не будет на сервере, так что адекватная цена тогда буде 200+, как у арты.


Я только один "аргумент" из всего этого потока "мне не дают нагибать" разберу.

Какого рожна ракеты, которые могут выбить только вертолёты, должны стоить столько же, сколько птуры, которые могут выбить всё что угодно? Ну на каком основании? Леталки чо, после того, как ввели адекватное пзрк - всё, ручки потеряли? Скилл куда-то пропал? Ну ясно-понятно, да.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#10  Сообщение Borman » 21 июн 2021 08:33

zomgw писал(а):
Borman писал(а):Тигрис конечно же вырезать или поднять цену, апач за 4 ракеты выстрелил и забыл платил 96 очков, у тигриса их 8, которые выстрелил и забыл, больше таких ни у кого не будет на сервере, так что адекватная цена тогда буде 200+, как у арты.


Я только один "аргумент" из всего этого потока "мне не дают нагибать" разберу.

Какого рожна ракеты, которые могут выбить только вертолёты, должны стоить столько же, сколько птуры, которые могут выбить всё что угодно? Ну на каком основании? Леталки чо, после того, как ввели адекватное пзрк - всё, ручки потеряли? Скилл куда-то пропал? Ну ясно-понятно, да.

Все что угодно включая Су 25, альбатрос и а10, ага, напомню что даже сайдвиндеры забрали.
Что делать на кобре с 20мм пушкой и гидрами против тигриса? Какой выбор действий теперь? Жду ответ.
Тигрис даже радар тушить не будет, ты ведь ничего не сделаешь. Будет куповская кобра с ракетами CRV7, радаром, базару ноль, можно как то разруливать. А и да, тигрисом вполне управляет 1 человек, а на вертолет надо 2 человека. И да интересно, как птурами 9м114 ты собрался выбить что то не наземное, тоесть все что угодно? Птуры кстати часто не ваншотят. Забрали птуры, дайте нормальные нары. Веном ганшип куповский должен стоить 40 очков, а подвесы наров на него дешевле в 2 раза.
Служи дурачок, получишь значок :good:
Аватара пользователя
Borman
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2019 00:07
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Borman

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1