Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Анвар » 27 июл 2020 13:38

1. 27.07.2020;
2. Анвар;
3. rpy;
4. пункт 2.5;
5. 7 дней;
6. это всё здорово и вечно, но с каких пор заходя в бункер нельзя стрелять на ходу? Мне кажется более чем очевидно, что: 1)ну не прошивается из РПК бункер. 2)огонь на упреждение по противнику, который может выйти в проем. С каких пор это карается баном? Опять же, то, что ствол РПК выглядывает через текстуру... Я что с этим могу поделать? Ножовкой отпилить его? Главный вопрос - почему "потерпевший" не получил в таком случае дамага? Неужели факт того, что он внутри и будет давать отпор захватчикам кому-то не очевиден и это тоже расценивается как ВХ? Ссылка от "потерпевшего", собственно, вот: https://youtu.be/rCVgl3zwWyM
Анвар
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2020 13:28
Откуда: СПб
Ник в игре: Анвар

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 27 июл 2020 14:48

Анвар писал(а):1. 27.07.2020;
2. Анвар;
3. rpy;
4. пункт 2.5;
5. 7 дней;
6. это всё здорово и вечно, но с каких пор заходя в бункер нельзя стрелять на ходу? Мне кажется более чем очевидно, что: 1)ну не прошивается из РПК бункер. 2)огонь на упреждение по противнику, который может выйти в проем. С каких пор это карается баном? Опять же, то, что ствол РПК выглядывает через текстуру... Я что с этим могу поделать? Ножовкой отпилить его? Главный вопрос - почему "потерпевший" не получил в таком случае дамага? Неужели факт того, что он внутри и будет давать отпор захватчикам кому-то не очевиден и это тоже расценивается как ВХ? Ссылка от "потерпевшего", собственно, вот: https://youtu.be/rCVgl3zwWyM

1) действительно не прошивается.
2) огнём на упреждение там и не пахло, вся очередь летит через текстуру в бункер, это очень хорошо видно на видео.
3) потерпевший получил дамаг.
Имхо если бы стрельба велась «на упреждение» очередь летела бы, наверно, в сторону двери а не в комнату, где находился «потерпевший» и тут стоит задуматься почему именно в сторону потерпевшего.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#3  Сообщение Анвар » 27 июл 2020 14:53

DeMBR писал(а):
Анвар писал(а):1. 27.07.2020;
2. Анвар;
3. rpy;
4. пункт 2.5;
5. 7 дней;
6. это всё здорово и вечно, но с каких пор заходя в бункер нельзя стрелять на ходу? Мне кажется более чем очевидно, что: 1)ну не прошивается из РПК бункер. 2)огонь на упреждение по противнику, который может выйти в проем. С каких пор это карается баном? Опять же, то, что ствол РПК выглядывает через текстуру... Я что с этим могу поделать? Ножовкой отпилить его? Главный вопрос - почему "потерпевший" не получил в таком случае дамага? Неужели факт того, что он внутри и будет давать отпор захватчикам кому-то не очевиден и это тоже расценивается как ВХ? Ссылка от "потерпевшего", собственно, вот: https://youtu.be/rCVgl3zwWyM

1) действительно не прошивается.
2) огнём на упреждение там и не пахло, вся очередь летит через текстуру в бункер, это очень хорошо видно на видео.
3) потерпевший получил дамаг.
Имхо если бы стрельба велась «на упреждение» очередь летела бы, наверно, в сторону двери а не в комнату, где находился «потерпевший» и тут стоит задуматься почему именно в сторону потерпевшего.


Еще раз пересматриваю видео, в котором лицезрею момент получения им дамага - то, что он не смотрит на лестницу не означает, что все части тела спрятаны от огня, потому что иначе сами себе противоречите "действительно не прошивается". Почему стрелял в ту сторону? Да потому что он топотал как слон, а прицелом ловился край дверного проема (ведь нормальные люди высовываются совсем слегка). То, куда пули летели по итогу - ну проведите следственный эксперимент, потому что пока что всё это очень за уши притянуто. Каждую неженку, убитую в бункере, лично я ублажать не собираюсь.
Анвар
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2020 13:28
Откуда: СПб
Ник в игре: Анвар

Сообщение номер:#4  Сообщение Анвар » 27 июл 2020 14:59

В бан закинуть у вас быстро и задорно, а банально видео посмотреть несколько раз и сопоставить его с реалиями Армы - тут вот как-то помедленнее. К слову про "новый игрок" - играю у вас с 16-го года, и такая туфта первый раз происходит.
Анвар
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2020 13:28
Откуда: СПб
Ник в игре: Анвар

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 27 июл 2020 15:07

Каждую «неженку» (с) попавшуюся на простреле через кривые текстуры армы, здесь тоже ублажать не будут.
Тем более, что «я тут с 16го года» , то должен был видеть баны за прострел/просмотр через текстуры танков/бункеров/строений и ,возможно, понять за что именно тебя забанили, а не приплетать стрельбу на ходу к бану за просовывание ствола через текстуры.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#6  Сообщение Анвар » 27 июл 2020 15:19

Спасибо, гражданин начальник, ваша позиция ясна и понятна.
Анвар
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2020 13:28
Откуда: СПб
Ник в игре: Анвар


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1