Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение zofarrr » 27 дек 2020 17:07

1. Дата бана 27.12.2020
2. Ваш ник; Dimka
3. Ник администратора, кто вас забанил; Не известен
4. Суть нарушения; установил арму + моды зашел на сервер дали бан. При попытке входа пишет: Вас изгнали из игры BattlEye:Admin Ban(Bec:Game Hack #20)
5. Первоначальный срок бана; не известен
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить.
zofarrr
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2020 17:00
Ник в игре: Dimka

Сообщение номер:#2  Сообщение zofarrr » 27 дек 2020 17:34

если необходимо могу дать доступ к пк. любые тесты проверки читов нет. арму скачал ток вчера.
zofarrr
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2020 17:00
Ник в игре: Dimka

Сообщение номер:#3  Сообщение XpycT_ » 27 дек 2020 20:24

Если вы получили gamehack # 20, это означает, что вы использовали очень специфическое программное обеспечение, которое называется gamehack # 20
у вас пермамент.
(c) Мамким сыщик..
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#4  Сообщение zofarrr » 27 дек 2020 22:36

XpycT_ писал(а):Если вы получили gamehack # 20, это означает, что вы использовали очень специфическое программное обеспечение, которое называется gamehack # 20
у вас пермамент.

Не силен в терминах что значит пермамент ? я скачал арму и на всех серверах кикало . после установки не перезагружал пк. решил попробовать перезагрузить и помогло играю на офф уже 3 часа и не разу не кикнуло. мож античит глюканул мож надо было после его установки перезагрузить сразу. в общем бан сможете снять ?
zofarrr
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2020 17:00
Ник в игре: Dimka

Сообщение номер:#5  Сообщение rpy » 27 дек 2020 22:47

zofarrr писал(а):
XpycT_ писал(а):Если вы получили gamehack # 20, это означает, что вы использовали очень специфическое программное обеспечение, которое называется gamehack # 20
у вас пермамент.

Не силен в терминах что значит пермамент ? я скачал арму и на всех серверах кикало . после установки не перезагружал пк. решил попробовать перезагрузить и помогло играю на офф уже 3 часа и не разу не кикнуло. мож античит глюканул мож надо было после его установки перезагрузить сразу. в общем бан сможете снять ?


вас в каком году банили и с каким ником?
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#6  Сообщение zofarrr » 27 дек 2020 22:54

rpy писал(а):
zofarrr писал(а):
XpycT_ писал(а):Если вы получили gamehack # 20, это означает, что вы использовали очень специфическое программное обеспечение, которое называется gamehack # 20
у вас пермамент.

Не силен в терминах что значит пермамент ? я скачал арму и на всех серверах кикало . после установки не перезагружал пк. решил попробовать перезагрузить и помогло играю на офф уже 3 часа и не разу не кикнуло. мож античит глюканул мож надо было после его установки перезагрузить сразу. в общем бан сможете снять ?


вас в каком году банили и с каким ником?

меня не разу не банили . я в арму за 3 года наиграл 100 часов + . раз в год захожу поиграть надоедает и забываю. ночью скачал арму решил по играть. сперва на всех серверах в варлордс режиме кикало. мож админ кикают думал. решил на урал зайти . зашел 3 мин не прошло и бан дали. перегазгузил пк все хорошо стало играю весь день на офф. ед что странное замечал что службы античита гарела красным в лаунчере. но не обращал внимания . после бана перегазрузил пк и все ок стало. больше не кикает . читов не юзаю но сам понимаю доказывать это глупо. если необходимо могу дать пк на любые проверки. дадут разбан хорошо по играю пару дней. нет так нет . на урал 66 играл года 2 назад 1 раз. часов 5 мож от силы. бан не получал.
https://ibb.co/4gTvRL0 вот скрин за 3 года наиграно . по этому не сказать что фанат игры. но раз в пол года могу позалипать .
https://ibb.co/pJJPD81
zofarrr
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2020 17:00
Ник в игре: Dimka

Сообщение номер:#7  Сообщение rpy » 27 дек 2020 23:15

история так себе , в разбане отказ :te_ma-clo_se:
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2