Ситуация Бредли и ICE UA

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Edward » 27 мар 2020 14:35

Изображение моя жалоба
Разберу фразу администратора гру и дам свои ответы.


"а я вот в данном видео увидел нарушение от игрока hm2 2.8 когда данный, не очень умный персонаж , схватил кшм которая стояла под триггером и повез ее в противоположную сторону спасать свою личную технику!
... причем в разборе ситуации , вчера в ркон, данный персонаж должен был видео мне кинуть для просмотра ибо версии разнились .
в свете нарушений допущенных ранее игроком hm2 имеет 2 бана +перм, едет данный персонаж в бан. в перманентный бан)"

"а я вот в данном видео увидел нарушение от игрока hm2 2.8 когда данный, не очень умный персонаж , схватил кшм которая стояла под триггером и повез ее в противоположную сторону спасать свою личную технику"
ответ: - Что мне оставалось делать, если данная бредли могла поменять исход игры в проигрыш? Попрошу выражаться более адекватно.

"причем в разборе ситуации , вчера в ркон, данный персонаж должен был видео мне кинуть для просмотра ибо версии разнились"
ответ: - видео я кинул. В чем проблема?

"Интересных историй не будет. Пишет помогите, бредли спасите прыгнул сел и уехал подальше к тригеру ближе, думаю hm2 привезет кшм там и отдам, он сел вертолет и за мной и пишет чтобы я ехал на базу на видео все видно . Очень сильно раздражает когда один человек ломает командную игру. Решил поиздеваться над ним за его поведение. Гру вроде написал чтобы я отдал ему технику я остановился он забрал свою бредли."
ответ: - человек сам признает что поступил неправильно, но врет что отдал бредли сам. Данный персонаж не отдавал бредли. Мне пришлось самому аккуратно подлетать.

"персонаж с ником hm2 выложил не полное видео , где нет чем все закончилось и куда дел бредлю ICE UA, но вот бан ему(ICE UA) был выдан)"
ответ: - Персонаж hm2, то есть я выложил 20 минутное видео. Geforce Exp. не позволяет делать больше мгновенный повтор.

игроку ICE UA было настоятельно рекомендованно вернуть бредлю hm2, что он и сделал (администратор Airat находился в игре и донес до него сей посыл)
ответ: - персонаж ICE UA не вернул технику. ПОВТОРЯЮ, ОН НЕ ВЕРНУЛ ТЕХНИКУ. МНЕ ПРИШЛОСЬ САМОМУ ЧЕРЕЗ ВЕРТОЛЕТ ОТБИРАТЬ. ЧЕРЕЗ СКРОЛИНГ МЫШИ. ОН ДОЕХАЛ НАПРЯМУЮ ДО ТРИГЕРА ЧТОБЫ МОЙ ВЕРТОЛЕТ СБИЛИ БОТЫ. АДМИНИСТРАТОР ДАЕТ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.


"персонажу hm2 было предложенно скинуть мне видео для разбора ситуации ... но он решил выложить кусочек на форуме дабы ввести в заблужение администрацию (в конечном итоге лично вас)"
ответ: - повторяю. Geforce Exp. не позволяет сохранить мгновенный повтор больше 20 минут. Где я тут ввожу в заблуждение?

"итог: iCE UA в бане 7 дней (причем нигде не прописанно , что покупная техника перешедшая под контроль противника продолжает оставаться техникой ее владельца и даже в случае ее отбития у противника)
hm 2 перм"
ответ: - мне кажется данный администратор неадекватный и не понимает что большую проблему создаст данная бредля, чем привезенная кшм чтобы вытащить из под рук врага. Если поискать в моей библиотеке видео из вашего сервера - достаточно много можно найти моментов, где кшм везут не по назначению. Почему нет банов?

