Техническая проблема

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Skynet_2.0 » 10 янв 2021 16:52

Всем здравствуйте. Проблема такая: Не могу отрегулировать громкость звука связи между игроками, она максимальная. Звуковая дорожка VON програмно наложена на звуки эффектов, при понижении ползунка VON ничего не происходит, только если ползунок убрать на ноль, тогда игроков не слышно вообще. При понижении громкости эффектов, игроков тоже становится слышно тише, но тогда соответственно тише слышно выстрелы, шаги и т.п. Проблема появилась недавно. До этого наиграл 3500+ часов, проблем не было. Установлены все обновления. Перепробовал практически всё: переустанавливал игру дважды (второй раз с чисткой реестра), отписался от всех модификаций, создавал новый профиль, проверял целостность файлов... проблему решить не могу. Написал разрабам, жду ответа :) Может подскажет кто что делать...
Skynet_2.0
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2016 13:50
Ник в игре: Skynet

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 10 янв 2021 17:01

Skynet_2.0 писал(а):Написал разрабам, жду ответа :)
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение maxbroker » 10 янв 2021 17:17

Skynet_2.0 писал(а):Всем здравствуйте. Проблема такая: Не могу отрегулировать громкость звука связи между игроками, она максимальная. Звуковая дорожка VON програмно наложена на звуки эффектов, при понижении ползунка VON ничего не происходит, только если ползунок убрать на ноль, тогда игроков не слышно вообще. При понижении громкости эффектов, игроков тоже становится слышно тише, но тогда соответственно тише слышно выстрелы, шаги и т.п. Проблема появилась недавно. До этого наиграл 3500+ часов, проблем не было. Установлены все обновления. Перепробовал практически всё: переустанавливал игру дважды (второй раз с чисткой реестра), отписался от всех модификаций, создавал новый профиль, проверял целостность файлов... проблему решить не могу. Написал разрабам, жду ответа :) Может подскажет кто что делать...

viewtopic.php?f=12&t=2816&p=41407#p41407
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#4  Сообщение Skynet_2.0 » 10 янв 2021 17:59


Спасибо , но к сожалению это не помогло. В конфиге данное значение отображает лишь фактическое положение ползунка в игре...
Skynet_2.0
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2016 13:50
Ник в игре: Skynet

Сообщение номер:#5  Сообщение Skynet_2.0 » 10 янв 2021 18:00

а, и Носок отписался в той теме, я не заметил, пардон...
Skynet_2.0
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2016 13:50
Ник в игре: Skynet

Сообщение номер:#6  Сообщение Odysseys » 13 янв 2021 19:54

Skynet_2.0 писал(а):а, и Носок отписался в той теме, я не заметил, пардон...


Интересно... я чаще наоборот пользуюсь берушами, что бы слышать игроков. Теперь понятно почему игроки по десять раз тоже самое переспрашивают, как будто бы афк - шат через каждую минуту...

Кроме ситуации например, когда я в бункере прислушиваюсь к шагам...тогда конечно громкие товарищи мешают. Пока только мут помогает, увы.
Надеемся скоро исправят
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#7  Сообщение Skynet_2.0 » 14 янв 2021 01:16

Тоже надеюсь, что поправят этот баг... На ноутбук поставил арму - та же беда с настройкой( Единственное общее между ПК и ноутбуком - это одна гарнитура, но как я понял, дело не в ней. К стати, разрабы отписались мне; сначала попросили логи, я сделал по их инструкции и отослал им, они прислали ответ в духе "ещё раз переустановите игру, с уважением и удачи, разрабы)))" Но хоть ответили, и то ладно...
Skynet_2.0
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2016 13:50
Ник в игре: Skynet

Сообщение номер:#8  Сообщение P.P » 14 янв 2021 01:52

поправят, после того, как масдаевцы перестанут с каждым новым патчем трогать микшер звука.
разработчики игры тут не при чем.
10ка. одним словом. шлак.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#9  Сообщение zomgw » 14 янв 2021 01:58

P.P писал(а):поправят, после того, как масдаевцы перестанут с каждым новым патчем трогать микшер звука.
разработчики игры тут не при чем.
10ка. одним словом. шлак.


Скорее всего это какие-то архаичные проблемы на стороне бисов и их старенького движка, ибо больше НИГДЕ таких проблем нет, вроде как, что намекает.
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#10  Сообщение P.P » 14 янв 2021 02:12

zomgw писал(а):Скорее всего это какие-то архаичные проблемы на стороне бисов и их старенького движка, ибо больше НИГДЕ таких проблем нет, вроде как, что намекает.

конечно же, архаичные проблемы программы,
ели MS не умеет соблюдать обратную совместимость.

принтеры стояли стояли, и рас. и их нет )
настройки электропитания стояли стояли, и рас и их нет.
перечислять можно долго.

10ка - набор беспорядочного кода, который дерется между собой.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3