Вертолётное кемперство

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение zhmurik » 26 мар 2021 23:26

Сегодня в очередной раз команда красных, при равных командах заперла команду синих на базе в с помощью вертолёта который который висел на большой высоте и просто жег КШМ: интересный гемплей перешел в унылое г...., сбить его так и не удалось, было потрачено много ПЗРК, стреляло сразу несколько игроков, но он с помощью ловушек, большой высоты и быстрого снижения ушел от всего. Команда синих быстро растеряла запал, и разбежалась: оно и понятно кому понравится тереться на базе у столба и постоянно таскать КШМ которые тут же сжигают. У меня вопрос и предложение которое относится к команде синих: либо вообще уберите вертолеты которые просто висят на высоте и сжгут КШМ (убрать у них ПТУРы), либо добавить аналог Тунгуски или аналог, так как ЭВЕНДЖЕР смотрит максимум на 1 км, а товарищи кемперы висят на трёх, четырех км. Вообще удивительно, что люди находят интересную игру в том что бы висеть на авто зависании и тупо жечь КШМ. В чем профит? В чем интерес?
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#2  Сообщение KALASHNIKOV » 27 мар 2021 00:44

Уже видел такое к сожалению... но обычно бан дают за такие вещи.
Давай имена :ninjia:
Аватара пользователя
KALASHNIKOV
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2020 22:57
Откуда: Великобритания
Ник в игре: KALASHNIKOV

Сообщение номер:#3  Сообщение XpycT_ » 27 мар 2021 01:14

Одну ка-50 вы взорвали...

2-ю не смогли.. т.к пустили только 3 ракеты по мне )) Ты даже Жмурик за свои слова сможешь ответить?
Далее - Игрок DIESEL купил самолет ракетами В/В.. но не умел ими стрелять, купил вертолет, сбил меня с ракетами.. Так тут вопрос к вам, вы так не умеете?


Если вы сажаете "кшм" - "технику" в районе 1 км от точки, это кемп? :good:
Последний раз редактировалось XpycT_ 27 мар 2021 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#4  Сообщение P.P » 27 мар 2021 01:20

zhmurik писал(а):Сегодня в очередной раз команда красных, при равных командах заперла команду синих на базе в с помощью вертолёта который который висел на большой высоте и просто жег КШМ: интересный гемплей перешел в унылое г...., сбить его так и не удалось, было потрачено много ПЗРК, стреляло сразу несколько игроков, но он с помощью ловушек, большой высоты и быстрого снижения ушел от всего. Команда синих быстро растеряла запал, и разбежалась: оно и понятно кому понравится тереться на базе у столба и постоянно таскать КШМ которые тут же сжигают. У меня вопрос и предложение которое относится к команде синих: либо вообще уберите вертолеты которые просто висят на высоте и сжгут КШМ (убрать у них ПТУРы), либо добавить аналог Тунгуски или аналог, так как ЭВЕНДЖЕР смотрит максимум на 1 км, а товарищи кемперы висят на трёх, четырех км. Вообще удивительно, что люди находят интересную игру в том что бы висеть на авто зависании и тупо жечь КШМ. В чем профит? В чем интерес?

"стреляло имбовое" так и запишем )
а не приходят в мышку идеи типа; обойти, выбить ?

пзрк достает - судя по тексту, да, достает.
так в чем проблема ?

КШМ этот борт геноцидить начал - так запиши видео.
вопервых увидим этого "*ероя". во вторых уже предметно будет о чем рассуждать.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#5  Сообщение zhmurik » 27 мар 2021 01:39

P.P писал(а):"стреляло имбовое" так и запишем )
а не приходят в мышку идеи типа; обойти, выбить ?


Что запишите?
В какую мышку? о че ты говоришь? Обойти кого? Куда?

XpycT_ писал(а):пзрк достает - судя по тексту, да, достает.
так в чем проблема ?


Проблема описана, его надо найти, простой уход от двух и более ракет.

XpycT_ писал(а):КШМ этот борт геноцидить начал - так запиши видео.
вопервых увидим этого "*ероя". во вторых уже предметно будет о чем рассуждать.


Предметно обсуждать что? все написано выше.
Почему такой сарказм? Может немного и наивно, но я считаю такое мнение должно быть. Не понятно, такое отрицание. Есть проблема, синим нечем искать высотные цели, нет у них Тунгуски, предложение попробовать поговорить об этом.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#6  Сообщение zhmurik » 27 мар 2021 01:44

XpycT_ писал(а):Одну ка-50 вы взорвали...

2-ю не смогли.. т.к пустили только 3 ракеты по мне )) Ты даже Жмурик за свои слова сможешь ответить?
Далее - Игрок DIESEL купил самолет ракетами В/В.. но не умел ими стрелять, купил вертолет, сбил меня с ракетами.. Так тут вопрос к вам, вы так не умеете?


Если вы сажаете "кшм" - "технику" в районе 1 км от точки, это кемп? :good:


Проблема в том что мы даже не знаем взорвали или нет, подбили, упала ли она. Этого не видно. Отвечать за что?
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#7  Сообщение XpycT_ » 27 мар 2021 01:45

Я как и говорил ранее, вертолет стоить 350 + очков, ваше закуп около 50 очков.. Вы этим хотите сбит вертолет с двумя ракетами?

Тунгуску для американцев, ну такое себе.. ochk
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#8  Сообщение XpycT_ » 27 мар 2021 01:47

Я вам описал как сделал один игрок. Не сдался, сделал дела.
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#9  Сообщение P.P » 27 мар 2021 01:51

в чем проблема ВНИМАТЕЛЬНО в троем сбить вертолет ?
пзрк достает - да.
в чем проблема ?
ловушки отстреливает ? - на то он и воздух.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#10  Сообщение zhmurik » 27 мар 2021 01:51

Давайте еще раз, объясню ситуацию. Идет игра почти на равных, триггеры проигранные поделены поровну, но тут появляется вертолет который начинает жечь КШМ, сбить его очень трудно, у команды синих нет тунгуски. Нормальная игра на равных на этом прекращается, команда синих устав тусаваться у Пилона расходится. Я не прав?
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3