Заявка на разбан mozg_poloman

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение мозг_поломан » 23 дек 2020 15:41

22.12.2020
mozg_poloman
BattleEye (античит игры)

:help: Случился интересный казус. Дело было вечером, решил зайти в арму и поиграть на своём любимом сервере. Играю, играю, и вдруг мне звонит друг в дискорде. Так-то-так, он попросил меня объяснить как работает Cheat Engine, так как у него были проблемы в какой-то одиночной игре, точно уже не помню. Свернул игру, и начал раскладывать по полочкам аспекты программы. Обьяснил, показал как работает на примере торрента, изменив в нём значения загрузки. Вроде друг понял и своб проблему он исправил с моей помощью. Попрощались, и я возвращаюсь в игру, и вижу такую интересную и, в то же время, вводящую в заблуждение, картину: "Вас изгнали из игры. (BattleEye: Admin Ban (BEC : GameHack #38)). В итоге разобрался - BattleEye очень злиться на подобного рода программы, и даже простой запуск оной влечет за собой, хоть и не глобальный, но административный бан. Читерить или подобным образом хулиганить я не собирался: нет знаний по созданию читов на основе Cheat Engine и вообще не понимаю, как с помощью оного изменить в онлайн-играх какие либо значения. Это, наверное, очень сложно. "Да и какой вообще интерес играть с читами?" - порой задаю себе такой вопрос, и, увы, ответить мне не получается. Надеюсь на свой разбан и ваше понимание.
Аватара пользователя
мозг_поломан
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2020 21:27
Откуда: Россия, Липецк
Ник в игре: mozg_poloman

Сообщение номер:#2  Сообщение P.P » 23 дек 2020 18:19

#38 это бан баталая.
он навсегда.
мы на него повлиять не можем.

идти покупать новую арму. пока скидка есть.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#3  Сообщение мозг_поломан » 23 дек 2020 18:59

P.P писал(а):#38 это бан баталая.
он навсегда.
мы на него повлиять не можем.

идти покупать новую арму. пока скидка есть.

Интересный факт - я получил бан только на вашем сервере. Я читал, что при Admin Ban, администраторы могут его снять. Это не глобал бан.
Аватара пользователя
мозг_поломан
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2020 21:27
Откуда: Россия, Липецк
Ник в игре: mozg_poloman

Сообщение номер:#4  Сообщение rpy » 23 дек 2020 19:32

отказ :te_ma-clo_se:
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron