Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение VAT » 27 мар 2020 18:30

1. Дата бана; 27.03
2. Ваш ник; VAT
3. Ник администратора, кто вас забанил; гру
4. Суть нарушения; 2.6
5. Первоначальный срок бана; ХЗ
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить;

1. убил игрока под ником Gleb или как то так с миномета в тригере случайно так как не работал балистический компьютер.
2. пока писал извинения, услышал в свой адрес массу нецензурной лексики типо пидр, хуесос и так далее, реснулся убил его еще раз так как не терплю подобные высказывания в свой адресс услышал еще более изошеренные высказывания, сам не когда не перехожу на личности, ГРУ не разобравшись в ситуации выдал бан на неограниченный срок. прошу разбан. Данный игрок Gleb бан не получил за оскорбления в изврашенных формах.
3. Гру надо разбираться в ситуациях а не просто выдавать бан, и твое вечно плохое настроение с кучей нигатива и порой оскорбления тоже учитывай.
4. я тебе не школьник в 32 года, что бы слушать подобное.
VAT
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2016 20:03

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 27 мар 2020 19:45

VAT писал(а):1. Дата бана; 27.03
2. Ваш ник; VAT
3. Ник администратора, кто вас забанил; гру
4. Суть нарушения; 2.6
5. Первоначальный срок бана; ХЗ
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить;

1. убил игрока под ником Gleb или как то так с миномета в тригере случайно так как не работал балистический компьютер.
2. пока писал извинения, услышал в свой адрес массу нецензурной лексики типо пидр, хуесос и так далее, реснулся убил его еще раз так как не терплю подобные высказывания в свой адресс услышал еще более изошеренные высказывания, сам не когда не перехожу на личности, ГРУ не разобравшись в ситуации выдал бан на неограниченный срок. прошу разбан. Данный игрок Gleb бан не получил за оскорбления в изврашенных формах.
3. Гру надо разбираться в ситуациях а не просто выдавать бан, и твое вечно плохое настроение с кучей нигатива и порой оскорбления тоже учитывай.
4. я тебе не школьник в 32 года, что бы слушать подобное.



нет, ты убил его вначале с миномета, а потом как он реснулся на кшм еще раз убил за что и поехал по п 2.6 , и еще в труп пострелял)

...и твое вечно плохое настроение с кучей нигатива и порой оскорбления тоже учитывай - пруф??

...ГРУ не разобравшись в ситуации выдал бан на неограниченный срок -у тебя 7 дней :)
26.03.2020
21:08:08
[RF] VAT
2.6 7 дней(СЕМЬ ДНЕЙ)


...я вот тебе напомню, что у тебя есть уже перманент. и 7 дней после пермача по п 2.6 это спасибо надо сказать)))

1. Дата; 24/01/2019
2. Время (по МСК); примерно 21:35
3. Ник нарушителя; VAT
4. Суть нарушения; Не однократно сбивал технику (Вертолеты) в зоне красного круга в районе базы красных.
5. Доп. информация: Сбивал, на сообщения в общий чат реагировал в стиле ВЫВСЁВРЕТИ. Как то так. Если бы он не стал делать из меня и моей команды дураков - этого сообщения здесь бы не было.
Прилагаю скрины:
п.п. 2.7.
перм
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение VAT » 27 мар 2020 22:49

Я то согласен что я его убил 2 раза, 1й с миномета не специально, 2й да специально потому что он на меня тазик говна вылил матом и оскорблениями. ну 7 дней так 7 дней, а тогда когда я сбивал вертолеты была ошибка моя что не правильно вымерил расстояние. ( просто это адекватная реакция была, так как человек не следит за языком и я считаю что я прав ) я ерундой на сервере не занимаюсь и стараюсь всегда соблюдать все правила, но он меня просто выморозил. пруф) для того что бы быстрее прочитал) если бы тебя так оскорбили как он меня ты бы ему дал перманент но из за того что меня быстро забанили я даже не успел сохранить видео 30 секунд так как все зависло.
VAT
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2016 20:03

Сообщение номер:#4  Сообщение rpy » 27 мар 2020 23:41

VAT писал(а):Я то согласен что я его убил 2 раза, 1й с миномета не специально, 2й да специально потому что он на меня тазик говна вылил матом и оскорблениями. ну 7 дней так 7 дней, а тогда когда я сбивал вертолеты была ошибка моя что не правильно вымерил расстояние. ( просто это адекватная реакция была, так как человек не следит за языком и я считаю что я прав ) я ерундой на сервере не занимаюсь и стараюсь всегда соблюдать все правила, но он меня просто выморозил. пруф) для того что бы быстрее прочитал) если бы тебя так оскорбили как он меня ты бы ему дал перманент но из за того что меня быстро забанили я даже не успел сохранить видео 30 секунд так как все зависло.


а у меня уже есть видео ... ;)
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#5  Сообщение VAT » 28 мар 2020 13:58

Вот и спасибо что забанил его, я свой бан отсижу заслужил значит заслужил.
VAT
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2016 20:03


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5