Перм за слово "Утырок"

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение r_kant » 31 мар 2020 15:34

Я не собираюсь просить разбана за это. Просто не вижу смысла. Когда ты бежишь до кшм 200 метров и ее у тебя из под носа уводят и даже не подбирают тебя с собой. Ну что ж, раз товарищ Тревор у нас такой интроверт (раз один в кшм гонять любит) и обидчивый настолько что за любое слово в его сторону банит... Ну удачи вам ребят. Я пойду погуляю. :te_ma-clo_se:
r_kant
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2016 14:52

Сообщение номер:#2  Сообщение гренадер » 31 мар 2020 16:35

r_kant писал(а):Я не собираюсь просить разбана за это. Просто не вижу смысла. Когда ты бежишь до кшм 200 метров и ее у тебя из под носа уводят и даже не подбирают тебя с собой. Ну что ж, раз товарищ Тревор у нас такой интроверт (раз один в кшм гонять любит) и обидчивый настолько что за любое слово в его сторону банит... Ну удачи вам ребят. Я пойду погуляю. :te_ma-clo_se:

Тревор, человек пойдет и подхватит коронавирус (если уже заболел, то пойдет разносить). Разве так можно? ;)))
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#3  Сообщение Edward » 31 мар 2020 17:04

r_kant писал(а):Я не собираюсь просить разбана за это. Просто не вижу смысла. Когда ты бежишь до кшм 200 метров и ее у тебя из под носа уводят и даже не подбирают тебя с собой. Ну что ж, раз товарищ Тревор у нас такой интроверт (раз один в кшм гонять любит) и обидчивый настолько что за любое слово в его сторону банит... Ну удачи вам ребят. Я пойду погуляю. :te_ma-clo_se:

Самое смешное что сам Тревор в чате достаточно часто кроет матом всех.
Edward
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2019 13:45
Ник в игре: Edward

Сообщение номер:#4  Сообщение P.P » 31 мар 2020 17:07

первично был перм, с идеей, что на следующий день разбанить.
- доведено, что так делать не стоит, ибо последующий внезапный разбан будет выглядеть еще более не логично.
- заменено 1 днем.

#сидитенасервере
Изображение
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2