Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение 4U4U » 02 авг 2019 20:06

1.6.12.2016
2.[b] ChuCha
3.СПН
4.Пункт правил 2.5
5. Признаю вину готов к испытательному сроку либо иное на усмотрение администрации (прилагаю описание проблемы)

Причина:
Сторонняя программа для игры FarCray4 изменяющая разрешение - Battleye: Admin Ban (BEC: GameHack #38)

Описание ситуации при которой был получен бан:
У меня квадратный монитор и играть в игру Фаркрай 4 было не возможно. Изображение заточено под разрешение 16к9. Решением оказался некий трейнер который убирает черный полосы сверху и снизу от изображения, а по сути растягивает картинку.
Скачал с http://www.playground.ru от сюда: https://www.playground.ru/files/far_cry ... osy-83262/

Поиграв в Фаркрай4, я включил Арму, забыв выключить этот тренер. Батлай заметил эту програмку и естественно был выписал бан:
Battleye: Admin Ban (BEC: GameHack #38). В тот же день написал, просьбу на разбан. Но в переписке с горяча повел себя не правильно, за что прошу прощения, и в разбане мне справедливо отказали. Спустя месяц у меня сгорела видеокарта. Игровая появилась только сейчас, поэтому так долго не играл и не возвращался на проект.

В связи со всем этим прошу:
Разбанить с любыми испытательными условиями! Всегда играл честно никогда не был замечен в читерстве. Многие меня должны помнить на сервере. Все случившееся считаю драматичным стечением обстоятельств, но готов на испытательный срок полгода - год или сколько потребуется.
4U4U
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:36

Сообщение номер:#2  Сообщение NosokTV » 02 авг 2019 23:13

Не пришла администрация к общему мнению. #38 причина не из воздуха взялась.
В качестве "эксперимента" разбан, НО вот эту фразочку я вам припомню при случае
4U4U писал(а):Пффф был более высокого мнения об администрации.

и в целом советую в багоюзерстве или очередном использовании "неких программ" не участвовать, повторно таких акций не будет.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1