Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Tovarich » 01 апр 2021 15:45

Прошу разбанить аккаунт Tovarich на форуме.
----------------------------------------------------------------
1. **.04.20 (найти в логах не смог точной даты.)
2. Tovarich
3. rpy
4. 2.5.
5. perm
6. Кроме как на вашем проекте у меня нет нигде банов, более того ко мне небыло претензий по игре на других площадках, никогда.
Прошу учитывать что год который нахожусь в бане я всегда пытался найти с администрацией диалог и пытался всеми способами доказать свою невиновность и прилагал видео доказательства игры как с урала так и с других проектов.

В доказательство своей невиновности я в очередной раз прикладываю видео со стороннего проекта (не реклама) где я сыграл карту в 0 смертей. https://youtu.be/Yx_R2_5Soh0 (Если потребуется более высокое качество видео то могу залить оригинал на гугл диск, ютуб режет качество почему-то)
Так-же прикладываю скриншоты моей переписки с поддержкой Богемии и батлай, что доказывает что я ищу способы доказать свою невиновность до сих пор.
https://drive.google.com/file/d/1D31jgZ ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/10zjdHh ... sp=sharing

Прошу администратора rpy и в целом весь проект высказать свое мнение, и если я вас не убедил пожалуйста аргументируйте ваш отказ, что-бы я основываясь на ваших аргументах мог вновь поискать доказательства своей невиновности. 8-/

С уважением Tovarich[RUS]
Аватара пользователя
Tovarich
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2020 16:44
Откуда: РФ.Сибирь.Красноярск.
Награды: 1
Почетный Тролль (1)
Ник в игре: Tovarich[RUS]

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 01 апр 2021 16:31

уже 2 или 3 раз был дан отказ .
повторно - ОТКАЗ.
:te_ma-clo_se:
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение Tovarich » 01 апр 2021 19:29

Судя по тому как вы быстро дали свой ответ вы проигнорировали попытки доказать мне мою невиновность, как и просьбу аргументировать ваш ответ.

Если вы не желаете по каким-то причинам разбираться в этой ситуации, возможно найдётся администратор который хотя-бы попытается объективно и непредвзято посмотреть на данную ситуацию продолжающуюся уже целый год?

И каков будет ответ по разбану на форуме?
Аватара пользователя
Tovarich
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2020 16:44
Откуда: РФ.Сибирь.Красноярск.
Награды: 1
Почетный Тролль (1)
Ник в игре: Tovarich[RUS]

Сообщение номер:#4  Сообщение P.P » 01 апр 2021 19:54

Asskicker писал(а):Судя по тому как вы быстро дали свой ответ вы проигнорировали попытки доказать мне мою невиновность, как и просьбу аргументировать ваш ответ.

Если вы не желаете по каким-то причинам разбираться в этой ситуации, возможно найдётся администратор который хотя-бы попытается объективно и непредвзято посмотреть на данную ситуацию продолжающуюся уже целый год?

И каков будет ответ по разбану на форуме?


Товарищу Tovarich уже неоднократно было отказано в разбане игрового аккаунта на сервере.
после рассмотрения игровых ситуаций, единогласным мнением всех игровых администраторов.
после попыток обхода бана было вовсе запрещено играть на сервере при использовании любых других учетных записей.

не то, что бы такая охота возводилась в абсолют, нет.
более того, если бы ты хотел измениться - то нет проблем. только за.
но на данный момент я не вижу каких либо движений в позитивном направлении.
а товарищь Asskicker со своей новой личиной стремительно и неумолимо приближается к уже прогнозируемому результату.

ответ нет.
пока не изменишься.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#5  Сообщение Tovarich » 01 апр 2021 20:07

P.P писал(а):
Asskicker писал(а):Судя по тому как вы быстро дали свой ответ вы проигнорировали попытки доказать мне мою невиновность, как и просьбу аргументировать ваш ответ.

Если вы не желаете по каким-то причинам разбираться в этой ситуации, возможно найдётся администратор который хотя-бы попытается объективно и непредвзято посмотреть на данную ситуацию продолжающуюся уже целый год?

И каков будет ответ по разбану на форуме?


Товарищу Tovarich уже неоднократно было отказано в разбане игрового аккаунта на сервере.
после рассмотрения игровых ситуаций, единогласным мнением всех игровых администраторов.
после попыток обхода бана было вовсе запрещено играть на сервере при использовании любых других учетных записей.

не то, что бы такая охота возводилась в абсолют, нет.
более того, если бы ты хотел измениться - то нет проблем. только за.
но на данный момент я не вижу каких либо движений в позитивном направлении.
а товарищь Asskicker со своей новой личиной стремительно и неумолимо приближается к уже прогнозируемому результату.

ответ нет.
пока не изменишься.

Извините я искренне непонимаю.

Попытки обхода бана?

И в чём заключается позитивное направление? Я ведь должен знать чего от меня хотят что бы это дать?

P.S. Возможно вы не знали, но Tovarich и Asskicker это один человек- я. А общение на данной площадке изменилось потому-что если я позволю себе лишнего и не законтролю байты некоторых людей я дам повод отправить меня в очередной бан, который, как правильно заметил NosokTV мне не нужен.
Аватара пользователя
Tovarich
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2020 16:44
Откуда: РФ.Сибирь.Красноярск.
Награды: 1
Почетный Тролль (1)
Ник в игре: Tovarich[RUS]

Сообщение номер:#6  Сообщение P.P » 01 апр 2021 20:20

Asskicker писал(а):
P.P писал(а):
Asskicker писал(а):Судя по тому как вы быстро дали свой ответ вы проигнорировали попытки доказать мне мою невиновность, как и просьбу аргументировать ваш ответ.