Жду информацию от администратора ГРУ. Тема будет дополняться.
Edward
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2019 13:45
Ник в игре: Edward

Сообщение номер:#2  Сообщение Edward » 27 мар 2020 15:01

Попрошу более высокое руководство (именно P.P и NosokTV) дать более ясный ответ.
Оспаривать бан мне - я не желаю, так как признаю что я взял кшм чтобы предотвратить кражу чужой командой. Это обычная практика на сервере.
Просто "удачный" момент администратору гру забанить в очередной раз меня.
Edward
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2019 13:45
Ник в игре: Edward

Сообщение номер:#3  Сообщение maxbroker » 27 мар 2020 15:02

айс бан получил. тебе б лучше заявку на разбан создать и доказать что не было помех игровому процессу. мое мнениеи исходя из видео - правильно сделал что погнал кшм. если бы не погнал то враг сжег бы вашу кшм через 5 мин, зайдя в тыл. и вообще в таких моментах нужно мнение команды узнать, думаю многие считают так же как я.
а тебе hm2 пора микрофон активно юзать, так как не читают люди многие чат и метки не смотрят. в микро озвучил, спросил кто против, если ответа нет , значит никто не против. и гони исправляй ситуацию.
ну и выбирай впредь команду минуя некоторых игроков, если разбанят. а вообще арма дешёвая говорят, так что сделай вывод, забей и приходи с новым id.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#4  Сообщение Edward » 27 мар 2020 15:13

maxbroker писал(а):айс бан получил. тебе б лучше заявку на разбан создать и доказать что не было помех игровому процессу. мое мнениеи исходя из видео - правильно сделал что погнал кшм. если бы не погнал то враг сжег бы вашу кшм через 5 мин, зайдя в тыл. и вообще в таких моментах нужно мнение команды узнать, думаю многие считают так же как я.
а тебе hm2 пора микрофон активно юзать, так как не читают люди многие чат и метки не смотрят. в микро озвучил, спросил кто против, если ответа нет , значит никто не против. и гони исправляй ситуацию.
ну и выбирай впредь команду минуя некоторых игроков, если разбанят. а вообще арма дешёвая говорят, так что сделай вывод, забей и приходи с новым id.

спасибо за адекватную оценку действий.
Edward
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2019 13:45
Ник в игре: Edward

Сообщение номер:#5  Сообщение Slotha » 27 мар 2020 15:33

Насколько я помню, в триггере была еще одна КШМ, на которую люди активно ресались (и я в том числе) , а использование другой КШМ для спасения бредли, по моему мнению, было не очень-то и критичным для команды. Возможно даже правильным. Если бы красным удалось ее забрать, то в тригаче не осталось бы ни одной КШМ и нас бы просто раскатали. Или нет. Тем не менее, я как игрок совершенно не почувствовал отсутствия второй кашмы в тригере, никаких помех мне этот маневр не создал. Возможно, что я такой не один. Не думаю, что мнение какого-то ноунейма примут во внимание, но пермач за такое это слишком жестко. hm, если мне память не изменяет, не просто так ее погнал от тригача, он попросил помощи в спасении бредли. Если бы он в соло поехал за ней на КШМ, и в последствии просто огреб там слив и бредли и КШМ, то тут другое дело. Но было-то не так.
Я всего лишь часть воображения улитки, которая ест опавшие листья.
Slotha
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2019 11:55
Ник в игре: Slotha

Сообщение номер:#6  Сообщение Edward » 27 мар 2020 15:47

Slotha писал(а):Насколько я помню, в триггере была еще одна КШМ, на которую люди активно ресались (и я в том числе) , а использование другой КШМ для спасения бредли, по моему мнению, было не очень-то и критичным для команды. Возможно даже правильным. Если бы красным удалось ее забрать, то в тригаче не осталось бы ни одной КШМ и нас бы просто раскатали. Или нет. Тем не менее, я как игрок совершенно не почувствовал отсутствия второй кашмы в тригере, никаких помех мне этот маневр не создал. Возможно, что я такой не один. Не думаю, что мнение какого-то ноунейма примут во внимание, но пермач за такое это слишком жестко. hm, если мне память не изменяет, не просто так ее погнал от тригача, он попросил помощи в спасении бредли. Если бы он в соло поехал за ней на КШМ, и в последствии просто огреб там слив и бредли и КШМ, то тут другое дело. Но было-то не так.

Да, ты абсолютно прав. Вся команда использовала другую кшм для спавна. На видео этот момент 12:25.
Так же ты прав что я просил у команды помощи. Тот же момент. 12:25.
Просил помощи еще на моменте 14:25. Когда довез кшм до бредли.
Edward
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2019 13:45
Ник в игре: Edward

Сообщение номер:#7  Сообщение Edward » 27 мар 2020 15:51

Еще хотелось бы дополнить что противника из бредли выбил не ICE UA, а Redcat. То есть явное доказательство что ICE UA принципиально угнал бредли.
Edward
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2019 13:45
Ник в игре: Edward

Сообщение номер:#8  Сообщение Odysseys » 27 мар 2020 23:07

Edward писал(а):Еще хотелось бы дополнить что противника из бредли выбил не ICE UA, а Redcat. То есть явное доказательство что ICE UA принципиально угнал бредли.


Полностью согласен с твоим действием перегнать КШМ,как адекватное решение и довольно быструю реакцию.Говорю тебе,как свидетель ситуации,так как я играл в этом момент за красных.Это я открыл КШМ красных что бы выбить / уничтожить бредли.Правда мне было по пути и пол команды в чат кричало: - "там бредли,там бредли!",все красные так хотели ее отжать,просто я рано увез КШМ в тригер и вы успели ее вернуть,что самое главное тригер в итоге взяли синие,а КШМ не выбили ( во всяком случае в том месте,куда ее перегнал hm2).

Полностью не согласен с твоей заякой,о краже техники.Как по мне вы оба получили два "напрасных" бана,которых можно было избежать диалогом, а не жалобами. Если честно я бы на твоем месте вообще радовался,что Бредли оказалась в руках твоей команды снова,а не требовал бы чего либо с игрока, который ее в нужный момент увез ее ( хоть и сделал это не красиво,по отношении к тебе ), вроде же командная игра.
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#9  Сообщение Edward » 28 мар 2020 09:56

Odysseys писал(а):
Edward писал(а):Еще хотелось бы дополнить что противника из бредли выбил не ICE UA, а Redcat. То есть явное доказательство что ICE UA принципиально угнал бредли.


Полностью согласен с твоим действием перегнать КШМ,как адекватное решение и довольно быструю реакцию.Говорю тебе,как свидетель ситуации,так как я играл в этом момент за красных.Это я открыл КШМ красных что бы выбить / уничтожить бредли.Правда мне было по пути и пол команды в чат кричало: - "там бредли,там бредли!",все красные так хотели ее отжать,просто я рано увез КШМ в тригер и вы успели ее вернуть,что самое главное тригер в итоге взяли синие,а КШМ не выбили ( во всяком случае в том месте,куда ее перегнал hm2).

Полностью не согласен с твоей заякой,о краже техники.Как по мне вы оба получили два "напрасных" бана,которых можно было избежать диалогом, а не жалобами. Если честно я бы на твоем месте вообще радовался,что Бредли оказалась в руках твоей команды снова,а не требовал бы чего либо с игрока, который ее в нужный момент увез ее ( хоть и сделал это не красиво,по отношении к тебе ), вроде же командная игра.

Спасибо за мнение. Насчет ситуации я согласен что радоваться нужно, но я просил вернуть бредли на базу чтобы ситуация не повторилась.
Edward
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2019 13:45
Ник в игре: Edward

Сообщение номер:#10  Сообщение Sheppard2012 » 28 мар 2020 11:09

Когда понимают, что КШМ под угрозой - её не прут в сторону угрозы, а наоборот от угрозы. Слитая бредли - ответственность хозяина, ICE решил учителем побыть, не то место выбрал.

По поводу Пермача конечно жёстко, можно скостить срок из-за благих намерений. Были пьяницы, которых реально надо было забанить, но не банили, а просто устно предупреждали.
А по поводу слов "КШМ же не слили в итоге" - не надо на авось играть, сам факт нарушения уже есть.
Аватара пользователя
Sheppard2012
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 мар 2016 19:38
Ник в игре: Sheppard

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1