Заявка на разбан.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Patogen » 19 июн 2020 01:41

1. Дата бана; 26.01.2020 19:38 по МСК
2. Ваш ник; (на момент бана Белый, сейчас Сороквосьмой)
3. Ник администратора, кто вас забанил; rpy
4. Суть нарушения; 2.6(если можно узнать за что 2.6 урона вроде небыло а если был то как? я светошумовую кинул если было то признаю просто не понимаю как) 2.8
5. Первоначальный срок бана; пермач
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить. Купил игру на скидке, вбил топ серверов и нашел этот и естественно как самый ''умный'' даже не прошел обучение(да моя вина, да знаю но я же не знал что чтобы в арму НОРМАЛЬНО играть не мешая другим нужно не только обучение пройти но и хотя бы с неделю одни гайды и советы смотреть) и пошел играть на сервера в последствии из за чего пропустил Арсенал (на тот момент в Арме был новеньким и не знал про него). Зашел на сервер немного поиграл увидел гранаты коих было на тот момент для меня много начал набирать их и тестировать по пути к точке набрал слишком много и начал выкидывать по пути те которые уже проверил. Echo_1 это не понравилось и он начал обвинять меня в перебежничестве, началась словесная перепалка где я был не прав из за своего незнания игры и из за сказанных им слов, цитирую: 'Человек ли ты вообще' потерял над собой контроль и кинул в него светошумовую. Товарищу Echo_1 за то что про Арсенал рассказал спасибо и извиняюсь за свое поведение перед ним. Поступил как ребенок на эмоциональной почве . Впредь обязуюсь все ходить проверять в Арсенал. Пустите в общую песочницу а то в этой холодно и одиноко :(((
Patogen
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2020 00:08
Ник в игре: Сороквосьмой

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 19 июн 2020 09:35

разбанен.

:ad_min_v_duhe:
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение bobycream[2] » 19 июн 2020 10:18

Претензий не имею
прокурор банов гру
Аватара пользователя
bobycream[2]
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 11:12
Ник в игре: Echo_1


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2