Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Змеюка » 24 окт 2019 18:50

1)24.10.2019
2)Змея
3)D3M8R
4)Пункт правил не указан, двойные мины.
5)7 дней
6) 1)Вчера(23.10), вопрос про двойные тройные и т д мины и мины в текстурах был задан самому D3M8Rу, на что он ответил что если можно разминировать то это не багоюз (что весьма иронично, ибо этот
же самый D3M8R бан и выдал) Вопрос данный был задан hm2,в вечерний аптайм.
2)Неоднократно сталкивался с этим ранее а так-же с минами под текстурами, в лестницах и.т.д, ни разу не слышал что бы за это банили. Про то что мины кладут под подрыв пакеты, рюкзаки и обоймы я
вообще молчу.
3)Как только мне сказали что так делать нельзя, сразу пошёл снимать, дойти не успел, забанили сразу даже не разбираясь и не предупреждая, админ не попытался как либо разобраться в ситуации,
более того в сети не находился.
4)Вину признаю, основной причиной данного поступка было отсутствие понимая что за это вообще наказывают, наиболее близок пункт 2.6 чьи границы и рамки вообще размыты, да и сама
установка мины в мину не является ошибкой движка игры, не требует особых усилий или какого либо софта.
5)В сети был админ Айрат, за нашу команду, вмешательство другого админа, и мгновенный бан считаю необоснованным.
Срок и бан считаю не адекватным.
Змеюка
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2019 19:26
Ник в игре: Змея

Сообщение номер:#2  Сообщение Airat » 25 окт 2019 13:01

Ну так то Дембр то же был в нашей команде и вопрос про мину в мине вам он задал,тока ответа не получил,в итоге вы были отправлены подумать.Пункт правил это 2.5,по нему так то в перм улетают,так что я думаю вас очень гуманно наказали.
Airat
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 янв 2018 10:50
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#3  Сообщение Змеюка » 25 окт 2019 13:12

Понял, вопросов по сроку не имею, хотя хочется конечно увидеть полный список того за что можно улететь в бан, ибо опять таки часто вижу всякие мины в текстурах, предметах, залезания в окна (особенно когда бункер спавниться в текстурах), выбивание экипажа путём отстрела через днище и.т.д. Если вам будет не сложно, можно пожалуйста кратко перечислить, что можно а что нет, правила видел и читал, (в инструктаже кстати нумерация слегка сдвинута) потому что сами правила очень размытые, не всегда понятно что можно делать а что нельзя. Думаю новым людям на сервере будет очень полезно.
P.S. Вопрос про мину в мине мне спамил в чат TGM(вроде) и то что так делать нельзя, никто не написал, а когда сказали, я сразу взорвал клейморы (которые в том числе были рядом с тем стаком мин), и пошёл снимать, к сожалению 2 минутное видео которое бросал товарищ D3M8R обрывается на самом интересном.
Змеюка
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2019 19:26
Ник в игре: Змея

Сообщение номер:#4  Сообщение Airat » 25 окт 2019 13:24

Перечислять я тут устану))).В игре встретимся пообщаемся,вы же с микро играете,как совет,если в чем то не уверены спросите команду,не видел еще что бы в помощи отказывали.
Airat
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 янв 2018 10:50
Награды: 5
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)

Сообщение номер:#5  Сообщение Змеюка » 25 окт 2019 14:08

Понял, ещё раз извините что так вышло, не хотел, следующий раз буду внимательным что-бы такого не допустить.
Змеюка
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2019 19:26
Ник в игре: Змея

Сообщение номер:#6  Сообщение DeMBR » 25 окт 2019 14:35

Первый раз когда я с вами столкнулся по пункту 2.5 - когда вас «случайно» выкинуло на крышу бункера и ты оттуда начал стрелять по атакующим. На вопрос как ты туда попал ты сказал, что тебя случайно выдавило - сколько игроков тебе предложили спрыгнуть с него ибо то что ты делал по факту являлось использованием бага, который вышел «случайно» Тогда я тебя лишь кикнул, а переподключившись ты начал изводится, что за что и почему. Тебе ещё объяснили уже всей командой и тогда же, тебе было предложено пойти на форум и почитать правила и топики- на что ты ответил мне в па**у (лень) искать какая сейчас версия рхс- окей ваше право.
Вчера же, помимо вашего токсичного поведения по отношению к другим игрокам, вы получили бан на 7 дней за установку мины в мине, что вызывает баг разминирования в 99,9 % случаях. На форуме есть отдельная тема сознанная по этой проблеме- изучайте время у вас теперь есть.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#7  Сообщение Змеюка » 25 окт 2019 15:08

.
Последний раз редактировалось Змеюка 25 окт 2019 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Змеюка
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2019 19:26
Ник в игре: Змея

Сообщение номер:#8  Сообщение Змеюка » 25 окт 2019 15:13

Ответ "мне в падлу искать весрия rhs" был дан, на предложения пойти на форум и начать вычитывать его в поисках того за что можно получить бан, если вы товарищ D3M8R считаете, что каждый игрок который заходит на сервер, должен идти на форум, и вычитывать его в поисках того за что можно получить бан, то у меня для вас плохие новости, 90% игроков даже правила не читаю, про форум вообще молчу, а про вашу формулировку кика "случайно преднамеренный / предномеренно случайный багоюз" вообще молчу.На счёт "вся команда говорила" вы перегибаете) вся команда спорила с вами в чате и советовала идти на форум. И да, не будь это последний бункер на триггере без кшм, вопросов бы не возникло. Между тем, вопрос с правилами никуда не делся, неужели за долги годы существования проекта, никто не додумался нормально дополнить правила?
Змеюка
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2019 19:26
Ник в игре: Змея

Сообщение номер:#9  Сообщение DeMBR » 25 окт 2019 16:34

1.1. Данные правила обязательны для соблюдения. Требования представителя администрации по соблюдению настоящих правил обязательны к исполнению.
1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
1.3. Отсутствие определенных пунктов правил не означает ненаказуемость.
1.4. Наказание за каждое конкретное нарушение определяется присутствующим представителем администрации самостоятельно, в зависимости от конкретной ситуации.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#10  Сообщение Змеюка » 25 окт 2019 17:02

Понял понял, я виноват по всем пунктам и статьям, сдаюсь не стреляй :agree: :agree:
Змеюка
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2019 19:26
Ник в игре: Змея

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5