Если вы не желаете по каким-то причинам разбираться в этой ситуации, возможно найдётся администратор который хотя-бы попытается объективно и непредвзято посмотреть на данную ситуацию продолжающуюся уже целый год?

И каков будет ответ по разбану на форуме?


Товарищу Tovarich уже неоднократно было отказано в разбане игрового аккаунта на сервере.
после рассмотрения игровых ситуаций, единогласным мнением всех игровых администраторов.
после попыток обхода бана было вовсе запрещено играть на сервере при использовании любых других учетных записей.

не то, что бы такая охота возводилась в абсолют, нет.
более того, если бы ты хотел измениться - то нет проблем. только за.
но на данный момент я не вижу каких либо движений в позитивном направлении.
а товарищь Asskicker со своей новой личиной стремительно и неумолимо приближается к уже прогнозируемому результату.

ответ нет.
пока не изменишься.

Извините я искренне непонимаю.

Попытки обхода бана?

И в чём заключается позитивное направление? Я ведь должен знать чего от меня хотят что бы это дать?

P.S. Возможно вы не знали, но Tovarich и Asskicker это один человек- я. А общение на данной площадке изменилось потому-что если я позволю себе лишнего и не законтролю байты некоторых людей я дам повод отправить меня в очередной бан, который, как правильно заметил NosokTV мне не нужен.

конечно знаю. и гизмо и еще, тоже ты. (давай на ты, так удобнее).

а исправление - это играть по правилам, без читов.
и не пытаться играть на публику, возбуждая общественность, и пытаясь поставить администрацию в неудобное положение.
или непонятно что, непонятно кому доказать.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#7  Сообщение Tovarich » 01 апр 2021 21:18

Ozzmo да мой аккаунт был, после того как вы его забанили более я на урале не появлялся.

Просто представь себе такое: Ты играешь без читов, играешь , тестируешь в арсенале пушки и находишь нужную, приигрываешься к пушке, набиваешь фраги, узнаешь всё больше и больше о противнике, узнаешь новые тактики противника и пытаешься придумать что им противопоставить, и так дальше. Потом тебе внезапно прилетает бан по 2.5. который не подкреплён никакими доказательствами, ты идёшь на форум находишь правило 2.5. пишешь администратору который забанил а он тебе выдвигает требование предоставить то чего у тебя не было и нет. В шоке от такого ответа ты идёшь на форум создаешь заявку о разбане, ты предлагаешь всё что можно. Приходит добрый админ и даёт разбан. Ты думаешь вот и всё, поняли что ошиблись. Но в то же время пытаешься разобраться в том что требовал от тебя администратор, так на всякий случай. Пока разбираешься проходят дни, ведь работа-учёба-семья времени не каждый день хватает, да и куда спешить. И вроде-бы разобрался и всё работает играешь дальше, тут бац администратор требует видео, хорошо, спрашиваешь его: разбан был на оговоренных условиях? без ответа бац и перм 2.5. отправляешь единственное видео которое у тебя есть, администратор же в свою очередь кидает видео доказательства снятые с кривого спектатора, все сходятся на мнении что это "странно" и оставляют перм.
Далее следует история с аккаунтом Ozzmo которую я так и не понял, да и плевать, ведь основной аккаунт Tovarich.



Про исправление, в который раз я прикладываю все возможные усилия, делаю видео, пытаюсь связаться с тех поддержками и штудирую форумы что-бы доказать что я не читер и никогда не играл в арму с читами включая ваш сервер начиная с 2018 года.

Игра на публику, ну с этим я соглашусь, но это из-за чувства несправедливости и бессилия, ведь у меня нет возможности предоставить что-то что абсолютно доказывало бы мою невиновность, как и у администрации нет доказательств фактически подтверждающих что я использовал читы, ведь невозможно доказать то , чего небыло.

Всё что я хочу доказать это то что я не читер, а данный бан всего-лишь человеческая ошибка, которая никоем образом не оскорбляет или не унижает опыт и компетентность администрации. (в других же темах я пытался доказать что общаться нужно по человечески и обвинения свои не забывать подкреплять доказательствами, разве это плохо? Как по мне это справедливо)

Если ты, или кто либо ещё знает способ добиться разбана и доказать что я не читер, огласите что я должен для этого сделать и в какой срок.
Аватара пользователя
Tovarich
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 окт 2020 16:44
Откуда: РФ.Сибирь.Красноярск.
Награды: 1
Почетный Тролль (1)
Ник в игре: Tovarich[RUS]

Сообщение номер:#8  Сообщение P.P » 01 апр 2021 22:18

Asskicker писал(а):Ozzmo да мой аккаунт был,
--//--//--
Далее следует история с аккаунтом Ozzmo которую я так и не понял, да и плевать, ведь основной аккаунт Tovarich.

почему гизмо забанили.
давай напомним. пускай общественность тоже полюбуется.

viewtopic.php?p=38821#p38821


P.P писал(а):1. Дата; 2020.07.03
2. Время (по МСК); 13:31:24
3. Ник нарушителя; Ozzmo
4. Суть нарушения; 2.5
5. Доп. информация: "2020 07 03 16 02 Металкил"


перм. без возможности игры с другими ключами.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#9  Сообщение P.P » 01 апр 2021 22:19

закрыто.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2