Bender.M1k3 разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение damike » 15 дек 2020 15:11

15.12.2020
14.00
Bender.M1k3
2.1 перм
гру
Не совсем понял в чем было 2.1, я кого-то оскорбил попросив включить голову и подумать?
damike
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2015 13:33
Ник в игре: Bender.M1K3

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 15 дек 2020 15:48

14:34:13 | (Global) sans: за таран в бан не хочешь?
14:34:38 | (Global) Bender.M1k3: смешно
14:35:10 | (Global) sans: ТАРАНИШЬ КШМ И СМЕШНО?
14:35:26 | (Global) Bender.M1k3: подумай, потом пиши глупости
14:35:31 | (Global) Bender.M1k3: или к мамке беги сразу

чего там думать? что ты намеренно влупился на своей кшм в нашу ?

как ты изменился то в заявке на разбан!!!
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение damike » 15 дек 2020 15:58

Изначально, я намерено не таранил КШМ. Она прошла у меня перед носом и сразу остановилась, пока я в радио говорил что КШМ на мне. Ну извините, что сразу же не остановился...
"Водитель" КШМ решил не разбираясь ни в чем кидаться угрозами БАНа. На что и получил мой ответ "Смешно". Конечно смешно подрезать другое тс и потом кричать о таране.
damike
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2015 13:33
Ник в игре: Bender.M1K3

Сообщение номер:#4  Сообщение rpy » 15 дек 2020 16:09

damike писал(а):Изначально, я намерено не таранил КШМ. Она прошла у меня перед носом и сразу остановилась, пока я в радио говорил что КШМ на мне. Ну извините, что сразу же не остановился...
"Водитель" КШМ решил не разбираясь ни в чем кидаться угрозами БАНа. На что и получил мой ответ "Смешно". Конечно смешно подрезать другое тс и потом кричать о таране.


подрезать? :haha2: вот что действительно смешно
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#5  Сообщение damike » 15 дек 2020 17:34

rpy писал(а):
damike писал(а):Изначально, я намерено не таранил КШМ. Она прошла у меня перед носом и сразу остановилась, пока я в радио говорил что КШМ на мне. Ну извините, что сразу же не остановился...
"Водитель" КШМ решил не разбираясь ни в чем кидаться угрозами БАНа. На что и получил мой ответ "Смешно". Конечно смешно подрезать другое тс и потом кричать о таране.


подрезать? :haha2: вот что действительно смешно


что в этом то смешного)? выехать перед кем-то и остановиться - как ты это еще сформулируешь)?
я понимаю, что одной фразой чутка пыльнул. Просто волнуют уже игроки, которые чуть что кричат БАН :mad4:
но блин... перм за это... ну сорь
damike
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2015 13:33
Ник в игре: Bender.M1K3

Сообщение номер:#6  Сообщение rpy » 15 дек 2020 17:41

damike писал(а):
rpy писал(а):
damike писал(а):Изначально, я намерено не таранил КШМ. Она прошла у меня перед носом и сразу остановилась, пока я в радио говорил что КШМ на мне. Ну извините, что сразу же не остановился...
"Водитель" КШМ решил не разбираясь ни в чем кидаться угрозами БАНа. На что и получил мой ответ "Смешно". Конечно смешно подрезать другое тс и потом кричать о таране.


подрезать? :haha2: вот что действительно смешно


что в этом то смешного)? выехать перед кем-то и остановиться - как ты это еще сформулируешь)?
я понимаю, что одной фразой чутка пыльнул. Просто волнуют уже игроки, которые чуть что кричат БАН :mad4:
но блин... перм за это... ну сорь


мы проехали мимо друг друга, только вот я остановился и вышел , а ты развернулся и протаранил нашу кшм . тебе повезло что он не взорвалась .

за упоминание родителей всегда перм
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#7  Сообщение damike » 15 дек 2020 20:48

за упоминание родителей всегда перм

Хоть фраза и не несёт оскорбление родителей, признаю, она была лишней и извиняюсь.

мы проехали мимо друг друга, только вот я остановился и вышел , а ты развернулся и протаранил нашу кшм .

Тут скорее всего нет смысла спорить. Это Арма и могли видеть чуть-чуть разную картинку) я не разворачивался. Вы прошли у меня перед капотом справа налево, я повернул в вашу сторону, сказал в радио что кшм на мне и приехал в вас.

тебе повезло что он не взорвалась


В чем везение)? В перм? :yahoo:
damike
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2015 13:33
Ник в игре: Bender.M1K3

Сообщение номер:#8  Сообщение rpy » 15 дек 2020 20:55

разбанен. :ad_min_v_duhe:

:te_ma-clo_se:
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2