Небольшой вопрос

Пользовательские предложения, по изменению геймплея на серверах и в миссиях

Сообщение номер:#1  Сообщение zhmurik » 23 янв 2021 00:38

Небольшой вопрос: модно ли сделать так, что было равно количество необходимых "ремок" использованных для ремонта танков количеству полученных попаданий? Т.е. получил 10 ПТУРов значит для того что бы танк хотя бы начал двигаться необходимо 10 "ремок". :) А то ты весь боекомплект ПТУРов на Т-14 забагованного использовал, а он с одной использованной "ремкой" сваливает в закат. Обидно! Пусть хоть в ремонтом помучается.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#2  Сообщение KaMeG » 23 янв 2021 00:40

устанете чинить бредли, абрамсы и бмп, и другую технику с расширенной моделью повреждений. Как вы себе это представляете? попадания с пулемета по танку тоже учитывать?
а в целом нет, нельзя.
Последний раз редактировалось KaMeG 23 янв 2021 00:42, всего редактировалось 1 раз.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#3  Сообщение zhmurik » 23 янв 2021 00:41

KaMeG писал(а):устанете чинить бредли, абрамсы и бмп.
а в целом нет, нельзя.

Я говорю хотя бы про танки. Хотя бредля тоже по 10 попаданий переживает, потом ее чинят и дальше поехала.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#4  Сообщение Гора » 23 янв 2021 01:34

Надо убраить всю багованную технику вообще.
Все же видите и знайте что творится с танками, когда убивают стрелка или если он пересел на другое место, игрока убивают и в чате начинается. Как ты меня убил, почему ты меня в танке убил, тебе нельзя было по танку стрелять. Ребята о чём вы говорите, это игра, и если видишь технику любую, ты не стоишь и смотришь торчит ли у него лицо, рука, тело, а начинаете сразу стрелять. Сегодня от Камега было такое читать неприятно, Велдер ты почему стрелял по танку, нельзя стрелять по нему т.к он багованный. Если танки багованные надо их убирать вообще и не использовать до устранения. А то получается стрелка убили танк отобрали и начинается от взрослых мужиков нытье в чате, танк отобрали меня убили.
Гора
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 22:03
Ник в игре: Гора

Сообщение номер:#5  Сообщение KaMeG » 23 янв 2021 09:09

Максим писал(а):Надо убраить всю багованную технику вообще.
Все же видите и знайте что творится с танками, когда убивают стрелка или если он пересел на другое место, игрока убивают и в чате начинается. Как ты меня убил, почему ты меня в танке убил, тебе нельзя было по танку стрелять. Ребята о чём вы говорите, это игра, и если видишь технику любую, ты не стоишь и смотришь торчит ли у него лицо, рука, тело, а начинаете сразу стрелять. Сегодня от Камега было такое читать неприятно, Велдер ты почему стрелял по танку, нельзя стрелять по нему т.к он багованный. Если танки багованные надо их убирать вообще и не использовать до устранения. А то получается стрелка убили танк отобрали и начинается от взрослых мужиков нытье в чате, танк отобрали меня убили.

То есть вы предлагаете убратью ВСЮ технику с сервера? Так как описанная вами проблема относится ко всей технике на сервере.

То что вам неприятно было читать это ваши проблемы, я говорил с одним человеком. Мне куда более неприятно было умирать вот так:

за подобное люди в бан улетали.
А все потому что кто-то бездумно стрелял из пулемета по танку.


zhmurik писал(а):Небольшой вопрос: модно ли сделать так, что было равно количество необходимых "ремок" использованных для ремонта танков количеству полученных попаданий? Т.е. получил 10 ПТУРов значит для того что бы танк хотя бы начал двигаться необходимо 10 "ремок". :) А то ты весь боекомплект ПТУРов на Т-14 забагованного использовал, а он с одной использованной "ремкой" сваливает в закат. Обидно! Пусть хоть в ремонтом помучается.


Вы уже давно на сервере и должны прекрасно понимать, что неважно сколько вы делаете попаданий, важно куда. Что Т-14, что абрамсы, что бредли жгутся от 1-2 попаданий с ручных гранатометов. Вам никто не обещал что вы будете убивать с птуров танки в лоб.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#6  Сообщение zhmurik » 23 янв 2021 10:42

Да не бил ни кто ему в лоб, сверху вниз в бошню, в боковую проекцию, в заднюю часть башни, расстояния 1,5км, прицельнее уже некуда. Он задымился не взорвался, выбежал голеникий водила отремонтировался одной ремкой и поехал дальше. Десяток ПТУРов. Вот и спрашиваю, если уж не взрывается то пусть хотя бы долго ремонтируют. :)

Я тебя даже не видел с такого расстояния, сзади сел наш верт и что бы скрыть его посадку и отвлечь внимание на себя я начал стрелять. Я даже не понял что ты умер.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#7  Сообщение KaMeG » 23 янв 2021 11:25

страшная, неубиваемая армата.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#8  Сообщение zhmurik » 23 янв 2021 11:44

KaMeG писал(а):страшная, неубиваемая армата.

Камег, мы все прекрасно знаем что в редакторе можно и палкой ее забить. Но не убивается она так. Не хочет во время игры умирать. Весь сервер вчера это видел.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#9  Сообщение Гора » 23 янв 2021 11:52

за подобное люди в бан улетали.
А все потому что кто-то бездумно стрелял из пулемета по танку.

То есть вы предлагайте по танку вообще не стрелять. Когда увижу танк то я должен убегать, а то не дай бог я убью в танке кого нибудь и отправлюсь в бан. НО глючный и багованный танк ( все знают что из него торчат руки ноги ) будет убивать на лево и направо, и все этот танк обходят стороной ведь это же бан.
Да, я предлагаю всю глючную технику убрать пусть хоть эта будет абсолютно вся техника. Видите ли получается легче создать бан за такие действия, как уничтожить технику багованную, но не пофиксить или поменять на такую из которой ничего не торчит, а е ли нету такой техники значит играть без нее и непороть людям мозги с багованными танками.
А потом жаловаться в чате ой убили накажите его.
Гора
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2019 22:03
Ник в игре: Гора

Сообщение номер:#10  Сообщение NosokTV » 23 янв 2021 11:58

Максим писал(а):То есть вы предлагайтеипо танку вообще не стрелять. Когда увижу танк то я должен убегать, а то делай бог я убью в танке кого нибудь и отправлюсь в бан. НО глючный и багованный танк ( все знают что из него торчат руки ноги ) будет убивать на лево и направо, и все этот танк обходят стороной ведь это же бан.
Да, я предлагаю всю глючную технику убрать пусть хоть эта будет абсолютно вся техника. Видите ли получается легче создать бан за такие действия, как уничтожить технику, выгодно держать глючную.
А потом жаловаться в чате ой убили накажите его.

Легче не приходить в гости со своими правилами с самого начала, а для начала узнать что и как до вас организовано и принять эти правила.
Абсолютное большинство игроков в курсе проблемы с техникой и то что из-за смены места внутри, модель персонажа может вылезти наружу.
В таких случаях тот кто заметил пишет в чат, что "ты торчишь". Игрок в техники пересаживается и все довольны игра продолжается.
И не приходится такой бред писать, про "обход танка стороной".
Одно дело выбивать экипаж техники как и положено РПГ и прочими ПУ, другое с калаша стрелять
Не особо понятно зачем со стрелкового вообще по бронированной технике стрелять, начиная с БМП и толще...
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

След.

Вернуться в Предложения по изменениям



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron