Обсуждение игрового процесса #2

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение info » 26 авг 2020 20:57

Тема для пользователей и их мыслей.


Q: Всё слишком дешево(дорого), измените цены
A: Составляйте полный прайс с пояснениями
-
Q: Добавьте снайперские болтовки, прицелы
A: Есть.
-
Q: Дайте нам ванильное вооружение
A: Есть
-
Q: Добавьте АСЕ мод
A: Нет (Уже было, мало онлайна, нужна куча доработок)
-
Q: Добавьте 3-ю сторону, за ботов
A: Было, потом убрали, потом опять добавили, щас опять убрали. Надейтесь. Верьте. Ждите.
-
Q: Верните Багги синим! :mad6:
A: Есть
-
Q: Добавьте самолеты!
A: Есть.
-
Q: Верните мне за донат М107!
A: Есть
-
Q: Меня забанили не за что, правила гавно и вы гавно! За мат извинити!
A: Создавайте тему по разбану. Создавайте тему со своей формулировкой и будьте готовы отстаивать свое мнение.
-
Q: У меня гениальная мысль, вот вам кривой набросок, а дальше сами, без меня, обсуждайте как это работает и кто это сделает!
A: Лучше промолчите.
-
Цитата не актуальна, но кому то пригодится:
RIP писал(а):Работа над миссией практически завершена, никакие глобальные изменения не планируются.
Кому что то не нравится может либо сам исправлять, либо молча играть в то, что есть. Кто считает, что им тут что то должны, то он ошибается.
Аватара пользователя
info
Форум
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2013 21:41

Сообщение номер:#2  Сообщение K y P Jl bl K » 27 авг 2020 12:16

а нельзя ли добавить к платным доп функциям (купить радар или лтц) для 17-ти очкового Ка-26 у красных. Или хотя бы сделать чтоб его ПТУР атаки могли видеть луч лазера за 2-3 км ?
K y P Jl bl K
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2020 07:11
Ник в игре: borat

Сообщение номер:#3  Сообщение Киса » 27 авг 2020 12:27

K y P Jl bl K писал(а):а нельзя ли добавить к платным доп функциям (купить радар или лтц) для 17-ти очкового Ка-26 у красных. Или хотя бы сделать чтоб его ПТУР атаки могли видеть луч лазера за 2-3 км ?

Ка 26???Много целевой Верт с птурами??Верт за 17 очей на который можно повесить птуры??Про бредовость фразы купить лтц и радар я вщ молчу.....
P.s почему с каждым разом высираются все более бредовые идеи...бэ
Изображение Просто можно много кому пермач дать , но вони будет много (с) Echo_1
Аватара пользователя
Киса
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 сен 2019 21:21
Ник в игре: Kuca<3

Сообщение номер:#4  Сообщение Alastor62 » 27 авг 2020 13:44

Киса писал(а):
K y P Jl bl K писал(а):а нельзя ли добавить к платным доп функциям (купить радар или лтц) для 17-ти очкового Ка-26 у красных. Или хотя бы сделать чтоб его ПТУР атаки могли видеть луч лазера за 2-3 км ?

Ка 26???Много целевой Верт с птурами??Верт за 17 очей на который можно повесить птуры??Про бредовость фразы купить лтц и радар я вщ молчу.....
P.s почему с каждым разом высираются все более бредовые идеи...бэ

Купить лтц это бредовость?Чего ты взбесился?
Война слишком важное дело, чтобы доверять ее военным.
Аватара пользователя
Alastor62
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 июн 2020 13:29
Откуда: Рязань
Награды: 3
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1)
Ник в игре: Dominus

Сообщение номер:#5  Сообщение Киса » 27 авг 2020 14:12

Alastor62 писал(а):
Киса писал(а):
K y P Jl bl K писал(а):а нельзя ли добавить к платным доп функциям (купить радар или лтц) для 17-ти очкового Ка-26 у красных. Или хотя бы сделать чтоб его ПТУР атаки могли видеть луч лазера за 2-3 км ?

Ка 26???Много целевой Верт с птурами??Верт за 17 очей на который можно повесить птуры??Про бредовость фразы купить лтц и радар я вщ молчу.....
P.s почему с каждым разом высираются все более бредовые идеи...бэ

Купить лтц это бредовость?Чего ты взбесился?

Оп сори про лтц затупил ,извиняюсь
Изображение Просто можно много кому пермач дать , но вони будет много (с) Echo_1
Аватара пользователя
Киса
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 сен 2019 21:21
Ник в игре: Kuca<3

Сообщение номер:#6  Сообщение kliven » 24 ноя 2020 14:35

есть такая возможность добавить помощь за уничтожение ?
Пример: один светит лазером , а другой птур с лазерным наведением пускает , и за это им обоим начисляется
пинг 1.1.1
kliven
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2020 15:01
Ник в игре: kliven

Сообщение номер:#7  Сообщение Tactical _ra1nbow » 24 ноя 2020 16:42

kliven писал(а):есть такая возможность добавить помощь за уничтожение ?
Пример: один светит лазером , а другой птур с лазерным наведением пускает , и за это им обоим начисляется

И как ты предлагаешь поделить ОДНО ОЧКО? Оно всегда будет одно. Вряд ли кто будет стрелять при помощи ЛЦУ с дистанции 200м
Tactical _ra1nbow
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 15:33

Сообщение номер:#8  Сообщение NosokTV » 24 ноя 2020 16:49

какие то лазеры придумали. :al_kana_ft:
Откуда они у вас? На сервере арту по лазеру от бпла пустить невозможно нормально.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#9  Сообщение ignal » 28 фев 2021 21:51

Я редко пишу и вообще молчу в игре.

Но тут не могу не написать: ночные карты НАДОЕЛИ. Глаза напрягаются просто жуть. Игра в ПНВ напоминает добровольный мазохизм.
Да ещё всякие "сверхразумы" кидают чёртовы световые гранаты.

Всё таки большая часть игроков просто заходит поиграть, а не для того чтобы страдать.
Как мне кажется игрок должен выходить с сервера с чувством удовлетворения от процесса игры, а не с горящим пердаком и матерными фразами в устах)

Предложение: пусть ночные карты включаются ночью. В идеале этак после 12 ночи по МСК.
Те кто хотят в них играть пусть собираются в это время, и прищурившись в темноте перед мониторами долбятся в свои любимые зеленые пиксели :crazy2:
В так называемый "прайм тайм" (когда игроков больше всего, 17:00-22:00) хочется нормальных традиционных дневных карт.
ignal
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2021 11:07
Ник в игре: ignal

Сообщение номер:#10  Сообщение XpycT_ » 01 мар 2021 18:48

ignal писал(а):Я редко пишу и вообще молчу в игре.

Но тут не могу не написать: ночные карты НАДОЕЛИ. Глаза напрягаются просто жуть. Игра в ПНВ напоминает добровольный мазохизм.
Да ещё всякие "сверхразумы" кидают чёртовы световые гранаты.

Всё таки большая часть игроков просто заходит поиграть, а не для того чтобы страдать.
Как мне кажется игрок должен выходить с сервера с чувством удовлетворения от процесса игры, а не с горящим пердаком и матерными фразами в устах)

Предложение: пусть ночные карты включаются ночью. В идеале этак после 12 ночи по МСК.
Те кто хотят в них играть пусть собираются в это время, и прищурившись в темноте перед мониторами долбятся в свои любимые зеленые пиксели :crazy2:
В так называемый "прайм тайм" (когда игроков больше всего, 17:00-22:00) хочется нормальных традиционных дневных карт.


Может еще вам сразу при входе выдавать по 100 очков? Ну чтобы вообще супер было..
Учитесь играть в пнв, все играют. У всех такая же преимущество.
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1