Заявка на разбан.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Мороженко » 21 янв 2021 22:24

1. 22.01.21
2. Мороженка(InspectGadjet)
3. Echo_1
4. "не стоит собой разминировать бункера , а потом спорить с игроками, как итог еще и оскорблять"
1:53:54 | (Side) Мороженка(InspectGadjet): ну ты и мудень
5. 1 день.
6. Намеренного подрыва на минах не было, в войс чате стоял дикий галдеж, соответственно часть инфы теряется. Так что ничего страшного нет в дублировании такой важной информации, как минирование. Если я поставлю пт мину на дороге, не отмечу её, а там подорвется союзная техника - ведь я буду полностью справедливо виноват, так почему это опускается при минировании бункеров? Не у всех даже десятки часов в этом режиме, относитесь терпимее к новичкам.
Далее, оскорбление. Отношения к спору о минах оно не имеет вообще - Welder бегал искал рем.комплект(опять же как я понял из галдежа голосового), я подбежал ему его дать, на что услышал "Уйди, мандавошка", на что и получил ответ в чат от меня, перед моим сообщением с оскорблением есть ещё 2 сообщения, в логах все видно и понятно. Получается, те, кто оскорбляет в голосовой имеют иммунитет к бану за оскорбление, если админ не участвует в игре, а следит за порядком через админ.панель?
Однако, считаю пункт про оскорбление справедливым, но пусть тогда за это несут наказание все, а не только те, кто "спалился" в логах.
Мороженко
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2021 21:00
Ник в игре: InspectorGadjet

Сообщение номер:#2  Сообщение zomgw » 21 янв 2021 22:31

Мороженко писал(а):Welder бегал искал рем.комплект(опять же как я понял из галдежа голосового), я подбежал ему его дать, на что услышал "Уйди, мандавошка", на что и получил ответ в чат от меня, перед моим сообщением с оскорблением есть ещё 2 сообщения, в логах все видно и понятно. Получается, те, кто оскорбляет в голосовой имеют иммунитет к бану за оскорбление, если админ не участвует в игре, а следит за порядком через админ.панель?
Однако, считаю пункт про оскорбление справедливым, но пусть тогда за это несут наказание все, а не только те, кто "спалился" в логах.


На такие случаи советуют делать две вещи:

1. Писать игровой процесс или хотя бы последние X-минут для того, чтобы были пруфы оскорблений, иначе как администрация узнает об этом.
2. Не отвечать взаимными оскорблениями вообще. Если кто-то нарушает правила - это не позволяет вам нарушать их в ответ.

На каждое своё заявление нужно иметь пруфы, конечно.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#3  Сообщение Мороженко » 21 янв 2021 22:35

Именно поэтому я и не спорю за этот пункт - я оскорбил - я понес наказание.
Мороженко
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2021 21:00
Ник в игре: InspectorGadjet

Сообщение номер:#4  Сообщение zomgw » 21 янв 2021 23:21

Мороженко писал(а):Именно поэтому я и не спорю за этот пункт - я оскорбил - я понес наказание.


Ну а остальная часть комментария не интересует?

Почему мы должны поверить "на слово" человеку, без подтверждения ситуации? Почему этот человек, который не предоставляет доказательств и не содействует в наказании "нарушающих" - задаёт вопросы решениям администрации? Как и за что должны нести ответственность "все", если доказательств нет?
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#5  Сообщение babai1 » 21 янв 2021 23:22

Нууу, могу только за ранее извиниться перед всеми новичками штурмующими со мной бункер. Ребята простите)))
А по теме, может и стоило оставить словесный конфликт в игре.
Аватара пользователя
babai1
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 22 фев 2020 19:14
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Babai

Сообщение номер:#6  Сообщение Мороженко » 22 янв 2021 02:12

Согласен. Раз записи нет, то единственное что остаётся, так это призвать другую сторону к ответу. Если Welder скажет, что он мне ничего не говорил, и я на него с пустого места наехал, то так тому и быть, у меня больше вопросов не будет.
Мороженко
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2021 21:00
Ник в игре: InspectorGadjet

Сообщение номер:#7  Сообщение NosokTV » 22 янв 2021 06:10

Тема называется заявка на разбан, а разбан ни кто не просит.
Пишите в нужной теме нарушение и прикладывайте доказательства.
Закрыто.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2