TvTvT

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение glissant_type » 12 ноя 2019 17:32

Есть предложение вернуть миссию на три стороны, но с несколькими изменениями относительно последней версии:
1. Вышка автоматически уничтожается через 20 минут после начала триггера. После её подрыва запускается таймер в три минуты. Если красным или синим удастся отбить бункер - дальше таймеры по пять минут. Общее время на триггер предлагаю минут 35-40.
2. В ротацию миссию пока не вводить. Запуск миссии осуществляет Nosok, после чего назначает троих "командиров" сторон (админы, varan, salomon, нос, себя...). В кавычках потому что вся их "власть" будет сводится к тому, что они по очереди будут брать игроков, присутствующих на сервере, в свои команды.

Смысл предложения - разнообразить геймплей, а заодно и посмотреть, как миссия будет отыгрываться при примерно равных по скиллу командах.
Очень хочется услышать ваше мнение.
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение номер:#2  Сообщение Odysseys » 12 ноя 2019 18:54

Тут бы ТvT бы провести на командную игру,а вы как разогнались,на три команды.
Кстати с одной стороны жаль,что эти миссии убрали,видимо настолько утомили предложениями и вариантами с балансом зеленых, что их проще было удалить и забыть :hehe:
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение NosokTV » 12 ноя 2019 19:05

1. Чем это обусловлено?
2. Слишком муторно. Самому зайти, самому найти и проверить чтоб после 10 минут/1 триггера не вышли...

Я уже вам писал, при каких обстоятельствах 3 стороны может быть появится на какое то время на урале.
Появятся они, если тут есть люди которые хотят очередной год на урале как нибудь запомнить, а именно отыграть, к примеру, мини-кампанию на одной карте/группе карт.
Для примера АлРаяк.

2 основные базы и зеленая, где угодно. Все по стандарту.
Разница только в том, что отыгрываются в каждом этапе триггеры, так же 3-4, попадающие в условный "коридор конфликта" и любые боевые действия происходят только в нем т.е нет вашего еб. кемперства базы на авиации/ПВО.
И в зависимости от результата карты, смещаем/искривляем коридор и так его двигаем в сторону в течении, например, 4 недель с играми в выходные(выходной). Но с учетом того что если карта в ничью/зеленые защитили, можно и развернуть направление.
Заканчиваем все какой нибудь битвой в триггере под базой.
--
При таких "командных играх" ни какие ваши сверх-фантастически скрипты писать не надо, просто триггеров городов меньше и всеми этими сборами заниматься не обязательно. Просто запустили кто есть, кто в теме - те руководят, кто просто вечером зашел, просто участвуют. Разве что присутствие админов в обеих командах строго необходимо именно с целью контроля, а не "паиграть".
Odysseys писал(а):Тут бы ТvT бы провести на командную игру,а вы как разогнались,на три команды.
Кстати с одной стороны жаль,что эти миссии убрали,видимо настолько утомили предложениями и вариантами с балансом зеленых, что их проще было удалить и забыть :hehe:

Команды сбалансированы. Утомило нытье, что кто то, что то не может. А те кто может, не играют когда карты выпадает. Раз играть не хотите учится и организовываться как то сами тоже, не играйте, прозябайте дальше в стандартном режиме TvT армы, который с релиза OFP мусолится и вам самим осточертел, раз начали просить "ту-то свистоперделку доисторическую сбалансировать, а то атата", вместо того чтоб что то новое продвигать и принимать решения зная, что враг не один (и это не KOTH и прочие DM отрядные, в этом и разница).
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#4  Сообщение glissant_type » 12 ноя 2019 19:25

1. Муторно, играя за зелёных, 50 минут сидеть под вышками и антенной. Ну и, если команда зелёных достаточно сильная (или хотя бы адекватная), отыгрыш карты сильно затягивается.
2. Это уже совсем другая затея. Мне было бы интересно поучаствовать.
Если ты не вступишь в Братство - Братство вступит в тебя.
Аватара пользователя
glissant_type
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 мар 2017 08:00
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение номер:#5  Сообщение Odysseys » 13 ноя 2019 00:24

NosokTV писал(а):Команды сбалансированы. Утомило нытье, что кто то, что то не может. А те кто может, не играют когда карты выпадает. Раз играть не хотите учится и организовываться как то сами тоже, не играйте, прозябайте дальше в стандартном режиме TvT армы, который с релиза OFP мусолится и вам самим осточертел, раз начали просить "ту-то свистоперделку доисторическую сбалансировать, а то атата", вместо того чтоб что то новое продвигать и принимать решения зная, что враг не один (и это не KOTH и прочие DM отрядные, в этом и разница).


Нытье всегда было и будет.Я уже однажды поделился своим мнением о истоке злополучный писем,как бы не был хорош Урал,будут не довольные всегда...
Захожу в лобби,смотрю ники игроков,делаю в течении минуты оценку - беру принципиально слабую команду,что бы играть против сильных игроков,начинается тригер,я везу КШМ 1,в это время Второй пилот игнорирует КШМ 2,не получилось у него с базы подцепить КШМ,но пилот летит дальше и игнорирует мое замечание,я уже говорю в голосовой команде - напишите в общий чат ник нарушителя,ведь в команде противника есть администратор,который отреагирует сразу же и если игрок не отреагирует его кикнут...

А знаете что в итоге? В итоге ни один игрок не написал это в общий чат,а я не стал этого делать,так как перевозил первую КШМ в этот момент.Конечно я открыл КШМ,плюнул и вышел из игры.И плюнул,не по тому,что игра плохая,а признаюсь,этот сервер для мен и есть повод зайти в Арма 3.

Наверное так и возникли эти безумные идеи с КС,которые будут делать выбор команды за игроков,против их воли,что есть сарказм конечно
Odysseys
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 05 июл 2018 11:37
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron