Заявка на разбан.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Ekk0N » 14 фев 2020 22:33

1. 14.02.2020
2. Ekk0N
3. rpy
4. 2.10 2.8
5. Перманент
6. Ситуация такая, что я умышленно затаранил на вертолёте джип с гпшкой, я осознаю и признаю вину. Дело в том, что я действительно не знал, что так делать нельзя, и что вообще в Арме 3 игроки так не делают, я являюсь постоянным игроком Урал66, уже месяц почти каждый день по вечерам играю, прошу хотя бы пересмотреть срок бана, потому как этот сервер мне нравится и улетать в пермач совсем не хочется.
Ekk0N
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2020 22:24
Ник в игре: Ekk0N

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 15 фев 2020 02:16

Ekk0N писал(а):1. 14.02.2020
2. Ekk0N
3. rpy
4. 2.10 2.8
5. Перманент
6. Ситуация такая, что я умышленно затаранил на вертолёте джип с гпшкой, я осознаю и признаю вину. Дело в том, что я действительно не знал, что так делать нельзя, и что вообще в Арме 3 игроки так не делают, я являюсь постоянным игроком Урал66, уже месяц почти каждый день по вечерам играю, прошу хотя бы пересмотреть срок бана, потому как этот сервер мне нравится и улетать в пермач совсем не хочется.

напомни что ты ответил деду на его вопрос про таран?
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение Ekk0N » 15 фев 2020 03:38

Я ответил "Сиди в могиле, деда." Во-первых, я не преследовал цели обидеть его, я шуточно ответил, во-вторых, сколько раз при мне он поливал грязью других игроков, прям неприятно слушать было. Если он обиделся на меня, я могу извинится перед ним
Ekk0N
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2020 22:24
Ник в игре: Ekk0N

Сообщение номер:#4  Сообщение P.P » 15 фев 2020 03:54

безотносительно к бану/разбану. тут уж пускай гру и дед решают. просто вопрос:
что позволяет так выражаться на публике ? глупость, тупость, вседозволенность в интернете ?
что ?
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 15 фев 2020 08:43

...сколько раз при мне он поливал грязью других игроков...
А о каком деде речь? Если о добром, то я ни разу, ещё со времён Арма2 ничего подобного не слышал от него в принципе.
Ну и жаль конечно, что информацию о форуме/правилах большинство забаненных начинают искать после банов.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#6  Сообщение zomgw » 15 фев 2020 10:30

Безотносительно "оскорблений" и прочего, для меня есть тоже интересный момент:

Как так, играя почти месяц на сервере, кто-то ни разу не полез почитать просто правила по списку, ну даже без подробностей чтобы узнать что там написано? Каждый день/два кто-то рассказывает (я в том числе) о том, что таранить нельзя. Каждый день кто-то летит в бан за оскорбления и прочее. Каждый день практически появляются новые игроки, которым советуют пойти и почитать правила, хоть на форуме, хоть в миссии.

И ты за месяц этого не видел? Интересно получается...
Аватара пользователя
zomgw
Мл.лейтенант
Мл.лейтенант
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 окт 2019 11:06
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: zomgw|run&run

Сообщение номер:#7  Сообщение bobycream[2] » 15 фев 2020 10:45

Дед поливал грязью ? Наверное надо почаще играть . А если серьезно- не верю.
По сути темы , можно было бы сократить срок бана, если был просто таран, но за подобные высказывания в сторону деда... я считаю это как личное оскорбление уже меня.
Решение за ГРУ и ДОБРЫЙ_ДЕД
прокурор банов гру
Аватара пользователя
bobycream[2]
Ст.прапорщик
Ст.прапорщик
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 11:12
Ник в игре: Echo_1

Сообщение номер:#8  Сообщение rpy » 15 фев 2020 12:42

Ekk0N писал(а):Я ответил "Сиди в могиле, деда." Во-первых, я не преследовал цели обидеть его, я шуточно ответил, во-вторых, сколько раз при мне он поливал грязью других игроков, прям неприятно слушать было. Если он обиделся на меня, я могу извинится перед ним


дед поливал грязью? никогда не поверю. видео?!
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#9  Сообщение dobrii_ded » 15 фев 2020 13:28

Мужики!мне прямо интересно стало!можно поподробнее про сколько раз поливал грязью? как говориться ВЗЯЛ МЯЧ - ФИГАЧЬ!
Dum spiro spero
Аватара пользователя
dobrii_ded
Ст.сержант
Ст.сержант
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 май 2014 16:27
Откуда: самара
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#10  Сообщение Ekk0N » 15 фев 2020 14:14

Может я такой везучий, что услышал от доброго_деда такое, и сделал неправильные выводы, но я постоянно слышу, как он прям очень токсично на кого то выражается. Примеров и тем более видео у меня конечно нет, но если моё высказывание заставит его меньше вести себя, как токсичный игрок из какой-нибудь доты, то и хорошо. Недавно было, что он с каким то парнем зацепился, у них прям конфлик минуты на 3 словесный был, мало того, что дед весь эфир зафлудил, так и этот игрок отвлекался на то, чтобы писать свои нереальные контраргументы и не играл в арму 3, а писал на базе сообщения. Тот парень ещё в конце написал "Добрый дед - не добрый, в чём проблема?" и потом перевёл всё в шутку, пытаясь помирится, может кто помнит, может неделю назад было, где то так.
Ekk0N
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2020 22:24
Ник в игре: Ekk0N

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1