Ракеты на ботовских вертолётах.

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение sost » 30 авг 2019 13:58

Ботовские верты и КШМ. Я всеми руками за сильных ботов и в частности за 24-ки и кобры с автопушками. Это заставляет кооперироваться, садить в кшм напарников, пускать в перёд пехоту.
Но ракеты это рандом. Просто в случайный момент времени с неба прилетает ракета и убивает и тебя и кшм, ни предугадать ни перестраховаться. Бывало, убивали с одной ракеты за 1.5 км до тригера без каких либо признаков атаки.
Это случается не так часто, поэтому загонять кшм всё равно нужно, просто противнику повезло, а тебе нет, вези заново.
Что другие игроки думают по этому поводу? Может оставить только атопушки?
sost
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 апр 2014 09:18

Сообщение номер:#2  Сообщение DeMBR » 30 авг 2019 14:25

sost писал(а):Ботовские верты и КШМ. Я всеми руками за сильных ботов и в частности за 24-ки и кобры с автопушками. Это заставляет кооперироваться, садить в кшм напарников, пускать в перёд пехоту.
Но ракеты это рандом. Просто в случайный момент времени с неба прилетает ракета и убивает и тебя и кшм, ни предугадать ни перестраховаться. Бывало, убивали с одной ракеты за 1.5 км до тригера без каких либо признаков атаки.
Это случается не так часто, поэтому загонять кшм всё равно нужно, просто противнику повезло, а тебе нет, вези заново.
Что другие игроки думают по этому поводу? Может оставить только атопушки?

Буквально вчера нёс Машку на Мишке, кобра пустила птур не по мне , а по подвешенном Машке. Приземляюсь смотрю и думаю «а если бы я в ней сидел?)»
Пусть боты остаются как есть, их хотя бы стали сбивать и не так противно слушать жужжание 5ти мм гатлинга (2шт) с вертолета на протяжении всего триггера. А сейчас хотя бы с первого триггера стали просить очки на пзрк.
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#3  Сообщение Iustum » 30 авг 2019 14:36

DeMBR писал(а):Пусть боты остаются как есть, их хотя бы стали сбивать и не так противно слушать жужжание 5ти мм гатлинга (2шт) с вертолета на протяжении всего триггера. А сейчас хотя бы с первого триггера стали просить очки на пзрк.

Ну-да, ну-да. Теперь жжужание разбавлено стрекотом автопушки.
Изображение
ArmaHolic RIP 2006 - 2021
Аватара пользователя
Iustum
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 июл 2018 15:33
Награды: 2
Лучший боец (1) Звезда Героя (1)
Ник в игре: Ю'стум

Сообщение номер:#4  Сообщение KaMeG » 30 авг 2019 16:22

Боты слишком хорошо вооружены. Танки, бмп, вертолеты сводят на нет присутствие легкой техники игроков в триггере вызывая чудовищную эскалацию конфликта вынуждая игроков либо к покупке сразу имболетов, либо заставляя сидеть в нескольких км от города. С одной стороны они не позволяют делать быстрые врывы в город, с другой воевать против них неинтересно, учитывая магические способности ботов.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#5  Сообщение DeMBR » 30 авг 2019 18:32

KaMeG писал(а):Боты слишком хорошо вооружены. Танки, бмп, вертолеты сводят на нет присутствие легкой техники игроков в триггере вызывая чудовищную эскалацию конфликта вынуждая игроков либо к покупке сразу имболетов, либо заставляя сидеть в нескольких км от города. С одной стороны они не позволяют делать быстрые врывы в город, с другой воевать против них неинтересно, учитывая магические способности ботов.

Так для этого все и сделано, что бы не было «врывов в город» и не было доминации легкой техники игроков. Все должно использоваться с умом, а не встать в 2х км на бредле-бмп2 и тупо заливать город хаешками, отбивая ботовскими смертями цену купленной техники. Сейчас боты это полноценная 3я команда и для успешного вхождения в город (или же полноценной реализации купленной техники) нужна командная работа. Ну или хотя бы совместная покупка пзрк:D летает три калеки, а тут уже тему развели)
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#6  Сообщение KaMeG » 30 авг 2019 18:45

DeMBR писал(а): Все должно использоваться с умом, а не встать в 2х км на бредле-бмп2 и тупо заливать город хаешками, отбивая ботовскими смертями цену купленной техники. Сейчас боты это полноценная 3я команда и для успешного вхождения в город (или же полноценной реализации купленной техники) нужна командная работа. Ну или хотя бы совместная покупка пзрк:D летает три калеки, а тут уже тему развели)

Так в том то и проблема что кроме как сидения в 2-4 км от города изобилие ботовской техники не провоцирует. Смысл гнать условную калошу/бтр/бмп в город и поддерживать свою пехоту если в тебя прилетит ракета от кобры за 3км от города. А всякие м60 сносят твою технику через 10 деревьев.
в добавок аимбот на летаках отбивает все желание идти воевать даже за пехоту пока боты в городе.
KaMeG
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 дек 2016 20:28

Сообщение номер:#7  Сообщение Borman » 30 авг 2019 18:58

DeMBR писал(а):
KaMeG писал(а):Боты слишком хорошо вооружены. Танки, бмп, вертолеты сводят на нет присутствие легкой техники игроков в триггере вызывая чудовищную эскалацию конфликта вынуждая игроков либо к покупке сразу имболетов, либо заставляя сидеть в нескольких км от города. С одной стороны они не позволяют делать быстрые врывы в город, с другой воевать против них неинтересно, учитывая магические способности ботов.

Так для этого все и сделано, что бы не было «врывов в город» и не было доминации легкой техники игроков. Все должно использоваться с умом, а не встать в 2х км на бредле-бмп2 и тупо заливать город хаешками, отбивая ботовскими смертями цену купленной техники. Сейчас боты это полноценная 3я команда и для успешного вхождения в город (или же полноценной реализации купленной техники) нужна командная работа. Ну или хотя бы совместная покупка пзрк:D летает три калеки, а тут уже тему развели)

Щас по-моему 19 из 20 сидят в 2 км от тригера :hehe:
Служи дурачок, получишь значок :good:
Аватара пользователя
Borman
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2019 00:07
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: Borman

Сообщение номер:#8  Сообщение P.P » 30 авг 2019 19:31

sost писал(а):Ботовские верты и КШМ. Я всеми руками за сильных ботов и в частности за 24-ки и кобры с автопушками.

это что бы боты нарами белке в глаз за 4 КМ ?
можно конечно устроить.
но,
искусственный интеллект в арме отличается тупизмом,
а ИИ пилоты отличаются еще и оГромной нагрузкой на серверную часть.
там на грани, что больше тупизма или нагрузки.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#9  Сообщение P.P » 30 авг 2019 19:33

в общем сейчас боты летают так себе, практически как просто боты от точки к точке.
настраивать их сильнее - не позволяет железо.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg

Сообщение номер:#10  Сообщение sost » 31 авг 2019 12:50

P.P писал(а):это что бы боты нарами белке в глаз за 4 КМ ?
можно конечно устроить.

P.P писал(а):настраивать их сильнее - не позволяет железо.

Так они сейчас так и делают. нарами мне в глаз за пару км.
Не нужно больше вертолетов не нужно меньше, не нужно делать их умнее, тоесть нужно, но я знаю что не получится))
нужно чтобы они стреляли пушками но не нарами.
Автопушка обычно не с первого снаряда выбивает, есть время среагировать, а если выбьет то кшм кто то может развернуть, тоесть стимулирует включать голову когда кшм везёшь. С нарами остаётся только надеяться на удачу.
Текущие настройки миссии вполне норм, можно и так играть, но мне с автопушками и без наров больше нравилось.
sost
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 апр 2014 09:18

След.

Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron