Заявка на разбан.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Sergius » 11 мар 2021 17:47

1 .7.03.2021
2. 19.16
3. SPDdell
4. 2.5 75 дней, Хруст, мина в мине у флага.
5. Доп. информация: после захвата бункера, при минирование, произошла досадная ошибка и получилась мина в мине у флага, по неизвестной мне причине: рассинхрон, баг, высокий пинг и или нечто другое. Специально, точно не делал. Вероятно,была поставлена одна мина, поворот корпуса влево и поставлена вторая мина рядом, но "поставились" вместе. Учту данный казус и буду соблюдать большую дистанцию между минами при минировании.
Sergius
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2021 22:41
Ник в игре: SPDell

Сообщение номер:#2  Сообщение XpycT_ » 11 мар 2021 21:29

У вас изначально был выдан бан на 75 дней, я сразу пересмотрел и выдал тот же день "пермамент".

Может вы не специально поставили - я этого не знаю. Доказать вы не можете наверное.. если можете, доказательство в студию.

Бан срок пересмотрен: 55 дней у вас. с 11/03/2021
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#3  Сообщение Sergius » 12 мар 2021 20:55

А, какие у меня могут быть доказательства? Видео не писал, возможные причины указал. То, что не делал это специально, это точно. Почему так получилось не знаю.
P.P в Discord писал, что как бы косвенные признаки, что это баг были. Надеялся, что за не умышленное убийство получу неделю, которую уже отсидел, так как в выходные хотелось поиграть...
Sergius
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2021 22:41
Ник в игре: SPDell

Сообщение номер:#4  Сообщение rpy » 12 мар 2021 23:06

Sergius писал(а):А, какие у меня могут быть доказательства? Видео не писал, возможные причины указал. То, что не делал это специально, это точно. Почему так получилось не знаю.
P.P в Discord писал, что как бы косвенные признаки, что это баг были. Надеялся, что за не умышленное убийство получу неделю, которую уже отсидел, так как в выходные хотелось поиграть...


п.п 2.5 в вашей ситуации багоюз! автоматом отправляет вас в перманентный бан.
вам тут навстречу идут, хотя у вас нет видео чтоб хоть как то оправдаться.
хруст верни ему пермач .
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#5  Сообщение P.P » 12 мар 2021 23:38

баны у нас снимает тот администратор, который его установил. это целиком его решение.

я же, часто общаюсь с игроками на подобные темы, в том числе и о том как именно стоит лучше написать заявку.
часто стоит просто дать человеку понять/признать свою ошибку и шанс исправиться.

судя по твоему общению - понимания нету, шанса особо надо, а есть только желание найти виноватого в ком то другом.
что ж, решение все равно за XpycT_.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#6  Сообщение Sergius » 13 мар 2021 00:18

А, пермач-то за что, снова?! Если, админ спросил, разве не нужно давать ответ? Хруст спросил, есть ли у меня доказательства, я ответил что нет, так как видео не записываю. В чем, мое не понимание? Разве, я не признал свою ошибку? Признал... Да, поставил две мины вместе, как получилось - не знаю... Попросил, по возможности, меня разбанить. Так как, подобного сервера не находил, на других играть скучно и не интересно... Практически всегда, играю в основнои по выходным, из-за работы и часового пояса...
Sergius
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2021 22:41
Ник в игре: SPDell

Сообщение номер:#7  Сообщение Sergius » 13 мар 2021 00:47

Я также писал, что учту этот негативный опыт в дальнейшем. Имхо, это звучит как признание своей ошибки...
Sergius
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2021 22:41
Ник в игре: SPDell

Сообщение номер:#8  Сообщение XpycT_ » 13 мар 2021 02:56

Я вас ранее предупреждал когда вы еще играли под ником "Sergius", я вам тогда сказал (идите снимите мины которые поставили в текстуры) вы это сделали.
Тут я вижу через пол года, что вы снова такое делаете..

Я вам считай дал 2-ой шанс, вы его *, теперь получаете 3-й шанс (последний) Я думаю вы должны рады быть что я с вас снял "пермамент".
Могу и вернуть, как всё было :ad_min_v_duhe:
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#9  Сообщение Sergius » 13 мар 2021 05:21

Тогда, это было сделано по "незнанию". Я, не знал, что если ставить мины на лестницу, то они могут провалиться в текстуру . Я думал, что если накидать кучу мин на лестницу, то "враг не пройдет". Было сделано замечание и я устранил недостаток. Ник был изменен, ввиду того, что людям неудобно и тяжело его произносить в игре: звучало Sergius как "Сергиус", то "Сержиус", а иногда и просто "Серг"....
Sergius
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2021 22:41
Ник в игре: SPDell

Сообщение номер:#10  Сообщение XpycT_ » 13 мар 2021 11:13

Не зная правил не освобождает от ответственности.

Отказ о снижение срока бана.
У вас бан на 55 дней с 11/3/2021

:te_ma-clo_se:
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron