Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение I./KG40_Razor » 04 янв 2020 19:30

1. 04.01.2020;
2. I./KG40_Razor;
3. Nosok_TV;
4. Администратор трактовал мой стиль игры на командных играх как нарушение правил по пункту 2.8, хотя я действовал строго в рамках действующих правил и ничего не нарушал;
5. 30 дней;
6. Сведения которые не были учтены и на основе которых вас можно разбанить:
По мнению уважаемого администратора я должен был воевать исключительно в триггере, а не в рамках установленной им же черным маркером и оговоренной на брифинге зоны боевых действий (границы которой я ни разу не нарушил). Видимо, минирование дорог, уничтожение техники на периферии и минометных расчетов находится по мнению данного администратора вне закона 8-/ . На нашей стороне присутствовал администратор Airat и другие постоянные игроки, которые могут подтвердить, что никакие прописные и оговоренные на брифинге правила я не нарушал. Прошу аннулировать бан. Также считаю действия Nosok_TV несправедливыми и несоответствующими его статусу игрового администратора, прошу владельца сервера обратить на это внимание.
С Уважением,
I./KG40_Razor
I./KG40_Razor
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2015 22:33

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 04 янв 2020 19:35

Забавно. Не буду закрывать тему, послушаю товарища Айрата и много-уважаемых "других игроков", которые мне все же расскажут, почему игнорирование предупреждения от организатора игр это нормально.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение I./KG40_Razor » 04 янв 2020 19:47

Я бы, разумеется, не игнорировал предупреждения, если бы оно касалось нарушения правил. А я настаиваю, что правила я не нарушал. Эти предупреждения были больше похоже на личную/командную неприязнь к моим действиям. Но еще раз подчеркну, что состава нарушения в них нет. Вход в зону боевых действий возможен по всему периметру и не только по земле, а не в одном месте по дороге. Нигде не указывалось, что в рамках зоны боевых действий запрещено минировать дороги. Или это было решено по ходу игры? И я не только минировал, а еще уничтожал вашу технику (Тунгуска на зеленой горе, игрок "Нубок", свидетель Chemberland) и минометные расчеты (игрок "Lurds", если не ошибаюсь, далее с его миномета отработал еще кого-то из вашей команды в триггере).
I./KG40_Razor
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2015 22:33

Сообщение номер:#4  Сообщение rpy » 04 янв 2020 19:57

I./KG40_Razor писал(а):Я бы, разумеется, не игнорировал предупреждения, если бы оно касалось нарушения правил. А я настаиваю, что правила я не нарушал. Эти предупреждения были больше похоже на личную/командную неприязнь к моим действиям. Но еще раз подчеркну, что состава нарушения в них нет. Вход в зону боевых действий возможен по всему периметру и не только по земле, а не в одном месте по дороге. Нигде не указывалось, что в рамках зоны боевых действий запрещено минировать дороги. Или это было решено по ходу игры? И я не только минировал, а еще уничтожал вашу технику (Тунгуска на зеленой горе, игрок "Нубок", свидетель Chemberland) и минометные расчеты (игрок "Lurds", если не ошибаюсь, далее с его миномета отработал еще кого-то из вашей команды в триггере).


:hehe: вас как игрока , администратор и организатор игр, - НЕОДНОКРАТНО, - предупреждал !!!
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#5  Сообщение I./KG40_Razor » 04 янв 2020 20:00

rpy писал(а)::hehe: вас как игрока , администратор и организатор игр, - НЕОДНОКРАТНО, - предупреждал !!!

Я правил не нарушал. Надеюсь, что товарищи по команде и Айрат со своей стороны игрового администратора выскажутся, дабы справедливость восторжествовала.
I./KG40_Razor
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 янв 2015 22:33

Сообщение номер:#6  Сообщение rpy » 04 янв 2020 20:03

I./KG40_Razor писал(а):
rpy писал(а)::hehe: вас как игрока , администратор и организатор игр, - НЕОДНОКРАТНО, - предупреждал !!!

Я правил не нарушал. Надеюсь, что товарищи по команде и Айрат со своей стороны игрового администратора выскажутся, дабы справедливость восторжествовала.

...ждем айрата и товарищей,... и "справедливость "...
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#7  Сообщение гренадер » 04 янв 2020 22:26

rpy писал(а):
I./KG40_Razor писал(а):
rpy писал(а)::hehe: вас как игрока , администратор и организатор игр, - НЕОДНОКРАТНО, - предупреждал !!!

Я правил не нарушал. Надеюсь, что товарищи по команде и Айрат со своей стороны игрового администратора выскажутся, дабы справедливость восторжествовала.

...ждем айрата и товарищей,... и "справедливость "...

Создание помех красным для взятия триггера, до которого им можно было уже дойти пешком? Вы прикалываетесь чтоли :D? На предпоследнем триггере красные выставили тунгу на востоке от триггера, а сами шли до него пешком (ибо рукой подать). В итоге синим была создана вообще непреодолимая помеха «игровому процессу». Никого из красных за это не забанили почему-то. Что вам скажет Айрат? Давайте прекратим этот цирк.
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#8  Сообщение NosokTV » 04 янв 2020 22:51

гренадер писал(а):Создание помех красным для взятия триггера, до которого им можно было уже дойти пешком? Вы прикалываетесь чтоли :D? На предпоследнем триггере красные выставили тунгу на востоке от триггера, а сами шли до него пешком (ибо рукой подать). В итоге синим была создана вообще непреодолимая помеха «игровому процессу». Никого из красных за это не забанили почему-то. Что вам скажет Айрат? Давайте прекратим этот цирк.

Так это не цирк, а театр абсурда какой то.
Почему технику у триггера вообще приходит в голову сравнивать с преднамеренным созданием помех у самого края зоны игры, когда триггер не в плотную к ней?
Почему вы намерено не отвечаете на вопрос - а с какого перепугу, можно игнорировать предупреждения администратора и ссылается при этом на предвзятость и прочие факторы?
С чего вдруг все сводится - атата, красным решили подсобить столь дешевым и гнилым способом? Это сообщество симпатизирующих тактике примененной хм2 очнулось - "играть в серую, вроде и грязно, но банить не будут, правил таких нет"?
--
Если бы тунгуска стояла под базой синих, но в зоне, это как раз был бы прекрасный пример зеркальных мер команды и поганого администрирования. Си - минируют дорогу, раз лететь Кр не надо, а Кр ставят тунгу, раз Си летят.
Так только не было этого.
Был один охуевше-особенный индивид, на две команды, который на устные замечания, с конкретным описанием - съебить от туда где ты есть и перестать делать что ты делаешь, отвечает - законом не запрещено, минирую где хочу...
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#9  Сообщение гренадер » 04 янв 2020 23:57

NosokTV писал(а):
гренадер писал(а):Создание помех красным для взятия триггера, до которого им можно было уже дойти пешком? Вы прикалываетесь чтоли :D? На предпоследнем триггере красные выставили тунгу на востоке от триггера, а сами шли до него пешком (ибо рукой подать). В итоге синим была создана вообще непреодолимая помеха «игровому процессу». Никого из красных за это не забанили почему-то. Что вам скажет Айрат? Давайте прекратим этот цирк.

Так это не цирк, а театр абсурда какой то.
Почему технику у триггера вообще приходит в голову сравнивать с преднамеренным созданием помех у самого края зоны игры, когда триггер не в плотную к ней?
Почему вы намерено не отвечаете на вопрос - а с какого перепугу, можно игнорировать предупреждения администратора и ссылается при этом на предвзятость и прочие факторы?
С чего вдруг все сводится - атата, красным решили подсобить столь дешевым и гнилым способом? Это сообщество симпатизирующих тактике примененной хм2 очнулось - "играть в серую, вроде и грязно, но банить не будут, правил таких нет"?
--
Если бы тунгуска стояла под базой синих, но в зоне, это как раз был бы прекрасный пример зеркальных мер команды и поганого администрирования. Си - минируют дорогу, раз лететь Кр не надо, а Кр ставят тунгу, раз Си летят.
Так только не было этого.
Был один охуевше-особенный индивид, на две команды, который на устные замечания, с конкретным описанием - съебить от туда где ты есть и перестать делать что ты делаешь, отвечает - законом не запрещено, минирую где хочу...

Тунга на востоке и мины на западе это «инструменты» борьбы в рамках правил. Я был тоже возмущен тунгуской, которая жгла наши вертушки на востоке, не меньше чем Вы возмущены минами. Для справедливости можно тогда и игрока Artist тоже на месяц в бан отправить
Аватара пользователя
гренадер
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 янв 2016 17:46
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: гренадёр

Сообщение номер:#10  Сообщение NosokTV » 05 янв 2020 09:56

гренадер писал(а):Тунга на востоке и мины на западе это «инструменты» борьбы в рамках правил. Я был тоже возмущен тунгуской, которая жгла наши вертушки на востоке, не меньше чем Вы возмущены минами. Для справедливости можно тогда и игрока Artist тоже на месяц в бан отправить

Ни одного ответа на вопрос.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1