Я не понимаю этот гемплей. Объясните мне пожалуйста :)

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Sanchez66 » 27 май 2020 21:24

Идет бой... выбили последнюю КШМ противника (красных :)). Ура! теперь противник не будет возрождаться. Как результат половина команды противника стоит на базе. Кому от этого хорошо? Сильная команда и так побеждает, а теперь вместо 30 инвалидов (красных :)), осталось 10, остальные на базе ждут кто бы кшм отвез. Следовательно, если вся команда противника будет стоять на базе, то это ещё лучше? Чем меньше противников тем лучше? Что же это получается, нам противники совсем не нужны, чтоб не мешали красить флаги? :crazy2:
Sanchez66
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 окт 2019 20:33
Ник в игре: Sanchez

Сообщение номер:#2  Сообщение XpycT_ » 27 май 2020 21:56

Sanchez66 писал(а):Идет бой... выбили последнюю КШМ противника (красных :)). Ура! теперь противник не будет возрождаться. Как результат половина команды противника стоит на базе. Кому от этого хорошо? Сильная команда и так побеждает, а теперь вместо 30 инвалидов (красных :)), осталось 10, остальные на базе ждут кто бы кшм отвез. Следовательно, если вся команда противника будет стоять на базе, то это ещё лучше? Чем меньше противников тем лучше? Что же это получается, нам противники совсем не нужны, чтоб не мешали красить флаги? :crazy2:



Это после того как русские начали выигрывать все города почти? Полировку флага думаю ни как не убрать :bravo:
Значит не надо взрывать кшм или что?
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#3  Сообщение DeMBR » 27 май 2020 22:05

XpycT_ писал(а):
Sanchez66 писал(а):Идет бой... выбили последнюю КШМ противника (красных :)). Ура! теперь противник не будет возрождаться. Как результат половина команды противника стоит на базе. Кому от этого хорошо? Сильная команда и так побеждает, а теперь вместо 30 инвалидов (красных :)), осталось 10, остальные на базе ждут кто бы кшм отвез. Следовательно, если вся команда противника будет стоять на базе, то это ещё лучше? Чем меньше противников тем лучше? Что же это получается, нам противники совсем не нужны, чтоб не мешали красить флаги? :crazy2:



Это после того как русские начали выигрывать все города почти? Полировку флага думаю ни как не убрать :bravo:
Значит не надо взрывать кшм или что?

Так он наоборот говорит о том, что красных выбили и они стоят ждут, а синие с ботами воюют.
Да таков гейплей, если действовать грамотно)
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#4  Сообщение Sanchez66 » 27 май 2020 22:46

XpycT_ писал(а):Это после того как русские начали выигрывать все города почти? Полировку флага думаю ни как не убрать :bravo:
Значит не надо взрывать кшм или что?


DeMBR писал(а):
Да таков гейплей, если действовать грамотно)


Я считаю, что когда одна из команд массово стоит на респауне то это проблема не одной команды, а обеих. Одни стоят на базе, а другие в чистом поле пытаются найти с кем бы повоевать. Наказываются в данном случаи обе команды. Если слабая команда, которая стоит на базе без кшм, наказываться за плохую игру, то вот сильная за что?
И у меня вопрос: это проблема в гемплеи которую нужно решить или так и должно быть?
Sanchez66
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 окт 2019 20:33
Ник в игре: Sanchez

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 27 май 2020 22:54

Заставить сильных играть слабее или слабых сильнее ?)
Вроде как даже «калитка» периодически делится, не говоря о том что Ярослав и Айрат постоянно заходили в противоположную команду от меня.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#6  Сообщение XpycT_ » 27 май 2020 23:04

Sanchez66 писал(а):
XpycT_ писал(а):Это после того как русские начали выигрывать все города почти? Полировку флага думаю ни как не убрать :bravo:
Значит не надо взрывать кшм или что?


DeMBR писал(а):
Да таков гейплей, если действовать грамотно)


Я считаю, что когда одна из команд массово стоит на респауне то это проблема не одной команды, а обеих. Одни стоят на базе, а другие в чистом поле пытаются найти с кем бы повоевать. Наказываются в данном случаи обе команды. Если слабая команда, которая стоит на базе без кшм, наказываться за плохую игру, то вот сильная за что?
И у меня вопрос: это проблема в гемплеи которую нужно решить или так и должно быть?


Ну как вы это хотите решить?
Аватара пользователя
XpycT_
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 фев 2019 13:39
Откуда: Бельгия
Награды: 2
Лучший боец (1) Синематограф (1)
Ник в игре: [VOK]XpycT_

Сообщение номер:#7  Сообщение Iustum » 27 май 2020 23:10

Не заходить на сервер.
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#8  Сообщение DeMBR » 27 май 2020 23:32

Iustum писал(а):Не заходить на сервер.

Кому?
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#9  Сообщение Киса » 27 май 2020 23:44

DeMBR писал(а):
Iustum писал(а):Не заходить на сервер.

Кому?

Синим,не ну,а чё они?
Изображение Просто можно много кому пермач дать , но вони будет много (с) Echo_1
Аватара пользователя
Киса
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 сен 2019 21:21
Ник в игре: Kuca<3

Сообщение номер:#10  Сообщение KaMeG » 28 май 2020 00:10

Sanchez66 писал(а):Идет бой... выбили последнюю КШМ противника (красных :)). Ура! теперь противник не будет возрождаться. Как результат половина команды противника стоит на базе. Кому от этого хорошо? Сильная команда и так побеждает, а теперь вместо 30 инвалидов (красных :)), осталось 10, остальные на базе ждут кто бы кшм отвез. Следовательно, если вся команда противника будет стоять на базе, то это ещё лучше? Чем меньше противников тем лучше? Что же это получается, нам противники совсем не нужны, чтоб не мешали красить флаги? :crazy2:

если КШМ не выносить то это будет бесконечное пиф-паф без явного на то результата. КШМ является стратегически важным компонентом игры на сервере. Этот юнит позволяет в кратчайшие сроки получать ПОДКРЕПЛЕНИЯ в городе. И ее уничтожение является приоритетной задачей для любой команды, иначе враг будет наступать/защищатся бесконечно. При этом КШМ является отнюдь не единственным возможным способом попасть к зоне боевых действий.

Просто кто-то зажрался и пора убирать КШМ как таковые, с раздачей бесплатных транспортов. Не хотите возить КШМ - везите себя самостоятельно :D
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1