Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Oda » 01 апр 2021 18:10

1. 01.04.2-21;
2. [RFP]Hybrid;
3. Ник администратора, кто вас забанил rpy;
4. 2.7 и 2.8;
5. Перм;
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить следуют далее:

Считаю бан выдан несправедливо.

NosokTV писал(а):Бан за кемперство базы в целом, а не только за атаку по зоне базы.
Перм - потому что в прошлом отличались высказываниями и багоюзом.
Тема не заявка на разбан, обоснование выдано.


Цитата из предыдущей темы.

Ну тогда расскажи мне, что из этого повторилось? Доказательства моих новых "высказываний" и тем более где я использовал баги повторно. Если уж решил приплести по каким-то причинам ЭТО, то обоснуй, почему это имеет место быть сейчас.
Пока это выглядит весьма некрасиво со стороны администрации развлекательного проекта, при условии, что за мной повторных нарушений, описанных в цитате - не было.

А теперь, что в вашем понимании кемперство?

Я вот нашёл определение на некотором ресурсе. Не нравится ресурс - других полно с примерно таким же описанием.

Кемпер (англ. Camper, крыса) — игрок, избравший тактику сидеть в неожиданных, труднообнаруживаемых или удобных для нападения на заведомо более слабого противника точках и убивать оттуда других игроков. Само слово происходит от английского to camp — то есть «разбивать лагерь».


Информация отсюда - https://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80

Я всё ещё ожидаю видео, скриншоты в доказательство того, что я занимался, по вашим словам, "кемперством". Пока позиция администрации звучит не очень убедительно.
Пункт 2.7 говорит о нападении на базу (в том числе находящиеся в зоне базы сооружения, технику и игроков). Покажите мне где я напал на базу и почему это произошло.
Пункт 2.8 о преднамеренном создании помех игровому процессу. Тут тоже стоит отметить персонажей, которым я портил игровой процесс.
Oda
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2019 17:30
Ник в игре: [RFP]Hybrid

Сообщение номер:#2  Сообщение Oda » 01 апр 2021 18:12

Ссылка на тему с попытками обосновать бан администрацией - http://uralserver66.ru/viewtopic.php?f=93&t=2962
Oda
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2019 17:30
Ник в игре: [RFP]Hybrid

Сообщение номер:#3  Сообщение Oda » 01 апр 2021 18:17

И почему мне отвечает админ, который не имеет отношения к данному событию? Мне бы узнать историю со стороны следующих: гру, Юстум и кто был вторым в Ми-28. Эти товарищи на протяжении полутора часов читали тему с обоснованием, но так и не решились проявить свет на ситуацию. Слов не нашлось?
Oda
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2019 17:30
Ник в игре: [RFP]Hybrid

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 01 апр 2021 19:08

Oda писал(а):Ну тогда расскажи мне, что из этого повторилось? Доказательства моих новых "высказываний" и тем более где я использовал баги повторно. Если уж решил приплести по каким-то причинам ЭТО, то обоснуй, почему это имеет место быть сейчас.

Обосновывать то, что вы систематически правила нарушаете?
Перм выдается не за повторения одних и тех же пунктов, а за количество нарушений.
Oda писал(а):Слов не нашлось?

Если уж решил гонор включить, так ты ошибся, по моему, "развлекательной площадкой".
Давай или культурно, без загонов "обсуждать" или смысла нет.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение Oda » 01 апр 2021 19:28

NosokTV писал(а):
Oda писал(а):Ну тогда расскажи мне, что из этого повторилось? Доказательства моих новых "высказываний" и тем более где я использовал баги повторно. Если уж решил приплести по каким-то причинам ЭТО, то обоснуй, почему это имеет место быть сейчас.

Обосновывать то, что вы систематически правила нарушаете?
Перм выдается не за повторения одних и тех же пунктов, а за количество нарушений.
Oda писал(а):Слов не нашлось?

Если уж решил гонор включить, так ты ошибся, по моему, "развлекательной площадкой".
Давай или культурно, без загонов "обсуждать" или смысла нет.


Систематически нарушаю какие правила? Как часто? Когда в прошлый раз нарушил и что? Укажи на объект разговора (который тут вообще не касается 2.7 и 2.8). Это раз.
Второе. Предмет разговора конкретно сейчас - ситуация с кемперством. Вы меня обвиняете в нарушении границ и, якобы, нападение на технику, игроков на территории базы команды противника. Видео имеется? Скриншоты? Очевидцы, незаинтересованные в моём (и не только) бане и наблюдавшие ситуацию со стороны? Если уж решили тут судить людей за нарушение каких-то правил площадки, то обосновывайте с доказательствами. Не я инициатор бана (чтобы было понятнее - нажатия кнопочки "бан"). Пока я не увидел ответа от интересующих меня лиц. Только один администратор прикрывает другого. Культурностью тут не пахнет. Так.. только отсутствием мата
Oda
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2019 17:30
Ник в игре: [RFP]Hybrid

Сообщение номер:#6  Сообщение zomgw » 01 апр 2021 19:43

Я тут со стороны, но просто для констатации фактов:

1, 2, 3, 4

И там есть ещё один "спорный" бан.

Обычно люди едут в "перм" гораздо раньше.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#7  Сообщение Oda » 01 апр 2021 19:52

zomgw писал(а):Я тут со стороны, но просто для констатации фактов:

1, 2, 3, 4

И там есть ещё один "спорный" бан.

Обычно люди едут в "перм" гораздо раньше.


Мне вот интересно посмотреть насколько много людей тут играют без истории банов.

Особенно разочаровывает, что провокация на агрессию тут считается нормой. И нарушитель как обычно тот, кого спровоцировали. Ничего нового
Oda
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 сен 2019 17:30
Ник в игре: [RFP]Hybrid

Сообщение номер:#8  Сообщение LUSTRA » 01 апр 2021 19:59

Баны датируются вообще 2018-2019 г. Это было очень давно. Ну вообще не вижу смысла в перм посылать.
Если верить описанной ситуации, то она типична - находящийся рядом с базой противника триггер, да еще и на большой карте + пытался видимо добить вертолет. Если это действительно так, то смысл бана не понимаю. Не раз сталкивался с подобными провокациями от любителей прикрыться базой. Один раз делился подобным моментом с админом - никого не наказали. Если игроки в процессе атаки на них решили слинять на базу и прикрыться ею, то в бан должны улетать они, а не те, кто их атакует.

Интересно узнать достоверную картину произошедшего.
Изображение
Аватара пользователя
LUSTRA
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26 июн 2019 12:47
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: [URAL]LUSTRA

Сообщение номер:#9  Сообщение rpy » 02 апр 2021 10:00

перм выдан по причине многих нарушений.
2.7 https://youtu.be/NSTw7hl9p0U то что вы что то там не заметили залета на базу-ваши проблемы. сбили бы его в шарике базы улетели бы в бан сразу.
2.8 https://youtu.be/f1w5caXkiUU вы висите и ждете его вылета. верт вылетает вы сбиваете . он не пролетел даже половины от дистанции триггер-база.
https://youtu.be/lWyqstN5SyE вот вам еще перм в догонку.
есть видео вчерашней игры с вашей стороны, где вы якобы не намеренно стреляете в шарик базы, где якобы не пасете вылет с базы, и где вы так лихо бегаете по триггеру и всех видите ?! что нету?
в разбане отказ
:te_ma-clo_se:
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#10  Сообщение SHOCK » 02 апр 2021 10:07

rpy писал(а): и где вы так лихо бегаете по триггеру и всех видите ?!

У него моник зашибенский, как он да этого говорил
Аватара пользователя
SHOCK
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 05 янв 2015 15:03
Награды: 3
Special Operations Squad (1) Лучший боец (1) Звезда Героя (1)


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1