Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение zhmurik » 11 янв 2020 18:21

1. 11.12.2020;
2. Zhmurik;
3. ГРУ;
4. 2,1 но за что понятия не имею, этот администратор провокатор изначально. уже не в первый раз он провоцирует, когда ему отвечают банит;
5. 14 дней;
6. На момент бана не произносил ни слова, просто забанен. Что данному "администратору" от меня понятия не имею. Причем остальные от администраторы ко мне претензий не имеют насколько знаю. Считаю администратора ГРУ не достойным и предвзятым, что замечено уже не раз. Себя считает Царем на сервере и считает что имеет право вольно высказывать об остальных, прошу разбан. Банит меня повторно. И так же считаю, поведение данного администратора не достойным и провоцирующем. Высказался бы посиленее но воздержусь. Ищет поводов короче этот "ЦАРЕК". К сожалению записей его провокаций нет, попрошу у других игроков.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 11 янв 2020 18:25

Считаю администратора ГРУ не достойным и предвзятым, что замечено уже не раз. Себя считает Царем на сервере и считает что имеет право вольно высказывать об остальных, прошу разбан. Банит меня повторно. И так же считаю, поведение данного администратора не достойным и провоцирующем. Высказался бы посиленее но воздержусь. Ищет поводов короче этот "ЦАРЕК". К сожалению записей его провокаций нет, попрошу у других игроков.

https://youtu.be/rarzcg1XE5o
https://youtu.be/onD1i-ddPIg

....наверное проблема тут во мне)))) :ad_min_v_duhe:
почитай правила форума 2.12 и 4.6
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение zhmurik » 11 янв 2020 18:31

rpy писал(а):Считаю администратора ГРУ не достойным и предвзятым, что замечено уже не раз. Себя считает Царем на сервере и считает что имеет право вольно высказывать об остальных, прошу разбан. Банит меня повторно. И так же считаю, поведение данного администратора не достойным и провоцирующем. Высказался бы посиленее но воздержусь. Ищет поводов короче этот "ЦАРЕК". К сожалению записей его провокаций нет, попрошу у других игроков.

https://youtu.be/rarzcg1XE5o
https://youtu.be/onD1i-ddPIg

....наверное проблема тут во мне)))) :ad_min_v_duhe:
почитай правила форума 2.12 и 4.6



И что не так? Докапался до меня как будто я специально это КШМ туда завес написал куча неправды, получил ответ. В чем проблема? Я что-то не так ответил? Считаю все верно. Это кстати не в первый раз так делаешь. Тебе даже замечание делали. Но ЦАРЬ же. Игровая ситуация, но тебе надо было меня обвинить, ты получил ответ. Что не так? Считаю данный бан несправедливым, администратор на пустом месте спровоцировал конфликт и после забанил. Что считаю не достойным поступком. А так же не касающимся игрового процесса. Ни каких извинений не будет.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#4  Сообщение rpy » 11 янв 2020 18:34

2.12. Обсуждение действий модераторов и администраторов проекта, а также имитирование действий администратора и модератора в своих сообщениях;

4.6. Обсуждение действий модераторов и администрации в форуме запрещено. Такое обсуждение должно производиться в корректной форме, только по электронной почте или в системе личных сообщений форума. Если участник форума сомневается в правомерности действий модератора, то он может обсудить это с модератором по электронной почте или по системе личных сообщений. При несогласии с модератором он может написать об этом администратору, приложив содержание беседы с модератором. Обсуждение правомерности действий модераторов в системе личных сообщений производится с учётом выполнения п.п.2.1-2.5 данных правил;
на вот почитай на досуге!
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#5  Сообщение SALOMON » 11 янв 2020 19:22

"zhmurik" ты одурел или что человека на *цензура* слать ? Гру всё верно сделал, что бан тебе влепил, может тогда ты разговорчивый такой с небес на землю спустишься, а то смотрите микро нет значит иди на *цензура* ?! Я не встреваю сейчас, просто это что за дела такие микро нет иди .... Чел высказал как есть то же иди .... :mad6:
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#6  Сообщение I./KG40_Razor » 11 янв 2020 20:15

Обычный игровой момент на мой взгляд. Каждый день такие ситуации с КШМ происходят и "по вине" разных игроков. Хотя вины тут нет никакой: иногда удается прорваться в центр триггера, иногда - нет. Ну сорвался человек и сгоряча послал на *цензура*. Так его на это и спровоцировали.
I./KG40_Razor
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2015 22:33

Сообщение номер:#7  Сообщение P.P » 11 янв 2020 20:28

Обычный игровой момент:
как обычно послал
как обычно пошел париться

(C) URALSERVER66
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#8  Сообщение zhmurik » 11 янв 2020 20:29

SALOMON писал(а):"zhmurik" ты одурел или что человека на *цензура* слать ? Гру всё верно сделал, что бан тебе влепил, может тогда ты разговорчивый такой с небес на землю спустишься, а то смотрите микро нет значит иди на *цензура* ?! Я не встреваю сейчас, просто это что за дела такие микро нет иди .... Чел высказал как есть то же иди .... :mad6:


Тебе напомнить как ты синий на сервер заходишь и все на "цензура" посылаешь? видос скинуть? Еще раз. Да, загнал, не специально, случайно, предупредил всех, что б наресались. Убили, УШМ осталась, потом когда уничтожили опять пытался донести, но все же смог раскрыть. А этот начал нести чушь что я мудень все время так делаю. Да не делаю!!! Вообще ни разу не завожу в триггер и так далее....на видел все видно. Считаю администратора ГРУ провокатором, так как это уже не в первый раз. Как в этой ситуации. Нормальный игровой процесс, не повезло немного, но этот решил попровоуировать и получил ответ. Такой ответ он будет получать ВСЕГДА!! Я и в прошлый раз это говорил и в этот.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#9  Сообщение NosokTV » 11 янв 2020 21:04

1. Трактовка правил форума не верна и ссылаться на них ошибочно. Там в целом иной смысл заложен и к серверу они не относятся, как и к данной ситуации и сообщениям в теме.
2. Прямой посыл кого либо "на" - нарушение. Вы это 2 раза сделали. И гарантируете что это повторится. Вам в таком случае не место на сервере, вы его в помойку превращаете такими "игровыми ситуациями" хоть в отношении админа (со своими "дурацкими" скрытыми никами и почти каждый раз имитацией действий админа до определенного момента раскрытия, что не очень правильно), хоть любого игрока.
3. Кидайте все видосы про всех. Можете перестанут удивляться правильной реакции админов на посыл кого либо. Может поймут что про баги надо на форуме писать или мне в лс чтоб они исправлялись... Может.
4. Я много читал про товарища rpy. Только ни разу слова фактами не подкрепили. Или заканчивайте говорить, или начинайте показывать о чем вы, а то получается что провокации с другой стороны идут.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#10  Сообщение zhmurik » 11 янв 2020 21:26

"И гарантируете что это повторится" - это про его провокации из подтишка, в тихаря. Спровоцировал - ответ получил забанил. Ники для этого и меняет. Ошибки в игре понимаю свои и исправляю - тут случайность получилась. Ее я исправил привез новую раскрыл в хорошем месте. Но как же не пописать в чат.....что я мудак.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5