Заявка на разбан!

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение selim » 06 дек 2019 17:27

Меня забанили не пойми на сколько( не знаю на сколько, не написано) за то что сказал Слава Украине! в шуточном контексте, разбаньте, хватит ерундой страдать парни, баньте лучше тех кто фигню делает в игре, могу многих назвать кто заслужил бан однако играет еще. И если вы скжите что я сбя не адекватино вел, то я поражусь вашей логке так как в тот момент были люди намного неадекватнее меня и явно не сидели сложа руки. Жду разбана)
selim
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2019 17:23
Ник в игре: Selim

Сообщение номер:#2  Сообщение P.P » 06 дек 2019 17:52

selim писал(а):Меня забанили не пойми на сколько( не знаю на сколько, не написано) за то что сказал Слава Украине! в шуточном контексте, разбаньте, хватит ерундой страдать парни, баньте лучше тех кто фигню делает в игре, могу многих назвать кто заслужил бан однако играет еще. И если вы скжите что я сбя не адекватино вел, то я поражусь вашей логке так как в тот момент были люди намного неадекватнее меня и явно не сидели сложа руки. Жду разбана)

Шаблон заявки на разбан приведен в начале топика
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#3  Сообщение NosokTV » 06 дек 2019 18:02

selim писал(а):Меня забанили не пойми на сколько( не знаю на сколько, не написано) за то что сказал Слава Украине! в шуточном контексте, разбаньте, хватит ерундой страдать парни, баньте лучше тех кто фигню делает в игре, могу многих назвать кто заслужил бан однако играет еще. И если вы скжите что я сбя не адекватино вел, то я поражусь вашей логке так как в тот момент были люди намного неадекватнее меня и явно не сидели сложа руки. Жду разбана)

1. Учитесь читать правила
2. Учитесь писать
3. Ждите.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2