Заявка на разбан

URALSERVER66.RU #2 [@RHS;@CUP;], IP:31.28.14.201:2302

Сообщение номер:#1  Сообщение BaPBaP » 06 фев 2019 22:57

Прошу разбанить. Был забанен в марте 2018 г. по причине "Обман администрации" , хотя я не согласен с этой формулировкой, т.к. приложены только логи чата были, а видео об оскорблении меня по микрофону не было приложено. Ну да ладно, дело прошлое игровой момент, нервы и алкоголь)! Через несколько месяцев после бана зашел в игру и меня пустило :shock: (замечу ни аккаунт ни ник я не менял, зашел под ником BaPBaP), поиграл какое-то время и сменил ник на Zver. Играл несколько месяцев, а 06.02.2019 г. не пустило в игру снова "Обман администрации". Все понял и осознал, больше вообще ни на кого жаловаться не буду). Игрок я вроде как адекватный, претензии кроме того случая ко мне не было ни у кого, да и года уже не те, что бы обманывать, 38 уже. Прошу разбанить т.к. злого умысла не имел, раскаиваюсь. В счет компенсации готов помочь серверу на 1000 руб.
BaPBaP
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 мар 2018 20:12
Откуда: г. Шадринск, Курганская область

Сообщение номер:#2  Сообщение rpy » 06 фев 2019 23:32

BaPBaP писал(а):Прошу разбанить. Был забанен в марте 2018 г. по причине "Обман администрации" , хотя я не согласен с этой формулировкой, т.к. приложены только логи чата были, а видео об оскорблении меня по микрофону не было приложено. Ну да ладно, дело прошлое игровой момент, нервы и алкоголь)! Через несколько месяцев после бана зашел в игру и меня пустило :shock: (замечу ни аккаунт ни ник я не менял, зашел под ником BaPBaP), поиграл какое-то время и сменил ник на Zver. Играл несколько месяцев, а 06.02.2019 г. не пустило в игру снова "Обман администрации". Все понял и осознал, больше вообще ни на кого жаловаться не буду). Игрок я вроде как адекватный, претензии кроме того случая ко мне не было ни у кого, да и года уже не те, что бы обманывать, 38 уже. Прошу разбанить т.к. злого умысла не имел, раскаиваюсь. В счет компенсации готов помочь серверу на 1000 руб.


тут как бы за донаты , не разбанивают.... 8-S
...ладно, спорить с админами, на примере гру, бесполезно!!! @Anelina

rpy
Майор
Майор
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 окт 2017 12:35

Сообщение номер:#3  Сообщение mantis » 07 фев 2019 00:29

BaPBaP писал(а):Прошу разбанить. Был забанен в марте 2018 г. по причине "Обман администрации" , хотя я не согласен с этой формулировкой, т.к. приложены только логи чата были, а видео об оскорблении меня по микрофону не было приложено. Ну да ладно, дело прошлое игровой момент, нервы и алкоголь)! Через несколько месяцев после бана зашел в игру и меня пустило :shock: (замечу ни аккаунт ни ник я не менял, зашел под ником BaPBaP), поиграл какое-то время и сменил ник на Zver. Играл несколько месяцев, а 06.02.2019 г. не пустило в игру снова "Обман администрации". Все понял и осознал, больше вообще ни на кого жаловаться не буду). Игрок я вроде как адекватный, претензии кроме того случая ко мне не было ни у кого, да и года уже не те, что бы обманывать, 38 уже. Прошу разбанить т.к. злого умысла не имел, раскаиваюсь. В счет компенсации готов помочь серверу на 1000 руб.

Уже 2 раза обманул администрацию сервера,какое может быть доверие.Зачем менять аккаунт то,когда можно сменить свой айпи и ключ у армы.А на счет адекватности можно поспорить с тобой Зверь ака Варвар.
Изображение
Аватара пользователя
mantis
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 фев 2018 14:14
Награды: 4
Лучший боец (1) Звезда Героя (1) Славы III (1) Славы II (1)

Сообщение номер:#4  Сообщение vboy » 07 фев 2019 00:35

Человек осознал вину, дайте шанс )
vboy
Старшина
Старшина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:54
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Лучший боец (1)
Ник в игре: kredo

Сообщение номер:#5  Сообщение NosokTV » 07 фев 2019 05:24

А с какого буя, вы повадились темы не по форме создавать?
Отказ, даже рассматривать не буду.
Аватара пользователя
NosokTV
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 26 апр 2013 19:14
Ник в игре: NosokTV


Вернуться в Server #2 [@RHS;@CUP;]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3