Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение zhmurik » 28 июл 2019 12:23

1.28.07.2019
2.Zhmurik
3.СПН
4.Пункт правил 2.6
5. За собой вины не признаю, так как данный администратор первый полез, в данной игре к этому администратору не обращался, ничего не спрашивал, ни чего не просил. Первый оскорбил и от меня получил ответ - за свой ответ, возможно резкий, я и получил. Сколько дали не знаю ибо банят меня впервые в этой игре, если подскажите где посмотреть буду признателен.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 28 июл 2019 15:01

ну раз не признаешь, смысл на разбан писать? сидим дальше
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение zhmurik » 28 июл 2019 15:29

Это значит ты не прав. Сам первый начал, при чем с ровного места, я к тебе не обращался и даже с тобой не разговаривал. И ты получил ответ на свою неуместную и оскорбительную реплику, а чего ты ожидал в ответ? Ласковых слов? Ты не был не прав и поэтому прошу разбана. Это будет справедливо.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#4  Сообщение rpy » 28 июл 2019 15:56

zhmurik писал(а):Это значит ты не прав. Сам первый начал, при чем с ровного места, я к тебе не обращался и даже с тобой не разговаривал. И ты получил ответ на свою неуместную и оскорбительную реплику, а чего ты ожидал в ответ? Ласковых слов? Ты не был не прав и поэтому прошу разбана. Это будет справедливо.


тебе сказали что ты ноешь! а ты реально ноешь. карта тебе не та, давайте ее сольем, люди тебе не те, мины не таскают, кшм не возят! тебе никто ничего не должен! не нравится карта, лагает, выйди!
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#5  Сообщение zhmurik » 28 июл 2019 18:34

rpy писал(а):
zhmurik писал(а):Это значит ты не прав. Сам первый начал, при чем с ровного места, я к тебе не обращался и даже с тобой не разговаривал. И ты получил ответ на свою неуместную и оскорбительную реплику, а чего ты ожидал в ответ? Ласковых слов? Ты не был не прав и поэтому прошу разбана. Это будет справедливо.


тебе сказали что ты ноешь! а ты реально ноешь. карта тебе не та, давайте ее сольем, люди тебе не те, мины не таскают, кшм не возят! тебе никто ничего не должен! не нравится карта, лагает, выйди!


Вот не так я сказал. И ты, не так сказал. И ты получил ответ. И к тебе я не обращался. Согласен, ответ был мой резкий, но и твоё обращение ко мне было ни к чему. Не хочешь меня слушать, замьють, но оскорблять и потом банить считаю излишним. Я играю с огоньком и с эмоциями и перехожу на личности редко, все мои "оры и крики" относятся к игровому процессу и ни когда не переходят на личности. Но твое обращение было личным, поэтому и был тебе дан мужской ответ. Поэтому и прошу разбан.
zhmurik
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2019 14:13

Сообщение номер:#6  Сообщение NosokTV » 28 июл 2019 20:48

zhmurik писал(а):Вот не так я сказал. И ты, не так сказал. И ты получил ответ. И к тебе я не обращался. Согласен, ответ был мой резкий, но и твоё обращение ко мне было ни к чему. Не хочешь меня слушать, замьють, но оскорблять и потом банить считаю излишним. Я играю с огоньком и с эмоциями и перехожу на личности редко, все мои "оры и крики" относятся к игровому процессу и ни когда не переходят на личности. Но твое обращение было личным, поэтому и был тебе дан мужской ответ. Поэтому и прошу разбан.

Разбана не будет. Пока тут идет обсуждение между вами двумя, без конкретики и без прямых цитат или каких либо доказательств от вас, вашей позиции.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron