Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Tetr1s » 24 авг 2019 14:32

Не нашел я форму, по которой нужно это заполнять
1. Бан прилетел 24.08.2019
2. Tetr1s ;
3. 2.1 2.5 ;
4. перм ;
5. Поясню ситуацию, когда во время игры появился новый круг, я обнаружил , что Б2 был в текстурах, его низ был полностью утоплен в фундамент, и к нему никак нельзя было попасть, я не стал его трогать и ушел. После чего, красные захватили Б2, и мы не знали что делать, когда мы всех убили, мы не понимали как туда попасть. Я взял это на себя и перешагнул через дверь на крыше и захватил флаг. Я сообщил об этом в голосовой чат, после этого один из игроков начал говорить мне, что расскажет об этом на форуме, или что-то около того (Вроде его ник "Салонце"). Остальные игроки отреагировали нормально, ну как это так, красные могут захватить а мы нет? Игрок упомянутые до этого, начала еще больше возмущаться , на что я ему ответил "Если админы далбо**ы и не могут нормально расположить точки, то пусть банят меня". Видимо этот игрок и был админом, и он обиделся)
Своей вины я здесь не вижу, т.к. считаю, что все сделал правильно, я никого не оскорблял , т.к. присутствовала приставка "Если"
Согласен пообщаться по поводу этого в дискорде или TS.
Забанен админом "Salomon"
Tetr1s
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2019 13:59
Ник в игре: Tetr1s

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 24 авг 2019 16:42

Tetr1s писал(а):Своей вины я здесь не вижу, т.к. считаю, что все сделал правильно, я никого не оскорблял , т.к. присутствовала приставка "Если"

Давайте тогда уже совместно в эту игру играть. Я вам точно такое же "утверждение *если*" напишу и "*если*" будите согласны, я вас разбаниваю. Ну что?
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#3  Сообщение Tetr1s » 24 авг 2019 17:24

NosokTV писал(а):
Tetr1s писал(а):Своей вины я здесь не вижу, т.к. считаю, что все сделал правильно, я никого не оскорблял , т.к. присутствовала приставка "Если"

Давайте тогда уже совместно в эту игру играть. Я вам точно такое же "утверждение *если*" напишу и "*если*" будите согласны, я вас разбаниваю. Ну что?

Мой посыл был таков, что если вышло так, что админы далбо**ы , то с них и спрашивать нечего и вопросов ноль, а если же они нормальные , то могут решить эту проблему , и наоборот похвалить за найденную проблему. Я ни в коем случае не утверждал, что админы являются таковыми.
Tetr1s
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2019 13:59
Ник в игре: Tetr1s

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 24 авг 2019 17:36

Если нет, то нет. Отказ.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение P.P » 25 авг 2019 02:29

нужно прояснить пару моментов:
1. расположение бункеров выбирается автоматически в радиусе текущей точки миссии.
2. лексика в стиле: "далбо**ы" - ни в коей мере не приемлима, как в сторону игроков, так и тем более в сторону администрации и разработчиков миссии.
даже завуалированная.

А если у тебя "посыл такой" - то лес там :rtfm:
пиши нормальную заявку на разбан.
Аватара пользователя
P.P
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 янв 2013 18:11
Откуда: St.Petersburg


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3