Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение botinok » 01 июл 2020 21:15

30.06.2020
00:00-01:00
botinok
гру обвинил что я среляю через пол в бункере но это не правда я сидел на 3 эт. используя кнопку Е чтобы стрелять из а угла убил врага начел писать что я читер но я несмог сразу ответить внизу бегал враг пока пытался его завалить меня забанили разбаньте пожалуйста играю всегда чесно читы не уважаю если есть докозательста моего нарушения судавольствием посмотрю. у меня все играю честно.
botinok
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2020 20:53
Ник в игре: botinok

Сообщение номер:#2  Сообщение Chemberland » 01 июл 2020 22:52

Ты botinok не ври! Это я забежал в бункер в котором ты сидел, и разминировав лестницу и второй этаж начал подходить ко второй лестнице,что вела на этаж с флагом, и тут мне как -будто в спину прилетает,а тебя априори не было на втором этаже.Так ,что можно сделать вывод- ты убил через пол. Тем более в той игре уже было замечено,что ты смотрел через пол, и я был этому свидетель. Если признаешь честно ,то тебя может и простят.
Chemberland
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2017 16:44
Награды: 7
За участие в ПВП играх (1) Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Chemberland

Сообщение номер:#3  Сообщение Chemberland » 01 июл 2020 23:00

Я , лично ,готов простить ,если признаешь свою вину,ну а решать админам.
Chemberland
Мл.сержант
Мл.сержант
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2017 16:44
Награды: 7
За участие в ПВП играх (1) Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)
Ник в игре: Chemberland

Сообщение номер:#4  Сообщение botinok » 04 июл 2020 20:40

чембер я видел когда меня предупредили первый раз. в спину тебе не стрелял у меня прыгалка стояла у окна под флагом я когда услышал, что внизу кто то бегает подошел к флагу чтоб она сработала кого она убила я честно не помню может тебя. ПЕРВЫЙ РАЗ ДА Я ПОСМОТРЕЛ НО ПОТОМ КОГДА НАПИСАЛИ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ ТЕМ БОЛЕЕ СТРЕЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧИТОВ У МЕНЯ НЕТ. ЭТО ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ФИГНЯ ЧТО Я ЧЕРЕЗ ПОЛ МОГ СМОТРЕТЬ. ЕСЛИ ЧТО ИЗВИНИ НО В СПИНУ ЧЕРЕЗ ПОЛ Я НЕ СТРЕЛЯЛ ЧЕСТНОЕ СЛОВО.МНЕ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ В СВАЕ ОПРАВДАНИЕ ГОВОРЮ КАК БЫЛО ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ.
botinok
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2020 20:53
Ник в игре: botinok

Сообщение номер:#5  Сообщение rpy » 04 июл 2020 23:24

botinok писал(а):чембер я видел когда меня предупредили первый раз. в спину тебе не стрелял у меня прыгалка стояла у окна под флагом я когда услышал, что внизу кто то бегает подошел к флагу чтоб она сработала кого она убила я честно не помню может тебя. ПЕРВЫЙ РАЗ ДА Я ПОСМОТРЕЛ НО ПОТОМ КОГДА НАПИСАЛИ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ ТЕМ БОЛЕЕ СТРЕЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧИТОВ У МЕНЯ НЕТ. ЭТО ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ ФИГНЯ ЧТО Я ЧЕРЕЗ ПОЛ МОГ СМОТРЕТЬ. ЕСЛИ ЧТО ИЗВИНИ НО В СПИНУ ЧЕРЕЗ ПОЛ Я НЕ СТРЕЛЯЛ ЧЕСТНОЕ СЛОВО.МНЕ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ В СВАЕ ОПРАВДАНИЕ ГОВОРЮ КАК БЫЛО ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ.


разбанен.
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1