Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение XiaOm » 06 ноя 2019 16:53

1.30.11.19
2.XiaOm (XiaOm он же Bangarang(с))
3.Airat
4.2.8 и 2.10. ставил сигналки у телепорта, кидал флешки и протаранил внедорожником верт на базе.
5. сначала дали 14 дней, потом перм
6.Глупость содеянного осознаю, больше такое делать не буду. извините, кому выдалось пол игры бегать с белым экраном и гремящими минами у кшм.
XiaOm
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 16:35
Ник в игре: XiaOm

Сообщение номер:#2  Сообщение Airat » 07 ноя 2019 07:28

Ну как минимум,глупостью это назвать нельзя.Так как вы мешали своей команде целеноправленно,судя по сообщению на форуме не одну игру,при это меняли ники,пытаясь уйти от ответственности наверно.Так что возникают вопросы,для чего вам этот сервер?Нужны ли вы здесь?
Airat
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 янв 2018 10:50
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение sost » 07 ноя 2019 13:38

Наверно весело было слушать ругань ослепленных игроков, весело было слушать как они подозревают друг друга, начинают грызться с соседями, грозить баном, взывать к благоразумию.
А потом повторять это снова и снова, карту за картой.
А тут оказывается админы на самом деле банят, но тогда я всё осознал, прошу прощения.
Я свою часть извинений не принимаю.
sost
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 апр 2014 09:18

Сообщение номер:#4  Сообщение XiaOm » 07 ноя 2019 14:51

Airat писал(а):Ну как минимум,глупостью это назвать нельзя.Так как вы мешали своей команде целеноправленно,судя по сообщению на форуме не одну игру,при это меняли ники,пытаясь уйти от ответственности наверно.Так что возникают вопросы,для чего вам этот сервер?Нужны ли вы здесь?

хорошо, пусть не глупость будет, а более грубое и изощренное слово по вашему мнению. сервер очевидно чтобы играть - остальные с подобным режимом мне не подходят ни по пингу ни по геймплею. я понимаю, что если буду подобное вытворять - я не нужен серверу. но я еще раз прошу прощения у администрации и взываю к разбану
XiaOm
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 16:35
Ник в игре: XiaOm

Сообщение номер:#5  Сообщение NosokTV » 07 ноя 2019 15:09

Влезу в чужую тему, пока не сильно много воды.
В разбане отказ.
Осознать вы вряд-ли что либо умудрились за меньше чем день, а то что после бана ещё пробовали ник изменить, как раз против вас играет.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron