Заявка на разбан.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Virceto_Andreo » 21 янв 2021 18:25

1.21.01.2021
2.Virceto_Andreo
3.D3M8R
4.Взял кшм с базы подьехал в зоне админ кикает и пишет "КШМ не для покатушек" после перезахода спрашивает "Ты свою команду слушаешь?" отвечаю:Что в команде "Ор выше гор"
То-есть до этого момента я сидел в команде, у которых в войс играла музыка и из-за этого не было слышно игры я отключил VON потом решил поехать до зоны и прилетел кик с причиной "КШМ не для покатушек" Потом прилетел бан за помеху в игровом процессе (2.8) но помех то не было,я некому не помешал,никого не оскорблял и тд,просто вез кшм на зону.
5.ПермоБан
6.Предупреждений от администрации не было, Администрация решила что доставка КШМ-а была помехой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Virceto_Andreo
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2021 17:09
Ник в игре: Virceto_Andreo

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 21 янв 2021 21:55

Virceto_Andreo писал(а):1.21.01.2021
2.Virceto_Andreo
3.D3M8R
4.Взял кшм с базы подьехал в зоне админ кикает и пишет "КШМ не для покатушек" после перезахода спрашивает "Ты свою команду слушаешь?" отвечаю:Что в команде "Ор выше гор"
То-есть до этого момента я сидел в команде, у которых в войс играла музыка и из-за этого не было слышно игры я отключил VON потом решил поехать до зоны и прилетел кик с причиной "КШМ не для покатушек" Потом прилетел бан за помеху в игровом процессе (2.8) но помех то не было,я некому не помешал,никого не оскорблял и тд,просто вез кшм на зону.
5.ПермоБан
6.Предупреждений от администрации не было, Администрация решила что доставка КШМ-а была помехой.

1. Ник того, от кого в von играла музыка.
2. Кик это не предупреждение ?
3.Вёз кшм в зону, до которой 14 км, в то время когда команда говорила что не надо везти.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#3  Сообщение LUSTRA » 21 янв 2021 22:33

Ты серьезно погнал КШМ от базы до триггера, до которого 14 км, по земле, пустив в игнор всю команду? Бан за подобное обычно сразу дают. Тебе сначала повезло, что ты просто кик получил. Писать чушь в общий чат и что-то там гнать на админа было лишним.
Изображение
Аватара пользователя
LUSTRA
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26 июн 2019 12:47
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: [URAL]LUSTRA

Сообщение номер:#4  Сообщение Virceto_Andreo » 22 янв 2021 02:30

1.Ник того человека я не помню так-как он в то время был за синих, а я ушел потом после победы за красных, и было достаточно давно.
2.Кик можно сочти предупреждением но это излишне, так как можно просто выдать выговор или текст сообщением предупредить мол зачем ты взял кшм.
3.Опять же команду я не слышал, по этому и не знал что они говорили, если бы они хотя-бы написали то я бы не брал кшм.
Virceto_Andreo
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2021 17:09
Ник в игре: Virceto_Andreo

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 22 янв 2021 08:48

Virceto_Andreo писал(а):1.Ник того человека я не помню так-как он в то время был за синих, а я ушел потом после победы за красных, и было достаточно давно.
2.Кик можно сочти предупреждением но это излишне, так как можно просто выдать выговор или текст сообщением предупредить мол зачем ты взял кшм.
3.Опять же команду я не слышал, по этому и не знал что они говорили, если бы они хотя-бы написали то я бы не брал кшм.

Ну а команда когда хотела избавиться от тебя позвонила мне на телефон?
Она написала в чат, который ты явно не читал, и как же по твоему с тобой должны были связаться, если ты не обращаешь внимания на свой Ник в чате?
Получаешь кик и вместо того что бы прочитать хотя бы лог чата ( page up page down) за последние минуты ты начинаешь причитать какой плохой админ.
Разбанен.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron