Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение xxxxDAVxxxx » 11 окт 2020 18:30

1) 11.10.2020
2) DAV
3) Echo_1
4) 2.5
5) 7 дней
6) Процитирую правило сервера для своих пояснений. 2.5. Преднамеренное использование дополнительных программ (читов), любых надстроек, модификаций, особенностей игры, багов игры и миссии, дающих нечестное преимущество перед остальными игроками. Хочу обратить внимание на эту часть: "дающих нечестное <b>преимущество</b> перед остальными <b>игроками</b>", потому-что тот кто забанил не обратил на нее внимание. И так как эти части собраны в один пункт правила и даже в одно предложение, значит одно без другого не работает. На видео видно, что я используя баг стреляя по <b>ботам</b> и я их не убиваю, а они убивают меня, так что никакого <b>преимущества</b> не было. Я не получил никакого преимущества, не ввиде очков и не ввиде так сказать выживания или победы. Также не было преимущества перед другими игроками, т.к. это были боты. Боты - это не игроки, это боты. Поэтому я не понимаю за что меня забанили и хотел бы узнать позицию Echo_1. Судя по всему на меня кто-то нажаловался и не было к чему докапаться. Поэтому вопросу я тоже хотел бы услышать позицию во избежание этой нелепой ситуации. Может мне стоит поддаваться, чтобы меня не банили. С уважением, DAV.
xxxxDAVxxxx
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2019 23:48
Ник в игре: DAV

Сообщение номер:#2  Сообщение Odysseys » 11 окт 2020 18:46

На видео видно, что я используя баг стреляя по <b>ботам</b> и я их не убиваю, а они убивают меня, так что никакого <b>преимущества</b> не было[/quote]

А что за баг? Можно узнать? Раз уж по ботам можно?
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение P.P » 11 окт 2020 19:17

с точки зрения сервера - нет разницы игрок или бот.
был использован баг.
Echo_1 еще по милости 7 дней выдал.
закрыто.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7