Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Ujil » 25 окт 2020 12:10

1) 25.10.2020
2) MI8KOT
3) rpy
4) 2.7
5) 14 дней
6.Забанили за 2.7 То что мы нападали на технику когда она была в тригере: мы стояли на позиция и ждали, после мы увидели то что с базы противника начала выезжать техника, мы в неё не стреляли когда она была в тригере так как знали то что это нельзя и начали её выбивать только после того как они выстрелили, если на то пошло то и им бан за стрельбу с базы. вот видео там всё понятно.
https://youtu.be/PLnwh0KnXQY
Ujil
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2019 13:23
Ник в игре: MI8KOt

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 25 окт 2020 12:27

Замечательно.
А на основании чего вы вообще взяли что вам в каком либо случае стрельба разрешена?
Товарищ дед и компас, ваше основании?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение Ujil » 25 окт 2020 12:29

NosokTV писал(а):Замечательно.
А на основании чего вы вообще взяли что вам в каком либо случае стрельба разрешена?
Товарищ дед и компас, ваше основании?

ок тогда если на то пошло то и им бан за стрельбу с тригера или как то решать я хз
Ujil
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2019 13:23
Ник в игре: MI8KOt

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 25 окт 2020 12:30

Ujil писал(а):ок тогда если на то пошло то и им бан

Вы на вопросы ответить должны, а не указывать мне.
Жду ответы.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение Ujil » 25 окт 2020 12:32

NosokTV писал(а):
Ujil писал(а):ок тогда если на то пошло то и им бан

Вы на вопросы ответить должны, а не указывать мне.
Жду ответы.

Ну да согласен то что мы не должны были стрелять в них если они тоже выстрелили с тригера ну получается мы сделали нарушение на нарушение.
мы же не стрели первые когда они были в тригере мы знали если мы убьём их в тригере то это бан и ждали пока они выедут достаточно далеко чтобы стрелять.
Ujil
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2019 13:23
Ник в игре: MI8KOt

Сообщение номер:#6  Сообщение KaMeG » 25 окт 2020 12:40

а где собственно доказательства что мы не на базе? вы выбили тунгуску которая даже не вела стрельбу и находилась на территории базы. на вашем видео вы даже ни разу не удостоверились в местонахождении противника относительно его базы.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#7  Сообщение Ujil » 25 окт 2020 12:45

KaMeG писал(а):а где собственно доказательства что мы не на базе? вы выбили тунгуску которая даже не вела стрельбу и находилась на территории базы. на вашем видео вы даже ни разу не удостоверились в местонахождении противника относительно его базы.

я выстрелил так как мне компас сказал то что его выбили, и говорил мне стреляй по тунге якобы оны выстрелила, а то что зека на 1 метр отошёл от базы и выстрелил и это не считается стрельбой с базы то это бред так как он мог разу заехать на базу и если бы мы его там убили то считалось бы убийством на базе.
Ujil
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2019 13:23
Ник в игре: MI8KOt

Сообщение номер:#8  Сообщение Ujil » 25 окт 2020 12:47

KaMeG писал(а):а где собственно доказательства что мы не на базе? вы выбили тунгуску которая даже не вела стрельбу и находилась на территории базы. на вашем видео вы даже ни разу не удостоверились в местонахождении противника относительно его базы.

"на вашем видео вы даже ни разу не удостоверились в местонахождении противника относительно его базы." так если он стрелял с базы то значит он тоже нарушил а если я его выбил за тригером то не получил бы бан.
Ujil
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 ноя 2019 13:23
Ник в игре: MI8KOt

Сообщение номер:#9  Сообщение dobrii_ded » 25 окт 2020 12:57

по поводу этой ситуации могу сказать следующее.видео у меня нет,по скрину могу пояснить,вообще то этот тригер только начался,до этого был другой и техника красных была где штрих, и я смотрел эту зону,на пути от базы красных в этот момент ни кого не жог.потом тригер сменился,я стоял и наблюдал как с базы идет техника,опять же не стрелял! видел как на границу базы выкатилась тунга и бмп,бмп стала меня целить и открыла огонь ,и даже в этот момент я не стрелял, с третьего попадания меня сожгли,хотя я мог сделать пуск,из видео это понятно.на скрине показал место где я стоял,какую зону смотрел,там была техника до смены тригера, важно понимать что это произошло в первую минуту другого тригера,о чем все умалчивают.как только доминус меня сжег,техника с моей команды открыла по нему огонь,сожгла,что вызвало у него возмущение про кемп базы,на видео также видно что я пишу ему зачем он с базы меня сжег!считаю красные немного лукавят приподнося это в таком виде,важно учитывать что была смена тригера,расположение тригера,и никто их не жог при выезде с базы!просто они видели что с предидущего тригера осталась техника,решили выкатиться и спровоцировать эту ситуацию,что им удалось.скрин прилагаю,там показал где стоял,видно где доминос.на ваше усмотрение! любое решение приму достойно!срач розводить не буду!но не все так однозначно с этой картой с тригерами в этих местах!и это случается только у Жеки и Доминуса,только их кемпят!
Dum spiro spero
Аватара пользователя
dobrii_ded
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 май 2014 16:27
Откуда: самара
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение Alastor62 » 25 окт 2020 13:02

dobrii_ded писал(а):по поводу этой ситуации могу сказать следующее.видео у меня нет,по скрину могу пояснить,вообще то этот тригер только начался,до этого был другой и техника красных была где штрих, и я смотрел эту зону,на пути от базы красных в этот момент ни кого не жог.потом тригер сменился,я стоял и наблюдал как с базы идет техника,опять же не стрелял! видел как на границу базы выкатилась тунга и бмп,бмп стала меня целить и открыла огонь ,и даже в этот момент я не стрелял, с третьего попадания меня сожгли,хотя я мог сделать пуск,из видео это понятно.на скрине показал место где я стоял,какую зону смотрел,там была техника до смены тригера, важно понимать что это произошло в первую минуту другого тригера,о чем все умалчивают.как только доминус меня сжег,техника с моей команды открыла по нему огонь,сожгла,что вызвало у него возмущение про кемп базы,на видео также видно что я пишу ему зачем он с базы меня сжег!считаю красные немного лукавят приподнося это в таком виде,важно учитывать что была смена тригера,расположение тригера,и никто их не жог при выезде с базы!просто они видели что с предидущего тригера осталась техника,решили выкатиться и спровоцировать эту ситуацию,что им удалось.скрин прилагаю,там показал где стоял,видно где доминос.на ваше усмотрение! любое решение приму достойно!срач розводить не буду!но не все так однозначно с этой картой с тригерами в этих местах!и это случается только у Жеки и Доминуса,только их кемпят!

Меня все устраивает,я тебя за базой убил, ты меня за базой убил- все норм,мне не понравилось только то, что вы сказали что я с базы стреляю.
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron