Травля сторон в TvTvTvT

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение Zaznay » 29 мар 2019 19:46

Вопрос прежде всего к администрации сервера: может ли одна из сторон (прежде всего Независимые ("Зелёные")) в TvTvT миссии стравливать между собой врагов (например красных и синих), давая верные или дезинформирующие метки на КШМ (а также: технику, направления движения и т.п, вплоть до меток на пехоту) другой стороне в общем канале/чате?

Возник такой вопрос, т.к сегодня, играя за зелёных и управляя БПЛА, я имел возможность наблюдать местоположения КШМ-ок двух сторон, но при этом, у нашей команды не было возможности выбить ни одной из них, и у меня возникла идея выдать местоположения КШМ-ок неприятелям, но т.к подобные действия и их последствия нигде не описаны (особенно после введения миссии на 3 стороны) то я не рискнул это сделать.
Zaznay
Прапорщик
Прапорщик
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 сен 2017 17:20

Сообщение номер:#2  Сообщение maxbroker » 29 мар 2019 20:08

Zaznay писал(а):Вопрос прежде всего к администрации сервера: может ли одна из сторон (прежде всего Независимые ("Зелёные")) в TvTvT миссии стравливать между собой врагов (например красных и синих), давая верные или дезинформирующие метки на КШМ (а также: технику, направления движения и т.п, вплоть до меток на пехоту) другой стороне в общем канале/чате?

Возник такой вопрос, т.к сегодня, играя за зелёных и управляя БПЛА, я имел возможность наблюдать местоположения КШМ-ок двух сторон, но при этом, у нашей команды не было возможности выбить ни одной из них, и у меня возникла идея выдать местоположения КШМ-ок неприятелям, но т.к подобные действия и их последствия нигде не описаны (особенно после введения миссии на 3 стороны) то я не рискнул это сделать.


идея хорошая. только толку не много как по мне так как кшм сразу уберут. проще сжечь самим пока есть шанс.
maxbroker
Ст.лейтенант
Ст.лейтенант
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 янв 2016 00:32
Ник в игре: BROKER

Сообщение номер:#3  Сообщение DeMBR » 29 мар 2019 21:26

Конечно можно, чего нет то ? Наоборот даже приветствовать такое надо )
Аватара пользователя
DeMBR
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:23
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)
Ник в игре: D3M8R

Сообщение номер:#4  Сообщение NosokTV » 29 мар 2019 21:29

Описанные действия точно не запрещены, в рамках TvTvT.
В TvT если кто то решит на свою кшм метку в общий ставить, можно в бан уйти по 2.8.
Так же, для тех кто думает что зеленые когда либо помогают кр/си - это не запрещено, на данный момент. (если речь про обще-командную стратегию, а не одного товарища который вместе с другом из другой команды убивает и своих, и чужих)
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV

Сообщение номер:#5  Сообщение SALOMON » 29 мар 2019 23:14

NosokTV писал(а):Описанные действия точно не запрещены, в рамках TvTvT.
В TvT если кто то решит на свою кшм метку в общий ставить, можно в бан уйти по 2.8.
Так же, для тех кто думает что зеленые когда либо помогают кр/си - это не запрещено, на данный момент. (если речь про обще-командную стратегию, а не одного товарища который вместе с другом из другой команды убивает и своих, и чужих)

Ок, я имею интерес для того что бы выбили Кшм технику врага, и по факту филетово кто её выбьет за счёт моей метки. Так же мы на своё усмотрение можем играть в кооп против стороны и это нормально.
Сам же сказанул как то: "Хотю инфинитивы".
Аватара пользователя
SALOMON
Капитан
Капитан
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25 фев 2017 21:23
Откуда: Краснодарский край. Анапа
Награды: 6
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1) Славы I (1)


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron