Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Oda » 07 апр 2021 11:35

1. 01.04.2-21;
2. [RFP]Hybrid;
3. Ник администратора, кто вас забанил rpy;
4. 2.7 и 2.8;
5. Перм;

2.8 https://youtu.be/f1w5caXkiUU вы висите и ждете его вылета. верт вылетает вы сбиваете . он не пролетел даже половины от дистанции триггер-база.


Вертолёт сбили с помощью ПЗРК, который работал из триггера. Мой второй пилот, к слову, новичок и ни разу не попал по Ми-28, при этом игнорируя указания. Напомню, что до триггера чуть больше 2км. О какой половине дистанции вообще идёт речь, когда синяя команда зажата в своих действиях из-за правил? Вертушка красных спокойно летает у своей базы и работает по триггеру. Как только по ней прилетает что-то - внезапно начинают хвататься за правила, мол "о нет, по нам работают рядом с базой". Подло, когда люди начинают вести себя так и пользуются правилами, которые созданы для предотвращения определённых сценариев. Когда у игрока есть возможность эксплуатировать правила в своих целях - он будет это делать. Почему подход к обработке правил такой - ответ тривиален

2.7 https://youtu.be/NSTw7hl9p0U то что вы что то там не заметили залета на базу-ваши проблемы. сбили бы его в шарике базы улетели бы в бан сразу.


Эти проблемы возникают из-за недостаточной проработки запрещения работы по базе противника. Не буду тыкать пальцами, но некоторые проекты позаботились о своих игроках, и регистрируют огонь по базе с соответствующим уведомлением. И даже пошли дальше этого: боеприпасы, попавшие в зону базы противника уничтожаются, а после определённого количества попаданий по базе - игрок автоматически удаляется из игры. Люди сделали и все себя прекрасно чувствуют - и администраторы и игроки. Почему на этом сервере сделано всё так, что игроку легко нарушить правила по неосторожности - загадка. Предупреждения появляются только при залёте на базу - и то, в виде мгновенного убийства нарушителя.
При этом, если некоторых так беспокоит вопрос границ, откуда можно работать, а откуда нельзя - почему нет соответствующих предупреждений для игрока? Люди приходят играть, а не следить за правилами где им можно стрелять, а где нет. В ваших же интересах это всё сделать. Проекту уже прилично лет, но почему-то такие базовые вещи, как правила игры - до сих пор проработаны недостаточно. И это скорей вопрос заинтересованности и компетентности в разработке, чем невозможность реализации подобных функций на базе игры.

Всё ещё считаю бан несправедливым, упирающийся в личные предпочтения и типовую ситуацию, возникшую из-за слабо проработанных правил. Требую разбана
Oda
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2019 17:30
Ник в игре: [RFP]Hybrid

Сообщение номер:#2  Сообщение babai1 » 07 апр 2021 11:55

Данный сервер бесплатен. На данном сервере установлен список правил. Хочешь - не хочешь, знаешь - не знаешь, но соблюдать тебя заставят. Если нет - есть множество других серверов, а Игр ещё больше. Поигравшись с правилами вы переносите это все в реальную жизнь и из-за таких ребят я в арму поиграть не могу уже 3 неделю. На втором бане следовала пересмотреть своё отношение и поведение. На 3 бане не обходимо было крайне серьезно подойти к вопросу. Увы у вас свои решения. Таков путь
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#3  Сообщение Tactical _ra1nbow » 07 апр 2021 13:24

Oda писал(а):1. 01.04.2-21;
2. [RFP]ила, мол "о нет, по нам работают рядом с базой". Подло, когда люди начинают вести себя так и пользуются правилами, которые созданы для предотвращения определённых сценариев. Когда у игрока есть возможность эксплуатировать правила в своих целях - он будет это делать. Почему подход к обработке правил такой - ответ тривиален

[ь, а где нет. В ваших же интересах это всё сделать. Проекту уже прилично лет, но почему-то такие базовые вещи, как правила игры - до сих пор проработаны недостаточно. И это скорей вопрос заинтересованности и компетентности в разработке, чем невозможность реализации подобных функций на базе игры.

Всё ещё считаю бан несправедливым, упирающийся в личные предпочтения и типовую ситуацию, возникшую из-за слабо проработанных правил. Требую разбана

Ну есть такое. Был пример, когда на вертушке преследовали Salomon. Аж с центра карты гнали его ка-50 на чёрном ястребе. Пустил по нему хеллфаир. Он благополучно ловит его в триггере базы....и все я в домике. Нам с Айратом бан
Другой раз забанили за багоюз. Потому что КЛОУН заснял, как я ездил по берегу и под водой. Хотя я пытался заставить БТР плавать. Клоун сказал, что я Кемпил КШМ, ведь я убил 1 человека и утопил БТР от греха подальше

Поэтому я на дорогих вертушках больше не летаю или летаю в банзай атаку на триггер. Все равно в небе опасных пилотов нет, а чуть что побегут ныть что кемпил базу, сбивал КШМ

На самом деле правила довольно обобщенные, лучше их просто соблюдать так чтобы избежать спорных ситуаций
Tactical _ra1nbow
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 15:33

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 07 апр 2021 13:52

Oda писал(а):Всё ещё считаю бан несправедливым, упирающийся в личные предпочтения и типовую ситуацию, возникшую из-за слабо проработанных правил. Требую разбана

Рад за вас.
Когда кто либо проработает правила, функциональные особенности защиты базы, уведомлений и ограничений, а все это будет опубликовано, получите разбан, с учётом того что у вас и так уже в копилке достаточно нарушений и следующее, вновь, будет перманентным.
Закрыто. Отказ, по причине невозможности техническими и административными средствами воспрепятствовать Вам и другим игрокам (не) намеренно нарушать "слабо проработанные правила".
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron